Нумеролог Анаэль считает, что любой брак заключается не случайно!

Нумеролог Анаэль

Любой брак заключается не случайно?!
Благодаря науке нумерологии мы можем понимать причину и следствия всех действий в нашей жизни. 
Нумеролог Анаэль (@numerolog_anael) аккумулировала знания нумерологии отношений, теперь вы можете самостоятельно понять, какова же цель вашего брака! 
Школа нумерологии Анаэль

Мужчины и женщины встречаются, притягиваются и создают союз не просто так.


Цель отношений 💍 - учиться друг у друга, партнеры должны решить определенную задачу, которая на них возложена. И вы, наверняка, замечали, как мы меняемся под влиянием другого человека, и меняемся вместе с ним.


Как узнать, какая цель вашего брака? Чему вы должны научиться🙎‍♂️🤝🙎‍♀️

Об этом расскажет дата вашей свадьбы.


Как рассчитать свою цифру? На картинке ниже.

дата вашей свадьбы

Рассчитывайте и смотрите ниже.

Узнаете, какую проблему вы должны решить в отношениях.


💍 Число 1.

Ваша задача в браке перестать контролировать партнера и навязывать ему свою точку зрения. Важно разрешить проблему с эго и самооценкой за счет занятием тем, что любишь. А не за счет любимого человека.


💍 Число 2.

Ваша миссия наладить коммуникацию в паре, научиться строить диалог, помогать и поддерживать друг друга в любых ситуациях.


💍 Число 3.

Для вас важно быть честными по отношению друг к другу, и не столько на словах, сколько эмоционально. Вам обязательно нужно развивать творческие способности друг друга.


💍 Число 4.

Ваша задача научиться гибкости, не быть категоричным, а всегда стараться договориться. И начинать любые дела без ожидания одобрения от других.


💍 Число 5.

Для вас важно научиться справляться с постоянными изменениями в жизни. Стать более уверенным и не бояться пробовать новое.


💍 Число 6.

Ваша задача научиться быть командой и ставить семью и обязательства перед ней выше всего.


💍 Число 7.

Вам нужно научиться доверять партнеру, стать терпеливым и преодолевать препятствия и разные жизненные ситуации вместе.


💍 Число 8.

Ваша задача в этом браке стать более изобильными  и сострадательными по отношению друг к другу, и менее зацикленными на материальных благах.


💍 Число 9.

Вам нужно преодолеть страх быть отвергнутым и научиться делать какие-либо действия не для того, чтобы вас похвалили, одобрили или отблагодарили, а просто потому что вам этого хочется.


Теперь вы знаете в чем же на самом деле состоит цель вашего брака. 
Чтобы обратиться к нумерологии и ответить на все свои вопросы - переходите в аккаунт Школы нумерологии Анаэль @numerolog_anael