Гороскоп на февраль 2011 Овен

Гороскоп на февраль 2011 ОвенВысокие скорости будут сопровождать вас весь месяц – говорит гороскоп на февраль 2011 Овен. Окружающие люди будут вам доверять и связывать с вами определенные надежды, постарайтесь их не подвести.

Бизнес и деньги. Период активного общения, переговоров и встреч будет сопутствовать вам в этот период – если верить в гороскоп на февраль 2011 – Овен, вероятно, возобновит старые связи и отношения со старыми друзьями и бывшими партнерами. Это будет способствовать модернизации и обновлению вашего бизнеса, что и планирует сам Овен.

Работать как раньше, по старинке у вас уже не возникнет желания и это абсолютно правильно – нужно стремиться вперед, оставляя позади то, что мешало и вам в жизни, и вашему бизнесу – для его дальнейшего расширения и развития. Впрочем, этот совет пригоден не только для бизнесменов – говорит гороскоп на февраль 2011 – Овен служащий также должен идти вперед, не зацикливаясь на малоперспективной работе. Поэтому ели сейчас вам поступило выгодное предложение от начальства или от другого работодателя – даже не раздумывать и откройте объятия навстречу переменам.

Если вы служащий, для вас тоже вполне возможны изменения, к которым могут подтолкнуть проблемы с начальством, возможные в конце февраля и частые конфликты в коллективе. Не стоит бояться таких перемен, они будут к только к лучшему, но стоит поискать поддержку у старых друзей, которые не любят лезть с советами по пустякам, а готовы оказать практическую помощь.

Жизнь на широкую ногу, активные встречи с друзьями и близкими сделают февраль месяцем крупных расходов и трат – говорит гороскоп на февраль 2011 – Овен в этом отношении не экономен и к концу месяца рискует остаться ни с чем.

Любовь, семья. Ситуация сложится довольно сложная, для супругов со стажем она грозит некоторым отдалением друг от друга и если это вовремя не остановить, может сложиться ситуация, из которой будет возможен только один выход – расстаться. Те мелочи, которые вы раньше не замечали, сейчас будут вас весьма сильно раздражать, что может послужить причиной решительных действий в результате которых, вы преодолеете страх расставания с прошлым и приобретете уверенность, что действуете верно.

Безусловно, это коснется, в большей степени, пар, которые накопили много нерешенных проблем. У пар же, которые до сих пор были сильно влюблены, отношения просто могут несколько охладиться. Однако, это даст вам возможность вести более активный образ жизни, участвовать в различных встречах, вечеринках и других развлечениях. В это время ведите себя вежливо, проявляйте к людям интерес, возможно, это принесет вам пользу или выгоду в будущем.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.