Гороскоп 2010 Тигр. Гороскоп для Тигра на 2010

Что обещает гороскоп на 2010 Тиграм? Динамичному, энергичному Тигру в этом году необходимо расслабиться и не бороться ни с кем. Обретается стабильность во всем. Спокойно, без лишней суеты, занимайтесь обустройством своего жизненного пространства. Благоприятны для этого новые перспективы, открывающиеся в профессиональной деятельности. Удачно решаются сделки с недвижимостью, возникающие вопросы наследства.

Гороскоп 2010 для Деревянного тигра (1974 год). Не упустите шанс судьбы, ведь это год, в котором все счастливые предзнаменования способствуют вашему успеху. Наступает один из лучших периодов в вашей жизни. По сути, вы сами становитесь талисманом для родных людей.

Гороскоп 2010 для Огненного тигра (1986 год). Счастье, радость, полная гармония будет господствовать в семье, в личной жизни. Но год неоднозначный, могут происходить странные события. Чтобы избежать неприятностей, связанных с нечестными людьми, будьте внимательны, осторожны, менее откровенны.

Гороскоп 2010 для Земляного тигра (1938, 1998 годы). Год гарантирует успехи в профессиональной сфере деятельности. На работе, в направлении бизнеса ничего не стоит менять, так будет лучше. Год чудесный для вас.

Гороскоп 2010 для Металлического тигра (1950 год). Успех в этом году порадует вас. Динамичность и осмотрительность, при упорном труде, принесут большую прибыль. Несмотря на усталость к концу года, вы будете счастливы и довольны собой.

Гороскоп 2010 для Водяного тигра (1962 год). Весь год вы находитесь в центре внимания. Любовь, уважение, авторитет, - все в вас подчиняет людей. Успех, удача, великолепие будут все время с вами.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.