Онлайн-покупка одежды от элитных брендов

Онлайн-покупка одежды от элитных брендов

KUPIVIP.KZ - это постоянные распродажи элитной одежды, обуви и аксессуаров. Здесь можно купить туфли Prada, платье Emporio Armani и сумку от Tommy Hilfiger со скидкой до 90%.

Покупка одежды не выходя из дома

Шопинг в интернет-магазине - это круглосуточный доступ к одежде известных молодежных брендов. Благодаря продуманному интерфейсу поиск в каталоге сайта стал еще удобнее. Сортируя вещи по цвету, цене, бренду, марке и моделям, пользователь за несколько минут получает нужные варианты.

Покупка одежды на KUPIVIP.KZ - это комфортный шопинг без очередей в примерочные и пробок.

Широкий ассортимент

На сайте представлены 4697 женских, 1415 мужских, 579 детских брендов и 411 брендов для дома. Здесь есть дизайнерские коллекции последних сезонов, молодежные марки и одежда класса люкс. На KUPIVIP.KZ можно найти одежду и аксессуары любого цвета, размера и фасона.

Товары без накруток

Каждый день в интернет-магазине запускается до 20 акций. Кроме этого, KUPIVIP.KZ поддерживает мировые традиции и два раза в году проводит суперраспродажи - Черную пятницу и Киберпонедельник.

Для своих пользователей интернет-магазин также два раза в году запускает специальные выгодные предложения. В конце февраля - начале марта проводится «Акция года» и в конце марта - «Шок Sale».

Как покупать брендовые вещи еще выгоднее

Зарегистрированные участники клуба получают ряд преимуществ перед обычными пользователями. Они первыми узнают о распродажах и спецпредложениях, а значит - первыми выбирают одежду luxury-брендов и покупают ее дешевле обычной стоимости. Также они получают промокоды на бесплатную доставку заказов по Казахстану.

О магазине:

KUPIVIP.KZ - ресурс, который делает шопинг удобнее и выгоднее. На сайте представлены одежда, обувь, аксессуары и товары для дома от европейских, американских и азиатских производителей со скидкой до 90%.

KUPIVIP.KZ