Внешность Знаков Зодиака – кому нужно бриться?

Внешность Знаков Зодиака – кому нужно бриться?

Мы привыкли обращать внимание на гороскопы, читать прогнозы и прислушиваться к рекомендациям астрологов. При этом большинство информации относится к поведению, характеру и внутреннему миру представителей разных знаков зодиака. Мы же разберемся, как по внешнему виду отличить Тельцов, Раков или Овнов. Говорят, что профессиональные астрологи с высокой точностью определяют знак зодиака стоящего перед ними человека только по внешности. Возможно, после прочтения это статьи вы тоже сможете впечатлять знакомых такими навыками.

Как ситуация на небе влияет на внешность человека?

Чтобы определить типаж внешности, астрологи пристально изучают первый дом гороскопа и все влияния на него. Именно от этой точки в сочетании с восходящим зависит фигура, лицо, образ человека в целом. Обратите внимание, что все Близнецы или Скорпионы не могут выглядеть одинаково. Иногда в первый дом натальной карты человека попадает сильная планета, которая в большей мере оказывает влияние на внешность. В некоторых случаях и вовсе в первом доме гороскопа наблюдается парад планет, поэтому человек сочетает в себе разные, а иногда и противоречивые энергии. При этом есть закономерности, которые присущи каждому из знаков зодиака – их мы и рассмотрим ниже.

Как выглядят Овны

Планетой, которая оказывает определяющее влияние на Овнов, является Марс. Именно поэтому многим людям Овны кажутся грозными, внушительными, а иногда и опасными. Часто представителей этого знака отличает крепкое тело, прямой взгляд и широкий лоб. Они редко имеют лишний вес, учитывая активную огненную природу. При этом в соответствующий планетный период могут набирать несколько лишних килограммов. Среди Овнов вы найдете много людей с подтянутой спортивной фигурой. И снова секрет в Марсе, который дарит таким людям любовь к разным видам спорта, активному отдыху и туризму.

Чаще всего мужчины-Овны – это те самые брутальные силачи, которые соответствуют идеальному образу многих представительниц прекрасной половины. Именно поэтому, если вы в поисках презента для своего мужчины-Овна, выбирайте новую бритву GilletteSkinGuard. Она удобна в использовании, а также навсегда избавит от порезов, раздражения на коже, вросших волосков.

Как выглядят Тельцы

Представителями этого знака управляет Венера – планета красоты, творчества, любви и романтики. У Тельцов чаще всего мягкие черты лица, фигура с плавными контурами и розовый румянец на щеках. Типичные представители этого знака любят вкусно поесть, поспать и провести время с удовольствием. Вы редко найдете их на изнурительных тренировках, пробежках или спортивном марафоне. По этой причине некоторые Тельцы страдают от лишнего веса. Многим из них это не мешает – они умеют наслаждаться жизнью, а воздействие Венеры помогает им скрыть недостатки внешности с помощью одежды, косметики и аксессуаров.

Тельцы ценят практичные подарки, поэтому мужчина однозначно оценит бритву SkinGuard от Gillette, которая предусматривает сменные насадки и рассчитана на долговременное использование.

SkinGuard

Как выглядят Близнецы

Представители этого знака находятся под управлением Меркурия – живой, «вечно молодой» и активной планеты. Именно поэтому они любознательны, деятельны и общительны. У большинства Близнецов открытое и доброжелательное выражение лица. Это не удивительно, ведь они легко заводят новые знакомства и могут начать разговор даже с незнакомцем в общественном транспорте. Если ростом представители этого знака могут отличаться, то по комплекции они редко бывают полными. Иначе и быть не может, учитывая, что большинство Близнецов любят активное времяпровождение, путешествия, а также много работают. Иногда кажется, что у них «сухая» внешность – они редко имеют пухлые щеки и округлые элементы фигуры в целом. Учитывая, что среди Близнецов много предпринимателей, торговцев и бизнесменов, они умеют подстраиваться под веяния социума. Чаще всего вы не встретите их в одежде по последней моде, но и консервативностью они не отличаются. Близнецы предпочитают удобную и комфортную одежду, часто спортивную.

Как выглядят Раки

Чувствительными Раками управляет Луна, поэтому они часто имеют светлую кожу и округлое лицо. Находясь рядом с представителями этого знака, вы будете ощущать тепло, уют и заботу. Обычно они доброжелательны к окружающим, поэтому других встречают с улыбкой. Если вы встретили грустного представителя этого знака, не стоит переживать – скорее всего проблема не в вас, а в частых ментальных переживаниях, которые свойственны таким людям. Учитывая природу Раков, они часто имеют чувствительную кожу с близко расположенными капиллярами.

Преподнесите в подарок мужчине-Раку бритву GilletteSkinGuard – с ней его чувствительная кожа точно не пострадает от порезов и раздражения.

