Беларусь - прогноз астролога на 2023 год

мир и война

25.08.1991 год, 20:08, Минск (GMT+3) - именно в это время внеочередная сессия Верховного Совета БССР приняла документ, объявляющий государственный суверенитет, политическую и экономическую состоятельность Белорусской ССР.

Из натальной карты мы видим, что Восходящим знаком Зодиака Беларуси выступает Водолей – страна абсолютно родственна России, это один народ.

Данный знак, в целом, подходит этой стране, так как Водолей - это знак техники, машин, технологий. Беларусь всегда делала акцент на строительстве техники (БелАЗ, МАЗ, МТЗ («Беларус»), БМЗ, Белшина, МЗКТ (Volat), Белкоммунмаш, АТЛАНТ, Парк высоких технологий и другие. Знак Зодиака Водолей также имеет предрасположенность к химической сфере, и мы здесь ее также видим (Беларуськалий, Нафтан).

Управитель Asc Беларуси Уран в соединении с Нептуном – это социалистический строй (в Беларуси социализм сохранился и поддерживается) и Лилит – страна притягивает к себе внимание врагов и завистников. Второй управитель Сатурн в 12 доме – шпионы всегда активны, иностранные власти регулярно пытаются влиять на политику страны. Беларусь постоянно ущемлена, под санкциями. Но, нужно учитывать тот факт, что Сатурн связывает два знака с собой по управлению, создавая тем самым плотный и сильный союз с большим и сильным соседом – Россией. Политика Беларуси строится, исходя из политики России и очень сильно отражается на управлении государством.

Меркурий (управитель 3 дома соседей) в соединении с Солнцем, Юпитером, Венерой - страны-соседки напрямую влияют на президента, финансы страны, вмешиваются в выборы.

В январе-феврале 2023 в Беларуси все относительно спокойно, но с марта 2023 включается сразу несколько неблагоприятных аспектов:

Юпитер квадрат Нептун. Для Беларуси Юпитер – это зарубежные страны, со стороны запада можно ожидать подставу, обман, ловушку, интриги и скандалы. Возможен национальный раскол общества на пророссийское и прозападное. Могут начаться политические разногласия на национальной основе.

Юпитер квадрат Лилит. Унижение, обман, нарушение договоров, разрушение лжеавторитетов.

Нептун оппозиция Марс. Аналогичный аспект есть и в карте Украины на 2022-2023, и он связан со смутным осмыслением целей войны; неправильным пониманием – кто друг, а кто враг; искажением информации о причине конфликта; неадекватным восприятием реальности (недооценка или переоценка); воинствующим национализмом; идеализированным геройством.

Также это означает значительный масштаб расширения военного потенциала. Армейские подразделения Беларуси усиливаются и встают на защиту сохранности стабильности и рубежей страны. Этот аспект будет действовать 2 года и для Беларуси он очень важен т.к. Марс - управитель ASC страны т.е. ее "тела".

Уран оппозиция Плутон . Этот аспект приносит с собой начало революционных преобразований, потрясающих все основы человеческого бытия. Вызывает грандиозные изменения в обществе – участие в войне или революционный переворот, свержение правительства, акции протеста, беззаконие. Плутон расположен в 7 доме карты Беларуси – доме международных отношений, договоров, внешних угроз, войн и вооруженных конфликтов с открытыми врагами.

Сатурн соединение Луна. Трудности национального масштаба, безработица, населению предстоит "затянуть пояс потуже", кто-то потеряет свой дом и свои доходы. Жизнь в состоянии депрессии. Для беларусов 2023 - это трудный период с множеством ограничений и препятствий. Это также уменьшение населения страны. Аспект будет действовать с мая 2023-го до весны 2024-го.

Сатурн оппозиция Солнце. Нередкий аспект в период войны. Силовое давление, нажим, санкции против страны и ее правителя. В любом случае, для президенты Лукашенко с весны 2023 года начинаются очень сложные, пессимистичные времена, с высокой ответственностью, с надрывом сил и возможностей.

Плутон начнет соединение с Сатурном карты, аналогично, как и в гороскопе Украины. Но если для Украины Сатурн – это управитель ASC гороскопа страны т.е. ее «тело», которое будет разрушаться), то Сатурн Беларуси управляет 11-м домом – домом союзников, правительства, парламента, гос.казны. И 12-м - скрытых врагов, государственных заговоров, шпионажа. В ближайшие 2 года в этих сферах будут огромные изменения. т.е будет актуален вопрос статуса (государственности) страны – насколько она останется самостоятельной или станет чьим-то вассалом.

В конце февраля - начале марта 2023 Сатурн в соединении с ASC - управитель 12 дома на асценденте показывает, что иностранные власти пытаются оказывать силовое давление на политику страны, возможны провокации диверсантов.

С 25-27 февраля 2023 Марс пересечет IC – границы Беларуси могут быть нарушены, военные действия или агрессивные диверсии.

После 11 марта 2023 транзитный Марс сделает квадратуру к Марсу гороскопа (на фоне всех аспектов, указанных выше) – внешние военные силы могут совершить агрессию против Беларуси, разумеется, будет и военный ответ.

В целом прогностика Беларуси на весну 2023 указывает, что в дела страны будут активно и разрушительно вмешиваться негативные обстоятельства, политические и экономические силы извне.

Прогрессивная Луна Беларуси в феврале-марте 2023 в квадрате к Сатурну - критический период и многочисленные трудности. Финансовые проблемы. Опасности для населения страны. Страхи и беспокойства населения.

Но кроме весны, прогрессивная Луна весь 2023 год делает гармоничные аспекты к другим планетам, вдобавок она идет по мирному знаку Тельца, что дает надежду, что Беларусь отделается "испугом" и население, и территория страны, не будут втянуты в войну и мировой конфликт.

В августе 2023 Венера в ретроградной петле сделает длительный квадрат к Плутону в 8 доме – террор, финансовые убытки, участие в военном конфликте, нарушение мирных соглашений, невозможность договориться.

14 октября 2023 солнечное затмение в Весах в 7 доме Беларуси – это дает надежду, что все таки мирный договор будет, военный конфликт выйдет на компромиссное решение.

В конце 2023 года Меркурий будет делать петлю по 10 дому власти, а Юпитер в петле сделает длительные гармоничные аспекты к Луне - финансовое улучшение жизни населения, благоприятные международные договоренности. Все будет улажено удачно, сложности завершатся, с весны 2024 в Беларусь вернется спокойная жизнь.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.