Синергия моды и музыки: SHEIN провел показ мод в новом формате

музыка и мода

Международный интернет-ритейлер SHEIN вывел показ мод на новый уровень. В сентябре компания провела 2 мероприятия, которые объединили сразу несколько творческих направлений: моду, музыку и танец. 

В Нью-Йорке и Париже прошли необычные фэшн-шоу — SHEIN X: ROCK THE RUNWAY. Помимо стильных тенденций «Осень-зима 2021» на мероприятии выступили знаменитые музыканты и танцовщики. 

Новый вид фэшн-шоу

Первым прошел показ в Нью-Йорке — 26 сентября. SHEIN пригласил выступить популярную хип-хоп исполнительницу Saweetie, певца Уилли Гомеса (Willie Gomez) и музыканта Даррена Крисса (Darren Criss), а также EDM-поп дуэт The Chainsmokers. 

На этом шоу представили свои коллекции участники SHEIN X 100K Challenge — конкурса, в котором каждый участник получал возможность выиграть $100,000 на открытие своего лейбла.

За этот вечер интернет-ритейлер собрал $350,000, которые пожертвовал в две благотворительные компании: «The Action Network» и «Youth Emerging Stronger».

Выступление музыкантов и танцоров, а также все шоу можно было посмотреть онлайн на сайте бренда, в приложении SHEIN и в соцсетях бренда. 

Парижская Неделя моды

После Нью-Йорка SHEIN продемонстрировал свое новое шоу на Парижской Неделе мод. С 28 сентября по 2 октября на площади Вогезов располагался pop-up магазин, где можно было приобрести одежду из новой коллекции. 

В Париже ритейлер представил коллекцию одежды ready-to-wear от премиальных брендов MOTF и LUVLETTE, который специализируется на нижнем белье.

Также в мировой столице моды представили эксклюзивные коллекции, которые были сделаны в рамках проекта SHEIN X — это программа для студентов школы моды (SHEIN X BY ME). 

Молодые таланты получили возможность работать вместе с дизайнерами и художниками, набрались опыта и уже принимают участие в создании реальной одежды. 

На этом показе также не обошлось без новой коллекции, созданной в сотрудничестве с певицей Вейден (Wejdene), коллекции мужской одежды ROMWE и линейки SHEIN CURVE — Plus Size одежды.

Завершился показ вручением наград победителям конкурса SHEIN X BY ME и участникам школы моды.