ТОП-5 приборов для саморазвития

В современном мире с его быстрыми ритмами тема саморазвития и самосовершенствования особенно актуальна. Сейчас множество людей инвестируют в себя, ставя личностный ресурс на первое место. И встает закономерный вопрос: как, имея семью и работу, найти время для себя? Особенно когда хочется все и быстро. Решение нашли ученые, создав ряд приборов-помощников. В этой статье мы попытаемся перечислить самые новые, интересные и эффективные приборы, которые помогают большинству как женщин, так и мужчин, открыть в себе много нового и полезного.

I место. Очки для видения ауры Prana Vision

Назначение: обучение зрительного аппарата перенастраиваться на восприятие тонкой энергетической оболочки вокруг человека – ауры (биополя) и других феноменов “тонкого” мира.

ТОП-5 приборов для саморазвития

Принцип работы: основан на спектральных характеристиках светофильтров, открытых еще в 1911 г. английским врачом В.Дж.Кильнером. Светофильтры срезают большую часть видимых цветов, но пропускают УФ и другие излучения. Исследования ученых показали, что обычный человек не видит ауру из-за рефлекса аккомодации – сужения зрачка при попытке настроиться на “тонкие” излучения. Светофильтры очков Prana Vision обманывают зрачок, не давая ему сужаться при настройке на непривычный спектр.

Где купить? vk.com/auragoggles, auroclub.com/

II место. Маска для осознанных сновидений Dream Stalker

Назначение: маска для сна “напоминает” спящему, что он спит, помогая осознать себя во сне. Человек получает способность управлять своим сном, как в компьютерной игре виртуальной реальности, испытать ощущения полета, оказаться в любой точке земли (и не только) и другие ощущения, недоступные в границах физического тела.

ТОП-5 приборов для саморазвития

Принцип работы: внутри маски скрыто компактное устройство с датчиком движения глаз. Датчик реагирует на движение глаз в быстрой фазе сна – фазе сновидений – и посылает световой и/или звуковой сигнал, служащий подсказкой о начале сновидения. Версия PRO прибора позволяет также записывать и проигрывать во время сна аффирмации – любые короткие установки на здоровье, успех или уверенность в себе.

Где купить? auroclub.com

III место. Майнд-машина Navigator

Назначение: тренировка головного мозга переключаться между различными “режимами работы” от отдыха и релаксации, до активного обучения и творческого подъема

ТОП-5 приборов для саморазвития

Принцип работы: основан на свето-звуковой стимуляции через специальные очки со светодиодами и наушники. Согласно историческим данным, этот принцип использовал еще греческий ученый Птоломей. Он пропускал солнечный свет внутри храма через спицы вращающегося с определенной скоростью колеса. Современный прибор представляет собой микропроцессор, имеющий более 100 программ. Каждая программа посылает световые и звуковые сигналы с различными параметрами частоты, интенсивности, амплитуды, фазы и других характеристик.

Где купить? mindmachine.ru

IV место. Одежда, экранирующая от электромагнитных излучений EMF ARMOR

Назначение: защита от электромагнитных излучений сотовых телефонов и вышек сотовой связи, компьютеров и wi-fi, вышек теле- и радиосвязи, электрической проводки в доме и всех электрических бытовых приборов (СВЧ печь, холодильник, стиральная машина, электроплита, фен и др.) Мы включили одежду EMF ARMOR в топ приборов саморазвития, т.к. согласно последним исследованиям ученых, излучения негативно влияют не только на наше здоровье, но и на эмоции, способность саморегуляции и концентрации, ментальные способности.

ТОП-5 приборов для саморазвития

Принцип работы: основан на действии специальной металлизированной ткани. Основные нити оплетены тонкими нитями серебра. Нити экранирующей ткани создают эффект «клетки Фарадея» — устройства, изобретенного английским физиком Майклом Фарадеем еще в 1836 году. Когда эта конструкция попадает в электромагнитное поле, содержащиеся в ней свободные электроны начинают двигаться под его воздействием. В результате противоположные стороны клетки приобретают противоположные заряды, и создаваемое ими поле компенсирует эффект внешнего поля.

Где купить? vk.com/emfarmor, auroclub.com

V место. Биорезонансный модулятор

Назначение: наклеенный на любой гаджет с сотовой связью – телефон или смартфон – биорезонансный модулятор дает возможность “пообщаться” с глобальным информационным пространством

ТОП-5 приборов для саморазвития

Принцип работы: основан на работе поляризованных природных кристаллов, соединенных с антенной. Исследованиями доказано, что кристаллы способны накапливать информацию – наши мысли, желания или вопросы. Накопленная информация через искусственные кристаллы гаджета распространяется в глобальную информационную сеть на большие расстояния через радиосигналы сотовой связи.

Где купить? auroclub.com