Летние аксессуары: что носить с платьем

Одно и тоже платье можно подать по-разному. Аксессуары – сумки, очки, платки, головные уборы и украшения – помогают обыграть простой наряд и завершают образ. На сайте KUPIVIP собраны трендовые аксессуары летнего сезона 2018.

Преобразить один и тот же наряд помогут правильно подобранные аксессуары.

Летние аксессуары: что носить с платьем

Онлайн-магазин KUPIVIP представляет огромный выбор аксессуаров: сумки, очки, ремни, платки и украшения. Дизайнерские вещи европейских и азиатских бутиков по доступным ценам.

Трендовые платья этого лета

В этом сезоне модельеры предоставили богатый выбор. Самые разнообразные стили оказались востребованными и желанными: от скромного минимализма и романтизма до гламурного ретро и эпатажного бельевого стиля.

Подбирая к платью аксессуары, можно создать бесчисленное количество вариаций летних нарядов.

Как разнообразить летний образ

  • Плетеная сумка. Плетеная сумка – незаменимый атрибут летнего образа. Маленькая или вместительная, сумка-корзина подойдет не только под платье, но и под строгий деловой костюм. 
  • Очки из 60-х. В этом сезоне в моде рейверские очки – огромного размера и ярких цветов. 
  • Шелковый платок. При помощи одного только шелкового платка можно создать как минимум три образа: его можно повязать на руку как браслет, на ручку сумки, использовать вместо резинки для волос.
  • Этнические мотивы. Украшения из натуральных материалов, бисера или ниток на основе золота подчеркнут оригинальность и аутентичность образа в духе трайбал. 
  • Головной убор: шляпа или кепи. Головной убор не только убережет от жаркого солнца, но и подчеркнет оригинальность образа. В этом сезоне актуальны несколько типов головных уборов: панамы, широкополые шляпы, спортивные козырьки и платки. 

О магазине KUPIVIP

KUPIVIP – онлайн-магазин доступной брендовой одежды и аксессуаров. Это первый fashion-аутлет, который сотрудничает с известными брендами и марками одежды.

На сайте ежедневно стартует до 20 новых распродаж. Здесь покупают платья Balenciaga, сумки Louis Vuitton или костюмы Jil Sander со скидкой до 90%.

KUPIVIP