Гороскоп на август 2011 Телец

Гороскоп на август 2011 ТелецМесяц будет сложным , как предрекает гороскоп на август 2011, Телецна себе сможет прочувствовать всю эту сложность, а потому представители этого знака в августе будут полны суеты и некоторого беспокойства. Главное, что он вас потребуется – это придерживаться выбранного направления и не пытаться искать неизведанное.

Бизнес и деньги. В плане бизнеса, этот месяц будет не совсем позитивным. Дела будут продвигаться медленно, будут возникать различные трудности и проблемы. Вполне возможно, что хлопот доставят проблемы с имуществом и проблемы организационного характера. Коллеги и партнеры, которые находятся далеко от вас, в первой декаде могут создать сложности, отношения с ними ухудшаться. Гороскоп на август 2011 Телец. Гороскоп для Тельца на август 2011 обещает сложности между 8 и 11 августа. Возможны бюрократические неувязки, связанные с отсутствием требуемых документов и нужных людей. Основной вариант действий при решении таких проблем это, прежде всего, сохранять спокойствие и постараться не спеша решить эти проблемы самостоятельно.

Деньги в августе сюрпризов вам не преподнесут. Ни крупных доходов ни расходов на этот месяц не предвидится. Все идет по плану, который вами составлен уже давно.

Любовь, семья. Следует посвятить август укреплению отношений в семье и совместному решению проблем бытового характера, например сделать небольшой ремонт, обновить мебель, приобрести несколько новых бытовых приборов. Гороскоп на август 2011 Тельцапредупреждает, что возможны проблемы с родственника, в первой декаде вас ожидают безосновательные претензии и обиды, либо же им может потребоваться ваша финансовая и моральная помощь. Отношения между близкими людьми опять оставят желать лучшего, возможны временные ссоры, либо же продолжение давно возникших недоразумений. У влюбленных будет некоторое охлаждение чувств, но это продлиться недолго и в сентябре все восстановится.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.