Гороскоп на апрель 2011 Овен

Гороскоп на апрель 2011 ОвенНа протяжении месяца ваша нервозность и активность могут быть на высоком уровне, при этом, как прогнозирует гороскоп на апрель 2011 Овен, вы, рожденные под этой звездой, будете вести себя немного неаккуратно и сумбурно.

Бизнес и деньги. Осторожность, мудрость и некоторая изворотливость будут совсем не лишними в этот период, поскольку, он будет довольно сложным. Изменение отношений с партнерами, руководством, да и просто окружающими людьми будут вас держать в постоянном напряжении. Кстати сказать – нервничать по поводу работы овнам не стоит, ведь это может подорвать их здоровье, что не прибавит баллов при решении важной проблемы. Ссоры и конфликты будут сопровождать Овнов на протяжении целого месяца – если верить в гороскоп на апрель 2011 – Овен должен научиться держать себя в руках и проявлять себя как истинный дипломат, ища компромиссы везде – в бизнесе, при общении с партнерами и коллегами, в отношениях с начальством или подчиненными.

Не добавят спокойствия и отстаивание своих взглядов в отношениях со старыми партнерами порой, как отмечает гороскоп на апрель 2011 – Овен не умеет держать себя в руках, за что и платить собственным здоровьем и силами. Придется защищаться от нападок оппонентов, и улаживать конфликты, которые будут постоянно возникать на протяжении месяца. Причем, конфликты эти, скорее всего, не удастся разрешить конструктивно и убедить оппонентов в своей правоте, что приведет к затягиванию конфликтной ситуации.

Служащим месяц тоже преподнесет конфликты с руководством и коллегами. Либо же вашу организацию затронут перемены. К этому следует быть готовым и предусмотреть вариант поиска новой работы, не стоит цепляться за старое, все перемены только к лучшему.

С ними, по-прежнему, ситуация сложная, однако, такое положение дел не затянется надолго. В ближайшем будущем ваши доходы возрастут, но для этого необходимо действовать уже сейчас.

Любовь, семья. Те, кому повезло избежать проблем по работе, не должны расслабляться, поскольку такие проблемы ожидают их в личной жизни – предрекает гороскоп на апрель 2011 Овен. Вполне возможен разрыв отношений и прошлых связей, кажущихся прочными. Возможно вы будете пытаться доказать что-то своему бывшему партнеру, желая его вернуть, однако, подобная ваша суетливость может привести к совершенно противоположному результату. Все ваши попытки будут разбиты о равнодушие и сухость близкого вам человека. Прислушайтесь к совету звезд, абстрагируйтесь от проблемы, успокойтесь и возьмите таймаут, это будет лучшим решением в подобной ситуации.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.