Гороскоп на июль 2011 Лев

Гороскоп на июль 2011 ЛевВ этот месяц настоятельно рекомендуется избегать суматохи, пустой суеты и волнений. Гороскоп на июль 2011 Львов предупреждает, что сейчас желательно не торопиться и попробовать взглянуть на проблему с разных сторон.

Бизнес и деньги. Этот месяц больше способствует отдыху, нежели работе. Тем не менее, если дело очень важно для вас, стоит заняться организационными вопросами, и решением проблем, которые непременно появятся. К ним можно отнести и ряд затруднений, которые возникнут с коллегами из зарубежья или других городов. Однако ничего нового ждать не приходится, будут подниматься старые нерешенные вопросы. Юридические проблемы или проверяющие инстанции также могут напомнить о себе. Как советует гороскоп на июль 2011, Лев должен проявить терпение и планомерно разбираться с текущими делами, поскольку возможность разобраться с неприятностями представится лишь в следующем месяце.

Перспективной тенденцией можно считать укрепление отношений с высокими персонами. Своим влиянием они существенно поспособствуют улучшению сложившейся ситуации, тем не менее, основную работу придется сделать все же вам.

В финансовой ситуации все будет благополучно. Бизнесмену стоит ожидать прибыль от новых дел, а служащему – от новой работы.

Предполагаемые даты поступления особо внушительных сумм: 5, 6, 23, 25.

Любовь и семья. После весьма благополучного по всем параметрам июня, Львов неприятно удивят вновь возникшие на горизонте сложные вопросы. Вероятно, инициаторами неприятностей станут родственники, которые могут снова попасть в затруднительную ситуацию либо с их участием разразиться крупная ссора.

Любящие супруги вполне могут позволить себе отправиться в теплые края. Однако, как рекомендует гороскоп на июль 2011, Лев обязательно должен придерживаться знакомых маршрутов.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.