Как узнать, что тебя ждет, и не дать семье рухнуть

Как узнать, что тебя ждет, и не дать семье рухнуть «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома», – в этих мудрых словах Льва Толстого таится глубокий смысл. Ведь для любого человека семейный очаг, его родные и близкие люди чрезвычайно важны. Если дома царят уют и покой, стремиться к духовному развитию, карьерным свершениям и материальному благополучию намного легче. Полноценное воспитание детей также немыслимо без благополучной семьи, в которой есть к кому обратиться за советом, поддержкой и помощью.

К сожалению, в настоящее время статус официального брака потерял былое значение. Многие бездумно связывают себя брачными узами, венчаются в храме и через короткий период оформляют развод. Основная проблема, конечно же, лежит в нашем воспитании, ведь наши бабушки и дедушки хранили семейный очаг, несмотря ни на что, не сдавались при появлении первых неурядиц. Бытовые проблемы, материальные трудности, недопонимание, вмешательство родителей, измены и прочее – это неполный список факторов, которые могут разрушить семью. Однако не стоит впадать в отчаяние и сидеть, сложа руки. При желании, любое положение можно исправить, в том числе с помощью гадания на семью.

Способы гадания на семью

Самым распространенным способом является гадание на картах Таро. С помощью колоды Вы сможете получить ответы на вопросы, что так волнуют и не дают покоя, ценный совет, который будет намного полезнее порой необъективных рекомендаций подруг или родных. Приведем для примера несколько популярных раскладов:

  • гадание на проблемы в семейных отношениях – покажет суть проблемы, ее источник, виноватую сторону и прогноз;
  • гадание на чувства в паре;
  • гадание на отношение партнера – Вы узнаете причины «холодного» поведения своей второй половинки, что можно сделать для возобновления прежних отношений;
  • гадание на источник проблем в паре – карты расскажут об истоках неурядиц в браке (не удивляйтесь, если ими окажетесь Вы), а также о прогнозе на ближайшее время;
  • гадание на расставание – есть ли перспективы в Ваших отношениях, стоит ли расставаться или же попробовать сохранить союз;
  • гадание на прошлые отношения – поможет разобраться в причинах разрыва и выяснить, есть ли вероятность восстановления союза, как бывший партнер относится к сложившейся ситуации (сожалеет или же нет), как скоро Вы обретете любовь, какие выводы стоит сделать на будущее;
  • гадание на возможные проблемы в браке.

Некоторые пары прибегают к гаданию на картах Таро Мило Манара, которое может многое поведать о деликатной и важной во взаимоотношениях двух любящих сердец темы сексуальности. Что нравится Вашему партнеру? Чего он желает? Как стоит вести себя, чтобы возобновить или разжечь огонь страсти и любви? Этот расклад будет полезен как для молодых, так и для уже сформировавшихся семей.

Расклады на зачатие, беременность и роды

К таким раскладам стоит прибегать в случае наличия проблем в паре с зачатием и рождением ребенка. С помощью карт можно определить, будет ли ребенок в браке (без указания точного года рождения), в чем источник трудностей при зачатии и вынашивании ребенка, готовы ли Вы и Ваш партнер психологически и физически, каковы будут роды и многое другое. Многие отчаявшиеся пары после многочисленных и безуспешных визитов к врачам, приема бесчисленного количества медицинских препаратов, потраченных на это огромных денежных средств, обращались к профессиональным тарологам и обретали надежду и утешение.

Будущее ребенка и его таланты

Судьба ребенка во многом зависит от родителей и от того, насколько они в состоянии обеспечить его развитие как полноценной личности, понимание и поддержку. Гадание также может помочь Вам в этом. С помощью карт Вы узнаете о сильных и слабых сторонах своего малыша, его способностях, которые стоит развивать, опасных наклонностях, которые могут в будущем возникнуть. Вы сможете сделать верный выбор при определении его будущей профессии, учебного заведения и необходимых дополнительных занятиях.

Конечно же, список не является полным – в ходе индивидуальной консультации эксперт может посоветовать оптимальный для Вас вид гадания и расклад. Не ждите возникновения критической ситуации в семье для обращения за помощью, ведь ее легче предупредить, чем вернуть потом жизнь в спокойное русло.

© На правах рекламы