Гороскоп на декабрь 2011 Овен

Гороскоп на декабрь 2011 ОвенУдачу принесет вам последний месяц года Кролика, и гороскоп на декабрь 2011 Овен обещает стать для вас самым успешным. Только поверив в свой успех, вы сможете отыскать свое счастье.

Бизнес и деньги. Первая половина декабря не принесет вам успешности, ведь серьезные проблемы будут сопутствовать вашей работе. Остается лишь набраться терпения и ждать. Как говорят звезды, конечный результат превзойдет все ваши ожидания, однако для этого вам все же придется побыть жертвой дискуссий и споров.

Что может принести хлопоты проблемы? Если у вас есть партнеры, которые работают в других странах, и от вашего плодотворного сотрудничества зависит очень многое, то стоит остерегаться проблем именно с этой стороны. Что может помешать вашему партнерству? Условия договоров, которые будут не устраивать то вас, то иностранцев. Ясность в отношениях придет только во второй половине месяца, и именно в это время гороскоп на декабрь 2011 Овен горит о том, что ваш бизнес пойдет в гору.

Дипломатичность и выдержка станут вашими главными помощниками в работе и делах.

Что же касается финансовой ситуации, то здесь не все так плохо, как в работе. Удача будет сопутствовать вам и вашим сбережениям, а значит – у вас хватит средств и на новогодние подарки для близких и родных, и на то, чтобы в этом месяце ощутить свою финансовую независимость.

Более того, звезды пророчат вам не просто какие-то обычные заработки, но поступления на ваши счета крупных сумм. Такие поступления ожидаются 7-8, 16-17 и 25-26 декабря.

Денежные средства станут результатом вашего труда, ведь декабрь обещает для служащих – новые интересные предложения о работе, а начальникам-овнам – перспективные проекты, которые способны озолотить и самого шефа, и его работу.

Любовь и семья. Декабрь обернется истинным испытанием для Овнов – все время и все жизненные силы будут брошены лишь на то, чтобы справиться с возникшими проблемами на работе. Это и будет занимать людей этого знака весь месяц. Однако свою семью относительно возникших проблем лучше предупреждать сразу, иначе могут возникнуть вполне объяснимые ссоры и недопонимания со стороны вторых половинок.

Во второй половине месяца, как предсказывает гороскоп на декабрь 2011 Овен, обострятся отношения с родственниками. Впрочем, в этой ситуации предпринимать ничего не стоит – только набраться терпения и ждать, когда ситуация урегулируется сама собой.

Первая половина месяца может принести недоразумения и влюбленным, которые вместе живут или встречаются недолго. Однако к концу года все ссоры пройдут, а любовные дела войдут в привычное для вас русло.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.