Как выглядят Львы

Представителей этого знака вы сразу узнаете по царственной осанке, умению подавать себя и уверенному взгляду. Часто у девушек-Львов густые пышные волосы, которые напоминают гриву. И в большей степени они светлые, чем темные, учитывая, что этим знаком управляет Солнце. Во взгляде представителей этого знака вы с малой вероятностью увидите неуверенность или сомнения – они в любых ситуациях держат марку. Львы склонны проводить жизнь с удовольствием, поэтому вы редко встретите их в спортзале. При этом, если они решили всерьез заняться каким-либо видом спорта, то без победы не уйдут.

Учитывая, что Львы особенно ценят статус и вещи, которые его подчеркивают, мужчины однозначно оценят преподнесенную в подарок бритву SkinGuard от известного бренда Gillette.

Как выглядят Девы

Находясь под управлением Меркурия, Девы обычно имеют светлую кожу, невысокий рост и утонченные черты лица. Они редко имеют крепкое спортивное тело, но не менее редко страдают от лишнего веса. Меркурий делает представителей этого знака активными и подвижными, поэтому вы можете узнать Деву по ухоженному телу, но без рельефных мышц. Их взгляд излучает чистоту, а личности-Девы в целом склонны придерживаться принятых правил и манер. Они любят закрытую, стильную, а иногда излишне строгую одежду, которая соответствует их образу.

Как выглядят Весы

Венера, как хозяйка этого знака, дарит Весам приятную внешность, харизму и плавные черты лица. Многие представители этого знака имеют красивую, сексуальную фигуру, которую, кроме того, умеют красиво подчеркнуть грамотно выбранной одеждой. Часто Весов отличают вьющиеся волосы, изысканные манеры и притягательный взгляд. Также они могут иметь чувствительную кожу, веснушки или природный румянец. Они любят украшения, аксессуары и качественную косметику.

Учитывая особую любовь Весов к уходу за собой, представителям мужской половины этого знака однозначно понравится подарок в виде бритвы SkinGuard от известного бренда Gillette.

Как выглядят Скорпионы

Представители самого загадочного знака зодиака отличаются магически притягательным взглядом, который завораживает без слов. Учитывая, что знаком управляет Марс, Скорпионы могут увлекаться разными видами спорта. При этом огненная природа знака не означает, что в определенные периоды жизни его представители не будут набирать лишний вес. Обычно у них средний рост, крепкое телосложение и густые волосы. Скорпионы внимательно относятся к своей внешности, при этом вы редко встретите их в пестрой одежде – они предпочитают притягивать взгляды не яркими оттенками, а своей удивительной энергетикой.

Как выглядят Стрельцы

Находясь под управлением Юпитера, представители этого знака часто имеют благородные черты лица и светлые волосы. Учитывая, что данная планета оказывает эффект расширения, Стрельцам нужно постоянно работать над поддержанием своей формы. Обычно они имеют представительную внешность, которая выделяет их среди других знаков зодиака. Кроме того, они предпочитают качественную одежду, которая эффектно смотрится, но не пестрит яркими красками.

Как выглядят Козероги

Находясь под влиянием Сатурна, Козероги часто отличаются суровым выражением лица. В большинстве случаев они имеют темные волосы, худое и «сухое» тело. Им характерен смуглый цвет кожи, средний или высокий рост. Также у людей с прямым влиянием Сатурна на первый дом гороскопа могут быть шрамы на теле. Учитывая их трудолюбие, склонность следовать правилам и некоторую зашоренность, вы редко встретите Козерога в ярком наряде – скорее они предпочтут удобную и практичную одежду без изысков.

Бритва GilletteSkinGuard станет отличным подарком для мужчины-Козерога, учитывая, что он любит ходить на работу ухоженным и гладко выбритым.

Как выглядят Водолеи

На представителей этого знака также непосредственно влияет Сатурн, поэтому некоторые сходства во внешности у них могут наблюдаться с Козерогами. Кроме того, их отличают тонкие губы, выразительные глаза и светлая кожа. Среди Водолеев вы часто встретите худых и высоких людей, при этом они редко увлекаются спортом настолько, чтобы похвастаться рельефными мышцами. Представители этого знака не любят быть частью серой массы, поэтому вы можете легко увидеть их в оригинальной одежде.

Как выглядят Рыбы

Представители юпитерианского знака часто излучают энергию мистицизма, идеализма и чувствительности. Это сказывается и на их внешности, что дает Рыбам чувственные губы, разумный взгляд и плавные черты фигуры. Они редко бывают худыми, но чаще всего окружающие называют Рыб гармоничными. Даже те представители знака, которые не следят пристально за своей фигурой, по словам окружающих выглядят привлекательно.

Проведите простой анализ, узнав восходящий знак людей из вашего ближайшего окружения. Вы легко убедитесь в том, что несмотря на отличия в натальной карте, представители одного восходящего знака имеют сходства во внешности.