Гороскоп на декабрь 2011 Близнецы

Гороскоп на декабрь 2011 БлизнецыГороскоп на декабрь 2011 и Близнецы людям своего знака советуют заняться собой. Только получая удовольствие сами, вы сможете удовлетворить ваших близких людей. Оставьте временно пытки решения чужих проблем, они всё равно в этом месяце не принесут успеха. Более того, Близнецы утверждают, что пришло время немного забыть о других и большую часть месяца посвятить именно себе.

Бизнес и деньги. Первая половина месяца обещает быть напряженной, опасайтесь стать чересчур зависимыми от ваших деловых партнёров и окружения. Потребуется приложить немало усилий, чтобы не допустить такой зависимости, однако это принесёт свои плоды. Не сдавайтесь на полпути – огромное количество энергии и времени уйдёт на переговоры, но уже ко второй половине месяца, ваше положение начнёт улучшаться. Для представителей этого знака, занимающих ответственные организационные должности, гороскоп на декабрь 2011Близнецы обещает большие нагрузки. Все представители знака, чьи дела, так или иначе, связаны с землёй (зерном, недвижимостью, строительством) достигнут успеха.

Декабрь обещает быть очень расходным. Средства могут неожиданно понадобиться для решения семейных проблем или поддержания вашего бизнеса. Но не стоит отчаиваться, именно сейчас вы как никогда можете рассчитывать на материальную поддержку со стороны родственников или партнёров по бизнесу.

Любовь, семья. В семейных делах необходимо расставить приоритеты. Что именно вам нравиться в ваших семейных отношениях? А что наоборот? Именно на эти вопросы и призывает ответить самому себе гороскоп на декабрь 2011 - Близнецы все же должны найти решение проблемы и достойно выйти из сложившейся ситуации. Чётко придерживайтесь своего мнения, это не тот период, что бы уступать. Роман, завязавшийся в недавнем времени, принесёт новые положительные эмоции, разочарования в этом месяце для близнецов исключены.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.