Гороскоп на февраль 2011 Близнецы

Гороскоп на февраль 2011 БлизнецыВ этом месяце вы, возможно, добьётесь успехов, если прочно будете придерживаться намеченного вами курса. Гороскоп на февраль 2011 Близнецы. Гороскоп для Близнеца на февраль 2011 советует вам быть настойчивее, смелее, энергичнее, и тогда всё у вас сложится.

Бизнес и деньги. В этом месяце у вас на первом месте – работа. Вам просто необходима самодисциплина и умение сконцентрироваться на поставленной задаче, к которой нужен деликатный подход. Возможно, подобное будет связанно с вашими друзьями или особыми персонами, взаимоотношения с которыми затребуют огромного внутреннего напряжения и, возможно, вложения средств. Именно в данном отношении будет проблематичным весь февраль, и уж особенно это будет ощущаться с 24 по 28 числа. Гороскоп на февраль 2011 и Близнецы предсказывают всем представителям своего знака, что весьма и весьма благоприятным в этом месяце будет развитие зарубежных и иногородних связей. Возможно, у вас случится поездка, и вы встретите прежних коллег и старых друзей. В данном отношении будет интересна первая декада месяца.

Денежная ситуация будет сложной: возможны значительные расходы, которые будут связанны с близкими, друзьями, покровителями. Возможно, вы будете вести шикарную жизнь, однако именно этого необходимо избегать сейчас и в будущем – советуют звезды. Гороскоп на февраль 2011 близнецам предрекает возможность финансовых поступлений в числах: 2,4,5,15,16, 23, 24.

Любовь и семья. Гороскоп на февраль 2011 близнецам предвещает сложные любовные отношения. У влюблённых могут возникнуть конфликты, непредсказуемые трудные ситуации. Возможно, что-то непреодолимое и серьёзное будет отталкивать вас друг от дружки. В общем, «Не судьба». Но всё-таки гороскоп на февраль 2011 близнецам быть открытыми и серьёзными с теми, кто вас всегда окружает - возможно, только тогда проблемы исчезнут. Многие совершат поездку, где встретятся с друзьями или бывшими возлюбленными, которые живут в другой стране или городе. Дети затребуют крупных финансовых расходов и пристального внимания к своей персоне.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.