Волшебники Любви назвали 5 точных признаков, что любимый вернется сам

любимый вернется

Почему любимый человек ушел?

Куда делись все чувства?

Неважно, состояли ли вы в браке много лет или только недавно решили стать парой. После расставания все женщины задают себе одни и те же вопросы.

И самый главный из них:

Вернется ли любимый, или ваши дороги разошлись и уже ничего не исправить?

Каждый день к экстрасенсам портала Волшебники любви обращаются женщины, которые мечтают вернуть мужчину. Опытные эксперты знают: есть гарантированные признаки того, что любимый очень скоро вернется к вам. Причем сделает это по собственной инициативе.

Как будто и не уходил

Все время ощущаете незримое присутствие своего мужчины. Скрипнуло его обожаемое кресло, словно любимый уютно устроился в нем перед телевизором или с телефоном в руках. Кажется, он вздохнул в соседней комнате. Или тихо позвал вас из кухни.

Не пугайтесь! Такой обман слуха показывает, что мужчина с тоской вспоминает, как хорошо ему было рядом с вами, в вашем доме. О чем он думаем, на чем концентрирует чувства - туда и идет его энергия.

Неотправленные письма

Вам постоянно кажется, что на телефон пришло новое сообщение, хотя никаких оповещений нет. Или мерещится, что играет песня, которую вы когда-то установили на звонок любимого.

Можете быть уверены: в это время мужчина не выпускает из рук телефон. Он пытается набраться храбрости, чтобы написать и позвонить.

На двоих

Вы случайно поставили на стол две чашки или две тарелки, словно вы все еще живете вместе с вашим любимым мужчиной. Не заметив, купили что-то из еды, которую ест только он.

“Энергия никогда не появляется и не исчезает просто так. Все мысли о вас и о вашей разлуке, которые мужчина транслирует в пространство, не уходят в никуда. Они материализуются в виде таких вот напоминаний о себе. Ваша половина все еще находится с вами рядом мысленно.”

Братья меньшие

Животные видят то, чего не может увидеть человеческий глаз. Всем известны случаи, когда кошки или собаки ощущали присутствие чего-то потустороннего. Или могли предчувствовать опасность и тем самым спасали своим хозяевам жизнь.

Однако животные способны предсказывать и приятные события. Не стоит думать, что собака или кошка постоянно сидит у двери только потому что слышит, как по лестнице ходят соседи. Таким поведением животное показывает, что хозяин думает о вас.

Вещие сны

Сны о любимом мужчине – совсем не показатель вашего эмоционального перенапряжения!

Постарайтесь запомнить то, что вы видели во сне. Для этого не поленитесь записать все события сразу, как проснетесь. А потом проанализируйте сюжет уже на свежую голову.

Мужчина в вашем сне стучится в дом? Встречается вам на улице? Говорит с вами о чем-то приятном? Дарит цветы? Будьте уверены – он постоянно думает о вас.

Но бывает так, что сил ждать и надеяться на то, что он сам одумается, больше нет. Тоска по любимому не утихает. Каждый день вы не живете, а просто существуете.

Так зачем же терпеть бесконечную боль? Зачем ждать и плакать целыми днями? Всегда можно обратиться к помощи магии, подтолкнуть любимого, помочь ему осознать свою ошибку и прекратить эти напрасные страдания.

Тем более, есть маги и экстрасенсы, которые посвятили всю свою жизнь именно решению любовных проблем.

Вещие сны

Портал Волшебники любви - это проект, где собраны сильнейшие специалисты в области любовной магии. Это гадалки, ясновидящие, экстрасенсы, тарологи. Всего экспертов на портале больше 100. И среди них есть те, которые в первую очередь занимаются возвратом любимых.

Узнать, как вернуть мужчину, очень просто. Достаточно задать вопрос всему сообществу “Волшебников любви”. Это можно сделать бесплатно. Вы ничего не потеряете и потратите всего пару минут. Зато сразу поймете, что делать дальше.

Может быть, ясновидящие скажут, что любимый сам вот-вот к вам вернется, через месяц или два. У вас сразу появится определенность, надежда и силы жить дальше. А может, вам посоветуют быстрый и действенный ритуал на притяжение любимого.

В любом случае, вы получите возможность все исправить! И ваш мужчина вернется, все будет, как раньше. Гораздо хуже потерять любимого навсегда, а потом кусать локти от того, что не использовали свой шанс.