Волосы Знаков Зодиака – у кого шевелюра, а кому нужен парик?

волосы

Далеко не каждую девушка природа смогла наградить красивой и здоровой шевелюрой. Удачно подобранная стрижка поможет скрыть недостатки и подчеркнет достоинства. Также каждая женщина часто хочет перемен, а вот стричь волосы и кардинально менять стиль пока не хочется. Во всех случаях есть отличный вариант – купить парик или нарастить пряди. Какой вариант выбрать – зависит только от поставленных целей и желания.

Стрижка по знаку зодиака

Если не знаете какую стрижку сделать, попробуйте подобрать вариант по знаку зодиака.

Овнам подойдут стрижки в стиле унисекс, короткие асимметрические. Важно, чтобы была всегда возможность менять свой образ, так как представителям этого знака все очень быстро надоедать. Для них верное решение купить парик. Если хотите приобрести качественный парик, посмотрите варианты на сайте купить парик из искусственных волос. Здесь вы сможете купить действительно качественное и практичное изделие по приемлемой цене.

Близнецы любят простоту, поэтому для них отличным вариантом будет стрижка «русская». Можно сделать химическую завивку с легкими локонами. Главное – воздушность и простота.

Раки – любители экстравагантности. Представителям этого знака подойдут короткие, необычные стрижки, резкие переходы, градуирование и асимметрия. Для укладки лучше всего использовать средства, увеличивающие объем. Иногда раки стремятся вовсе кардинально изменить образ – бреют голову налысо.

Львы любят внимание и желают всегда выделяться из толпы. Поэтому представителям этого знака стоит выбирать ступенчатые стрижки, которым можно придать объем. Очень идут таким знакам парики, шиньоны необычных цветов и оттенков, которые придают Льву неординарности и точно не оставят незамеченными.

Девы – у этих знаков стрижка может быть любой, но важно сохранить максимальную естественность. Укладка должна быть объемной.

Весы – всегда любят все усложнять, с прическами такая же ситуацию. Этим знакам подойдут сложные стрижки с разными плетениями, проборами. Такие знаки любят использовать при создании причесок много украшений. Если говорить о цвете, то оптимальный вариант – сделать мелирование.

Стрельцы – простота и консервативность. Именно под таким девизом живут женщины этого знака. Если волосы длинные, то укладка самая простая. Если стрижка короткая, то никаких экспериментов и вычурности. Допустимы легкие локоны и сильный объем.

Скорпион – для этого знака лучший вариант – короткие и асимметричные стрижки. Если волосы вьются, то лучше оставить среднюю длину, а при укладке стараться придать волосам максимальный объем.

Козерог – здесь эксперименты точно не уместны. Представители этого знака всегда серьезны, поэтому внимательно относятся к своему образу. Чаще всего выбираются простые и сдержанные стрижки, никакой асимметрии и градуирования.

Рыбы – представительницы этого знака вообще не любят стрижки, а предпочитают носить длинные волосы – делать из них красивые прически. Одна из возможно допустимых – стрижка каскад, но обязательно с мягкими краями, никаких резких переходов.

Тельцы – это женственный знак, поэтому они чаще всего отпускают длинные волосы. Мягкие локоны, объемная укладка – все это к лицу Тельцам. Если хочется освежить образ, то этому знаку подойдет стрижка каре, но обязательно удлиненное.

Водолей – это утонченные натуры, поэтому не приемлемы для них короткие стрижки. Оптимальный вариант – оставить волосы средней длины, завивать их и укладывать. Можно сделать завивку, но локоны должны быть мягкими. Излишняя «кучерявость» этому знаку не к лицу.

Если нет желания делать стрижку, рассмотрите вариант покупки парика. Парик – это отличный вариант тогда, когда хочется кардинально сменить имидж, но нет желания или возможности обращаться в салон красоты. Носить его можно тогда, когда вздумается, можно менять образ хоть ежедневно, приобретя несколько париков разной длины и цвета волос. Если хотите купить парик в Москве: https://www.ewparik.ru – обратите внимание на предложения и ассортимент центра Норжиль. Здесь вы сможете легко подобрать наиболее интересный и подходящий по вашим требованиям вариант, который точно удовлетворит все пожелания.

цвет волос

Цвет волос по знаку зодиака

Какой цвет и длину волос выбрать – решает каждая женщина сама для себя. Некоторые хотят кардинально поменять стиль и из брюнеток превращаются в блондинку. Вариантов здесь множество и главное просто правильно определиться с выбором.

Многие женщины верят в эзотерику и поэтому при выборе ориентируются на рекомендации астрологов, а они действительно весьма интересны. Если не можете определиться с цветом, выбирайте по знаку зодиака, а именно:

  • водолей – подойдут все оттенки рыжего – от светлого до медного, отличный вариант – парик шоколадного цвета;
  • овен – стоит обратить на яркие цвета, особенно красные и бордо;
  • телец – идеальны все медовые оттенки – от светло-карамельного до цвета темного ореха;
  • близнецы – здесь спектр выбора огромен – от жгучего черного до мягкого и нежного блонда;
  • рак – выбирайте парики насыщенного. Яркого цвета, они помогут подчеркнуть индивидуальность и креативность вашего знака;
  • лев – любые оттенки рыжего, это неоспоримый факт. Хочется поэкспериментировать? Обратите варианты на темные цвета – медный, ореховый;
  • девы – для этого знака отличным вариантом является холодный блонд, а также все светлые оттенки, но ни в коем случае не стоит превращаться в брюнетку;
  • весы – все оттенки русого цвета будут оптимальным вариантом;
  • скорпион – лучше выбирать яркие и насыщенные, можно даже необычное оттенки париков;
  • стрелец – все оттенки рыжего подойдут для этого знака.

Конечно, выбор цвета зависит только от личных предпочтений, поэтому на рекомендациях по знаку зодиака зацикливаться не стоит, а нужно на них просто обратить внимание. Также выбор во многом зависит от того, для каких именно целей вы выбираете парик – скрыть недостатки, сменить образ или имидж в целом.

Система замещения волос

Если проблемы при помощи парика решить нельзя, стоит подумать о наращивании. Сейчас существует огромное количество современных методик, при помощи которых можно нарастить пряди – они будут выглядеть естественно и незаметно. Такие методики подходят даже мужчинам при естественной алопеции.

Если заинтересовала подобная методика, обратите внимание на информацию на сайте система замещения волос. Безоперационное замещение – это отличный вариант для тех, кого не устраивают собственные пряди или волосы сильно выпадают. При помощи такой методики можно создать абсолютно любую прическу и она будет выглядеть естественно – никто из посторонних не догадается о том, что волосы не ваши.