Подборка фильмов, в которых описана наша чудесная, но запутанная жизнь

Римские приключения

Римские приключения

В основе фильма https://www.ivi.ru/watch/98350/trailers – рассказ о событиях, которые происходят в столице Италии. Сюжет картины составляет переплетение удивительных историй. В одной из них известный архитектор Джон вспоминает юность, проведенную в Риме. В другой – молодой парень Джек помимо своей воли влюбляется в подругу своей невесты. Зрителей не оставит равнодушными рассказ о клерке, который чувствует усталость от своей работы. Много интересных событий ждет супружескую пару, приехавшую в столицу из провинции, а также оперного режиссера-пенсионера.

Семь жизней

Семь жизней

Фильм раскрывает сущность лиц, по вине которых погибают другие люди. Одни из них не чувствуют зазрения совести, а другие не могут себе простить таких событий до конца жизни. Главный герой кинодрамы – Тим Томас. Он является виновником автокатастрофы, забравшей жизни семи людей. Среди погибших была и его любимая девушка Сара Джонсон. Тим выжил в аварии, но чувство вины за трагедию его не покидает. Попыткой как-то исправить ситуацию стала помощь семи больным людям, которые сильно нуждаются в посторонней помощи.

Это всего лишь конец света

События фильма развиваются вокруг судьбы главного героя – успешного писателя Луи. Еще в юном возрасте он покинул свой дом и до сих пор не поддерживал отношений с членами семьи. Возвратившись через 12 лет в родной город, он узнает, что сильно болен и жизнь его подходит к концу. Однако ни мать, ни сестра с братом не желают оказывать Луи помощь. Они сильно обижены своего близкого родственника. Единственным человеком, который благосклонно отнесся к Луи, стала Катрин – жена его брата.

Призрачная красота

Призрачная красота

В картине зрителям предстоит познакомиться с Говардом, который в прошлом был веселой и харизматичной личностью. Он работал на руководящей должности в известном агентстве рекламы в Нью-Йорке. Трагическая и скоропостижная смерть дочери забрала у главного героя фильма смысл жизни, и он потерял веру в себя. Он всеми силами пытается спрятаться от ненавистного мира, который забрал у него самое ценное в жизни. Коллеги по работе стараются помочь ему, придумывая планы для преодоления депрессии.