С чем носить рваные джинсы: выбор одежды и аксессуаров знаками зодиака

Каждая девушка не желает отставать от моды. 2020 год все шире открывает двери тренду рваных джинсов. Это один из любимых элементов стиля не только подростков, а и старшего поколения, включая моделей и звезд. В данном обзоре мы рассмотрим классификацию рваных джинсов, а также одежду и аксессуары, которые лучше всего будут смотреться в таком образе. И каким знакам зодиака больше подходит тот или иной образ.

Классические (удлиненные и прямые)

Данный вид джинсов стильно смотрится с футболкой или рубашкой. Подберите однотонный верх. Отличного сочетания добьетесь с белой футболкой, на которой может быть небольшая надпись или принт. Что касается обуви, предлагаем два варианта:

  • кроссовки или кеды, если вы хотите создать streetstyle,
  • туфли, в случае если вы стремитесь достичь более женственного образа.

Для первого варианта необходим небольшой рюкзак, для второго – сумка (кросс-боди или сумка-тоут). Незаменимым в образах будет однотонный ремень средней ширины. Что касается аксессуаров, отлично подойдут длинные цепочки.

Классические джинсы

Образ чаще всего предпочитают представительницы знаков зодиака - Раки, Девы и Козероги, так как именно эти знаки более консервативны и предпочитают удобную, но в тоже время стильную одежду. Добавляя собственные изменения и дополнения, они создадут отличающиеся друг от друга образы, не нарушая спокойствия в стиле.

Узкие

Джинсы пользуются популярностью у большинства. С ними стильно будут смотреться рубашки на выпуск без чрезмерной драпировки. Также отлично подойдет блуза, она придаст образу легкости, особенно если удастся подобрать верх с открытыми плечами.

Если у вас хорошая фигура, остановитесь на однотонном узком топе. Сверху можно накинуть жакет, подобрав под него туфли в форме лодочек (в таком случае джинсы не должны быть сильно рваные). Если же низ имеет много потертости, рекомендуем остановиться на кожаной курточке и кедах. В обоих вариантах отлично подойдет узкий ремень с элегантной пряжкой.

Узкие джинсы

«Если быть оригинальным – то во всем» - именно такого мнения придерживаются представительницы знаков зодиака – Весы, Близнецы и Львы. Они должны быть лучшими во всем, именно поэтому останавливаются на образах с узкими джинсами, дополняя их оригинальными эксклюзивными вещами.

Широкие в пол

Пользуются популярностью у девушек, которые хотят скрыть изъяны в фигуре, не привлекая внимания. Обычно лишним весом страдают очаровательные леди знаков Телец, Рыбы и Стрелец. Под такие джинсы рекомендуем надеть майку или топ. Подберите яркий ремень с крупной пряжкой, данный аксессуар не стоит применять, если джинсы пошиты в форме шаровар с резинками на конце.

Широкие в пол джинсы

Укороченные и зауженные

С данным видом джинсов можно создать любой образ:

  1. Повседневный. Для обычной прогулки отлично подойдет туника или удлиненная майка, босоножки без каблука или декорированные вьетнамки. Образ подчеркнет соломенная шляпка.
  2. Городской. Подберите просторную футболку с ярким изображением или надписью. Из обуви, остановитесь на кроссовках, они подчеркнут нужный образ. Сумка не подойдет, выбор должен лечь на рюкзак. Облюбовали такой стиль весы и раки, так как именно эти знаки зодиака для себя выбирают комфорт, подбирают все в едином стиле, чтобы выгодно подчеркнуть свой внешний вид.
  3. Яркий ночной. Если вы собрались на вечеринку или в клуб, остановитесь на топе с глубоким декольте. Для такого образа нужен высокий каблук. Что касается аксессуаров, остановитесь на широких браслетах. Не забудьте об ярком макияже. Данный стиль подойдет для бунтарей и оригиналов, именно поэтому чаще всего его применяют Овны, Водолеи и Скорпионы. Эти знаки зодиака знают все впечатляющие тонкости в мире моды и используют их по полной.
Укороченные и зауженные джинсы

Незаменимым аксессуаром для первых двух стилей будут очки. Обратите внимание на популярные модели брендовых солнцезащитных очков в каталогах my optika и примерьте лучшие из них к своему образу!

Дополнительные образы

Если вы хотите остановиться на жакете, прежде всего необходимо учесть некоторые тонкости. Данный элемент одежды не должен быть классического стиля, в противном случае с рваными джинсами он будет выглядеть безвкусно. Стильно будут смотреться жакеты с отворотами в области рукавов и карманами. Если жакет однотонный, подберите под него яркую майку или футболку, если же он имеет принт, остановитесь на футболке пастельного цвета. Что касается обуви, отлично подойдет обувь-лодочки на широком каблуке или платформе. Из аксессуаров выберите часы или браслет, а также объемную сумку.

образы

Образ с рваными джинсами нужен в холодную пору года? Не проблема! Вязанные вещи также могут стать элементом образа. В таком случае отлично подойдет яркий свитер с крупной вязкой или необычным кроем. Из обуви лучше всего выбрать ботинки на широком каблуке или сапоги. Подберите замшевый или кожаный ремень.

образы

Не бойтесь, экспериментируйте! Создавайте яркие образы, которые сразят всех своей необыкновенностью! Удачи!