Гороскоп любви и секса

Собираетесь на свидание? Какой образ обольстительницы вам пойдет? Роковой или нежный? Мы решили предложить Вам несколько вариантов белья, взяв за основу ассортимент с сайта bonprix.ru, так как любой знак сможет подобрать там что-то именно для себя. И с таким богатым выбором размеров любая красавица найдет свой вариант.

Овен

ОвенЛидерские качества женщины-Овна делают ее любовную жизнь бурной, насыщенной событиями и интересной. Самое желанное в любви для Овна – это запретный плод. Чтобы его заполучить, Овен ни перед чем не остановится. Цель, которая покоряется сразу же, перестает представлять для Овна интерес. Женщины-Овны очень любят целоваться, их главная эрогенная зона – губы. Овнам нравится ощущать свою власть над мужчиной, поэтому они любят одеваться сексуально. Чувствовать себя на высоте ночью они будут в страстном белье, например красном бюстгальтере, отделанном черным кружевом.

Телец

ТелецЛюди, рожденные под этим знаком, отличаются теплотой, дружественностью, страстностью и нежностью по отношению к партнеру. В некоторых случаях Тельцы могут это тщательно скрывать. При появлении первых отношений в любви Телец требует длительности букетно-конфетного периода, который позволит ему максимально полно открыться, и в этом случае он способен удивить своей чувственностью, эротизмом и сексуальностью. Развитие страсти не происходит у Тельца мгновенно, как и не бывает у лиц этого знака любви с первого взгляда. На свидании Телец будет уверенно чувствовать себя в белье из приятных на ощупь дорогих тканей, поддерживающем ее формы. Если женщина Телец уверена, что ее ягодицы и грудь роскошны и на ощупь, и визуально, это знание позволяет ей раскрыться в сексе и позволить партнеру сорвать с нее одежду.

Близнецы

БлизнецыЖенщины, рожденные под этим знаком, привлекают мужчин очарованием и остроумием. Они обожают разнообразие и с интересом открываются новым жизненным событиям. Со своим партнером они скрытны, себе на уме. Часто партнер обнаруживает, что у его женщины есть и другие возлюбленные. Но когда женщина-Близнецы завершила свой поиск и обзавелась уверенностью, она сможет хранить верность своему семейному очагу. Но для этого нужно, чтобы ее мужчина не был скучным, и всегда умел удивлять ее.

Рак

РакЭти женщины любят ужины при свечах, загадочные взгляды и нежные прикосновения. Мир они воспринимают через призму эмоций, и когда их сердце рвется от любви из груди, то и мир окружающий переливается всеми цветами радуги счастья. Для женщин Раков чувства значат гораздо больше, чем карьера. Раки до поры до времени находятся в поиске вечной любви, и к сексуальным экспериментам Рак будет готова тогда, когда партнер пройдет проверку на прочность.

Лев

ЛевЛьвицы редко бывают непривлекательными. У них обычно красивое лицо, стройное тело и легкая походка, в которой угадывается грация. Обладая привлекательной внешностью, Львы и Львицы уже в детстве могут страдать манией величия. Львами можно восхищаться, можно их ругать, не понимать, на них можно злиться, но одного не отнять – Льва невозможно не любить!

Дева

ДеваОднажды разочаровавшись в юности, Девы перестают верить в любовь, стремятся избавить себя от этого, по их мнению, «вредного» чувства. Девы очень осторожны в отношении как любви, так и секса. При контакте с противоположным полом Девы редко бывают сердечными, страстными и способными на романтические отважные поступки. Но при особом желании Девы могут быть искусны и профессиональны в любых сферах, в особенности в сексе. Девы очень редко позволяют себе лгать и даже с собой остаются полностью честными.

Весы

ВесыЖенщины-Весы обладают особой привлекательностью и изысканными манерами. Так как этот знак ведом планетой Венера, Женщина-Весы достаточно искусна в отношении любви. Она элегантно одевается, предпочитает только хорошие и дорогие духи, красивые украшения и всячески старается дополнить свое окружение роскошью. Таким же образом Женщина-Весы относится и к мужскому полу. Если ее мужчина не способен окружить ее всеми желаемыми потребностями, то лучше и не пытаться завязать с ней какие-либо отношения. Единственный способ добиться того, чего вы хотите – дарить ей добрые, ласковые слова.

Скорпион

СкорпионСкорпион отличается врожденной сексуальностью, способной наполнить удивительным эротизмом походку, разговор и свой внешний вид. На страсть в ее образе, голосе и взгляде способен отреагировать даже самый скептический человек в сексуальном плане. В любовных отношениях она находится в плену собственных страстей и мечтаний, целеустремленна, и добивается всего, чего хочет.

Стрелец

СтрелецВ сексе Стрелец придерживается легкости с определенной ноткой юмора, однако все ее сексуальные партнеры остаются ее друзьями надолго. Стрелец уделяет массу внимания своему образу и внешности. В отношениях с партнером открыта, честна и резка. Она любит свободу и не может наслаждаться счастьем в одиночку.

Козерог

КозерогВ любовных отношениях Козерог стремится сдерживать себя, она боится отдаться полностью любовным отношениям, волне страсти и наслаждения, стремясь обрести вначале чувство защищенности, надежности и безопасности. При сближении с мужчиной она остается верной ему длительное время, стремится быть всегда любимой, нежной и желанной. После налаживания тесной связи, мужчина сможет получить максимум страсти, волшебства и потрясающую любовницу, которая способна на многое ради любви.

Водолей

ВодолейВ любви и сексе Водолей не терпит спешки и не окажется в постели с новым партнером на первом, втором и даже на третьем свидании. Она полностью отдастся партнеру только при длительных отношениях. В отношениях Водолеи открыты, честны, не стремятся прикрываться неправдой, они раскрывают душу только в случае полной и глубокой любви.

Рыбы

РыбыЖенственная и чувственная Рыба привлекает мужчин своей таинственностью и загадочностью. В отношениях с мужчинами отличается стеснительностью и робостью, поэтому сама не инициирует близость, хотя и мечтает о любви. Когда любовь Рыбы взаимна, она стремится максимально полно использовать свое тело с природной чувственностью, эротизмом и сексуальностью.

Нижнее белье и нарядные комплекты на любой вкус и настроение предлагает интернет-магазин bonprix. Немецкая одежда высокого качества представлена здесь по очень привлекательным ценам, а размерная сетка позволяет подобрать удобное и сексуальное белье даже обладательницам пышных форм, что сейчас встречается не часто в интернет – магазинах хороших и популярных марок. Кстати, большое количество отзывов от обладательниц разных типов фигур и размеров поможет более точно подобрать одежду, которая сядет на вашу фигуру просто идеально.

Фото: bonprix