Гадания на любовь онлайн: чем сердце успокоится?

Гадания на любовь онлайн: чем сердце успокоится?

Кому из нас не хочется узнать наверняка: дорожит ли его избранник отношениями, любит ли на самом деле, как будет развиваться любовная история. Если и вы задались одним из таких вопросов, попробуйте гадание на любовь онлайн. Вы можете гадать и сами, но если хотите получить точный ответ, а не полагаться на удачу, обратитесь к опытной гадалке. Благо, компьютерные технологии любви никак не препятствуют и можно даже погадать онлайн, не выходя из дома.

Как гадать на любовь самостоятельно

  • Возьмите новую колоду из 36 карт. Выберите Даму, только не пиковую, и Короля – эти две карты будут символизировать вас и вашего любимого человека. Оставьте их в колоде, а остальных Дам и Королей отложите в сторону – они вам не понадобятся.
  • Перетасуйте колоду, снимите три карты и переверните. Они будут говорить о вашем прошлом. Снимите три карты и отложите в сторону.
  • Теперь снимите снова три карты и переверните. Эти карты расскажут о вашем настоящем.
  • Снова сбросьте три карты. Снимите три карты, которые расскажут о будущем.
  • И снова сбросьте три карты (не устали еще?). А теперь выньте три карты, которые расскажут, что у вас на сердце.

Как понять, что значит гадание

Первое, на что нужно обратить внимание, есть ли в раскладе те Дама и Король, которых вы выбрали. Если в результате гадания на любовь они выпали в одной тройке – это прекрасно, значит, оба партнера одинаково дорожат отношениями. Если обе карты присутствуют в раскладе, это тоже хороший знак. В ваших отношениях возможны препятствия, но возможности, что вы будете вместе, высоки. Если Короля в раскладе нет, к сожалению, ждать подвигов от этого мужчины не придется. Если же нет Дамы, то стоит подумать, на того ли мужчину вы гадаете, если вы от него решили “сбежать” даже в раскладе.

Гадания на любовь онлайн: чем сердце успокоится?

А теперь присмотритесь к картам. Шестерки – к дороге, поездке, командировке; семерки – к разговорам, встречам с другими людьми; восьмерки – к скорым переменам в жизни, не всегда хорошим; девятки – к любви; десятки – к планам, мечтам; валеты – к заботам, хлопотам; тузы – к дому, семейному очагу. преобладание червонной масти говорит о любви, флирте, встречах. Бубновая масть - тоже светлый знак, но больше с уклоном в дружбу. Трефы - масть денег, соперничества, но больше в соревновательном больше плане и с хорошим исходом. А вот Пики, к сожалению, говорят о ссорах, неприятностях, болезнях.

Гадаю, а не понимаю...

Есть анекдот про секретаршу, которая, устраиваясь на работу говорила: “Я умею печатать со скоростью тысяча знаков в минуту… правда, такая чушь получается”... С гаданиями примерно также. Можно научиться делать расклады, выучить значения карт, но понимать их по-настоящему, а тем более предсказывать будущее отношений, сможет опытная гадалка.

Как выбрать гадание?

Во-первых, вам должно быть комфортно. Определитесь, будет ли вам проще поговорить с гадалкой с глазу на глаз или заказать гадание онлайн.

Сформулируйте точный вопрос. Постановка проблемы из серии “А вот мы два года встречались, а у него жена, но я хочу его бросить, но еще не бросила, что скажет мама?” собьет с толку кого угодно, не то что карты. Вопрос: “Продолжать ли мне отношения с Василием?” звучит гораздо точнее.

И запомните, даже если ответ вас не устроил, не просите перегадать. Первое, что вам всегда объяснит опытная гадалка на любовь, что карты рассматривают ситуацию в нынешнем контексте. Стоит вам хоть что-то в ней изменить и расклад изменится тоже. Задать повторный вопрос лучше через несколько дней.

Как видите, секрет прост – желаем удачи в гадании на любовь!