Гороскоп на декабрь 2011 Лев

Гороскоп на декабрь 2011 ЛевДекабрь несет львам множество испытаний. Однако не стоит ко всему относится серьезно. Если вы будете воспринимать этот мир чуточку проще, вам и самим будет легче – говорит гороскоп на декабрь 2011 Лев. Более того, ни в коем случае не стоит торопить событий, как бы вам этого не хотелось – только неторопливость может привнести в вашу жизнь гармонию.

Бизнес и деньги. Сейчас решать проблемы одним махом не получится. Да и ситуация этого не требует. Работа требует от вас степенности, поэтому вам стоит лишь улучшать отношения с партнерами и приводить в порядок бумаги и документы. Если вы будете вдумчивы, отношения с сотрудниками, а также реализация ваших планов будут складываться в вашу пользу – советуют гороскоп на декабрь 2011 и Лев, которого представители этого знака зодиака не должны ослушаться.

Если верить в гороскоп на декабрь 2011, Лев-служащий в этом месяце запросто может воспользоваться помощью своих коллег, а начальник во всем – даже в решении самых трудных вопросов – может положиться на своих подчиненных.

Возможно, третья неделя декабря принесет в вашу жизнь перемены – предложения о новой работе или новом партнерстве покажутся как нельзя кстати для Львов. Поэтому праздничные мероприятия, которые вот-вот начнутся, если верит в гороскоп на декабрь 2011, Лев встретит в отличном расположении духа.

Материальные отношения с денежными средствами для Льва также стабильны и не несут каких-либо неприятных сюрпризов. Количество денежных средств на счетах Львов может значительно увеличится, особенно 5,7,8, 16, 25, декабря. Впрочем, потребности ваши и вашей семьи также заставляют вас тратить немало, однако не волнуйтесь – терпеть нужду в декабре вы не будете – предрекает гороскоп на декабрь 2011 Лев.

Любовь, семья. Такое впечатление, что Лев начинает праздновать Новый Год прямо с начала декабря, ведь весь месяц представители этого знака зодиака, будут героями развлечений и вечеринок, инициаторами походов к друзьям и родным, участником развлекательных мероприятий. Впрочем, не исключено, что некоторые конфликты у возлюбленных Львов все же возникнут. Проблемы с детьми не исключены, однако рано или поздно – ссоры закончатся.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.