МОДНЫЙ ГОРОСКОП. Одеваемся по звездам

Как одеваться так, чтобы сама Вселенная сулила удачу? Звезды подскажут!

Неудач можно избежать, если учесть рекомендации астрологов, умело применяя их в соответствии с актуальными трендами от модных стилистов.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Об импульсивности типичного Овна знают все. Умению идти на компромисс, когда это потребуется, и сдерживать эмоции помогут наряды в пастельной цветовой гамме. Фасон не так важен, впрочем, начать поиски можно с базовых моделей спокойных оттенков – в такой одежде вы точно будете готовы к любым сюрпризам. Актуально для осеннего сезона – обратите внимание на куртки и плащи благородных оттенков, они в этом сезоне в тренде!

овен

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

Ресторан с изысканной кухней, отдых на эксклюзивной вилле… Девушкам-Тельцам жизненно необходимо баловать себя. Но если что-то препятствует широте ваших планов, порадовать себя можно парочкой брендовых вещей в стиле спорт-шик. Удобный фасон, приятный на ощупь велюр или даже кашемир… Тот случай, когда красота не требует жертв и неудобства. И не скупитесь, порадовать себя шопингом: создание правильного трендового образа сулит успех во всех начинаниях. Вот и звезды так говорят!

телец

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня)

Ближайшее будущее сулит близнецам грандиозные перемены. Уверенности в себе сейчас вам придадут вещи желтых и коричневых оттенков с яркими элементами. Кроме того, добавьте в свой гардероб яркие вещицы с непременной доминирующей нотой красного. Близнецам, как представителям воздушной стихии, этот цвет традиционно наполняет ветром паруса на пути к достижению целей.

близнецы

РАК (22 июня – 22 июля)

Мечтаете о повышении? Приготовьте деловой костюм – намекните Вселенной о своей готовности и будьте во всеоружии. Уверенности в себе придадут элементы одежды или аксессуары в элегантную полоску или стильную клетку. Удачно комбинируя, их можно носить хоть в офис, хоть на вечеринку после успешного трудового дня.

Впрочем, присмотритесь и к моделям нетрадиционных для офиса цветов. Так, в тренде для делового аутфита пудровый розовый. Он выдаст в вас креативную натуру, готовую к интересным решениям как в жизни, так и в бизнесе.

рак

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

«Королева джунглей» ждет бесконечных комплиментов и восхищения ее царственной персоной. Как и все для людей, рожденных под этим знаком зодиака, одежда не может быть слишком скромной. Наряды Львица предпочитает модные и пафосные. Ей абсолютно необходимы восторги, льющиеся в ее адрес. Подчеркнуть неповторимый образ сейчас помогут свободные наряды и массивные украшения на шею. При этом идеальная «тональность» - монохром. Тот случай, когда акцент создается не цветом, но кроем.

лев

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Превыше всего Девы ценят комфорт, поэтому одежда «размашистого» стиля или оверсайз будет в гардеробе весьма кстати. Кроме того, удачу вам обеспечат наряды ассиметричного кроя и аналогичные украшения с подвесками разной длины. Большое внимание Дева обращает и на опрятность – так что выбор практичных вещей из немнущихся тканей также будет обоснован. Универсальность вещей, которые удачно комбинируются и дополняются с приходом холодов - еще один залог успеха, продиктованный небесной канцелярией.

дева

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Хотите чувствовать себя в своей тарелке, не пренебрегайте следующим правилом: ваш талисман - одежда и аксессуары из денима. Проблем с выбором обновок у вас точно не будет. В современной моде, стремящейся к суперфункциональности, практичную джинсовую ткань используют для производства не только брюк, но и платьев, комбинезонов, пиджаков, верхней одежды, сумок и т.д. Очень удобно, очень практично и, главное, джинсовая ткань может быть абсолютно разной фактуры и цвета. Отличное стечение обстоятельств! Не видим повода не воспользоваться.

весы

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Одежда спортивного кроя близка сердцу Скорпионов. Но сейчас именно она может прибавить нотку агрессии в ваш и без того решительный образ. Зато женственные наряды помогут сгладить углы и «шероховатости» на жизненном пути.

Что может быть более женственным, чем воздушное, буквально струящееся платье? А вот с паттерном можно поиграть. Пожалуй, цветочные мотивы – не совсем в стиле Скорпионов, зато однотонные варианты и любые геометрические принты (даже горох!) очень даже хороши.

скорпион

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Свободолюбивые Стрельцы любят все небанальное. Как говорится, с точки зрения конвергенции банальной эрудиции не всякий индивидуум, сможет игнорировать критерии объективизма… Однако, не переусердствуйте и при обновлении гардероба. Наряды в стиле «шок-контент» оставим подросткам и хипстерам. Самодостаточным людям в возрасте 18+ звезды советуют отдать предпочтение оригинальным, но при этом стильным нарядам. Нотку креатива добавят как геометрические или флористические принты, так и нестандартные вырезы с элементами шнуровки, драпировки т .д.

стрелец

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Не пренебрегайте выходами в свет, именно сейчас для вас наступила пора «Золушкиного счастья». Впрочем, обуваться в хрусталь не обязательно. Отдайте предпочтение обуви на танкетке и изящным украшениям в стиле ретро. Одежда в винтажном стиле – тоже must have в гардеробе светской «козерожицы». Тем более, в коллекциях этой осени можно отыскать платья, отсылающие нас к кинематографу прошлого века, и смотрятся они при этом весьма актуально!

козерог

ВОДОЛЕЙ (21 января – 20 февраля)

Быть неотразимой сейчас помогут наряды в бежевых и песочных тонах и соответствующая им неброская бижутерия. Уютный трикотаж в обозначенных оттенках – идеальный вариант, сопутствующий успеху, как в любви, так и в бизнесе.

Обыграть трикотажные вещи в гардеробе очень легко – можно использовать их как в классическом сочетании с брюками и юбками, так и смело миксовать с другими вещами. Например, надевать трикотажный жилет или кардиган поверх топа, рубашки, платья.

водолей

РЫБЫ (21 февраля – 20 марта)

Творческим личностям особенно важен эмоциональный заряд. За энергию в новом сезоне будет в ответе яркий, сочный лиловый. Ультрафиолет не покидает подиумы уже третий год! И в этом ваше счастье. Роскошный аристократический цвет, испокон веков любимый креативными, восприимчивыми, артистичными персонами сопутствует удаче Рыб весь ближайший сезон.

рыбы

Будьте счастливы и прекрасны, а звезды обязательно вам помогут!