Гороскоп на июль 2011 Скорпион

Гороскоп на июль 2011 СкорпионПо-сравнению с июнем, гороскоп на июль 2011 для Скорпиона будет активным и динамичным. В этом месяце вас ждет множество встреч и знакомств, вы сделаете для себя несколько открытий и подвигов. Но, к сожалению не все свершения доставят вам удовольствие и радость. Если вы хотите отправиться в поездку, будьте внимательны и осмотрительны, так как не все так гладко сложится. Грядущий гороскоп на июль 2011 и Скорпион - как один из самых честолюбивых знаков зодиака говорят о том, что этот месяц будет благоприятным, но с небольшими трудностями.

Бизнес и деньги. В бизнесе для Скорпионов будет не все так удачно. Если вы занимаете руководящую должность, то ваши подчиненные могут вас подвести, если вы служащий – ждите неприятностей от коллег.

В начале месяца ожидайте некоторые сложности в сфере вашей работы. Вам предстоит решать непростые задачи и вопросы с сотрудниками из разных городов, а может даже стран. Есть вероятность возникновения проблем в юридическом плане.

Однако ваши усилия не пройдут даром. Сотрудничество с коллегами из зарубежных стран будет плодотворным и вам удастся укрепить с ними теплые отношения.

В середине месяца гороскоп на июль 2011 Скорпиону предвещает благополучное продвижение по служебной лестнице. Вы уверенно достигнете совершенства, коллеги начнут вас высоко ценить и уважать. Вы прекрасно будете справляться с работой и молниеносно принимать правильные решения.

Ваш бюджет значительно увеличится, скорее всего, в конце месяца. Вы с легкостью заработаете столько, сколько вам будет нужно, вы будете чувствовать стабильность и уверенность.

Любовь и семья. Гороскоп на июль 2011 Скорпион. Гороскоп Скорпион на июль 2011 предсказывает об укреплении отношений между людьми, живущих в разных городах. Отношения, связанные брачными узами только ухудшатся и принесут немало проблем.

Если вы решите что-нибудь скрыть от своей половинки, правда, несомненно, выйдет наружу. Ложь может повлиять на ваши отношения, и если вы дорожите ими будьте честны с вашим партнером.

 Со стороны родни вы ощутите значительную поддержку в материальном и моральном плане. Кое-кто из родственников будет только радовать вас своими достижениями.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.