Гороскоп на февраль 2011 Телец

Гороскоп на февраль 2011 ТелецГороскоп на февраль 2011 Телец. Гороскоп для Тельца на февраль 2011 обещает дать возможность извлечь пользу из любой ситуации. И здесь не стоит долго раздумывать и откладывать на потом, реализация новых возможностей должна выполняться моментально.

Бизнес и деньги. Если верить в гороскоп на февраль 2011, Телец испытает некоторые трудности и неразбериху в общении с коллегами, недоразумения с начальством. Однако, все это будет происходить на фоне общего оживления и положительных перемен на работе. Настало время, которое требует активных изменений в своей деятельности, причем действовать нужно быстро и решительно. Для руководящих работников и предпринимателей этот период может принести ряд проблемных ситуаций, связанных с недоразумениями, возникающими между партнерами из других стран или городов. Апогея такие проблемы достигнут к концу месяца. Возможны проблемы с контролирующими органами и разного рода «доброжелателями». В это время стоит обратиться к друзьям или подчиненным, проверенным временем, которые могут помочь выйти из подобной ситуации и даже несколько упрочить свои позиции.

Для служащих подобные перемены возможны, но в значительно меньшей степени и проще их просто переждать, чем дергаться в поисках новой работы. Лучше это время затишья использовать для обдумывания перспектив по смене работы в будущем либо же принять твердое решение оставаться на этом месте. Главное, прорабатывая возможные варианты, не бойтесь перемен, ведь, держась за старое, можно ничего не достигнуть.

Гороскоп на февраль 2011 тельцу обещает некоторую стабилизацию финансовой позиции, возрастает вероятность поступления денег, особенно 2, 3, 12, 13 февраля. Однако, 2 февраля несет еще и опасность финансовой потери, будьте в этот день бдительны и осторожны с деньгами и другими ценностями.

Любовь, семья. Звезды пророчат благополучие в любви - гороскоп на февраль 2011 Телец не будет насыщен яркой личной жизнью из-за того, что все ваше внимание будет направлено на работу. Поэтому, стоит быть осторожным, пытаясь искать новые ощущения на этом поприще, они могут обернуться различными конфликтными ситуациями. К тому же, яблоком раздора между партнерами может послужить случайно вскрывшаяся информация.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.