Гороскоп на декабрь 2011 Телец

Гороскоп на декабрь 2011 ТелецПоследний месяц года для тельцов несет испытания, и испытания эти вряд ли можно назвать легко разрешаемыми. За один только месяц вам придется переделать много дел – и решить какие-то бытовые проблемы, и сыграть роль смиренного мужа, и научиться самообладанию, и даже впасть в зависимость от людей или обстоятельств. И все же, несмотря на сложный гороскоп на декабрь 2011 Телец способен справиться с навалившимися проблемами. Для этого хватит и жизненных сил, и выдержки (если, конечно, искусственно не накалять ситуации).

Бизнес и деньги. Финансовая позиция накануне Нового года окажется неясной ни для вас, ни для ваших коллег или партнеров. И именно её – финансовую сторону вашей работы – вы и будете прояснять все оставшееся время. Не исключены ссоры с соратниками и бытовые конфликты, которые не разрешатся в одночасье. И все же третья декада декабря будет особенно успешной, ведь ссоры и склоки прекратятся, а финансовая ситуация стабилизируется.

Тенденция стремительного развития отношений с коллегами из других стран, наметившаяся ещё в ноябре, продолжится и в декабре. Более того, возможно, именно партнеры из других стран будут сопутствовать стабилизации финансовой ситуации.

Развитие нового дела – как отмечает гороскоп на декабрь 2011 – Телец может продолжить и в других городах – это также пойдет на пользу его финансовой независимости и благополучию.

Любовь, семья. Благоустройство быта – вот что станет важным для многих семей в этом месяце. Конечно, решение проблем быта было начал ещё и в прошлом месяце, однако в этот раз вы будете решать проблемы более приятные – связанные с покупкой чего-то нового. При переезде на новое место жительства – если верить в гороскоп на декабрь 2011 – Телец сможет решить доселе неразрешимые вопросы.

Должное внимание стоит уделить и своим детям, которые не меньше ваших супругов нуждаются в уходе, ласке, любви и заботе.

Любовь окрасится в новые тона – этому периоду отношений будет свойственно раздумье и пересмотр позиций, которые ранее казались наиболее приемлемыми. Для тех же, кто испытал крах расставания, звезды несут новую встречу, которая способна изменить жизнь Тельца к лучшему.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.