Несколько фильмов для людей, которые желают стать счастливыми

Жизнь разнообразна и прекрасна. Надо ценить каждые моменты в ней, вне зависимости от того, какие испытания она приготовила. Счастье в том, что мы живем, оно для всех разное, для каждого оно заключается в чем-то своем особенном.

Вот несколько фильмов о разных судьбах и жизнях, которые мы подготовили для вас по материалам онлайн-кинотеатра ivi.ru:

Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна

О чем: Казалось бы, в жизни все есть: хорошая, прибыльная, достойная работа, любимая девушка, верный друг. Но друг по каким-то причинам относится к любимой девушке главного героя с презрением. А тут еще и новость – рак. Жизнь ставит условие - 50/50. Многочисленные обследования, тяжелое лечение, но судьба преподносит новый поворот. Главный герой встречает девушку по имени Кэтрин. И здесь начинается борьба за выживание и счастье, которая открывает новые стороны во всем произошедшем, а также позволяет лучше понять людей, переосмыслить свое отношение к жизни и найти путь к себе истинному и неповторимому.
Кому смотреть: Фильм https://www.ivi.ru/watch/132448 для тех, кто даже при самом плохом раскладе карт не упускает шанс обмануть судьбу и в нелегкой борьбе найти свое место под солнцем.

Пока не сыграл в ящик

Пока не сыграл в ящик

О чем: Страшная плохое самочувствие не щадит никого, ни богатых, ни бедных. И два главных героя (миллиардер и простой автомеханик), оказавшись в одной палате со страшным диагнозом без надежды на светлое будущее, принимают решение не доживать отведенное время на больничных койках, а провести последние дни, наверстав упущенное. Вот здесь и начинается самое веселье: сафари, гонки на выживание, прыжки с парашютом, ночные клубы и развлечения, т.е. все, что можно, лишь бы не зацикливаться на болезни. Однако определенные ситуации и проблемы все же решить придется, пока еще есть время.
Кому смотреть: Фильм https://www.ivi.ru/watch/107444/trailers для любителей хорошего юмора и для тех, кто не знает, как, не опустив руки, достойно провести отведенные дни.

1+1

1+1

О чем: Один богатый, у него есть все, что может пожелать человек для счастливой жизни. Однако он инвалид, который умеет только думать и говорить. Второй – нахальный проходимец и бездельник из бедного квартала, который каким-то чудом устраивается помощником к богатому инвалиду. Но, несмотря на это, он помогает первому открывать все грани счастливой, активной жизни. Их совместные приключения просто зашкаливают своим разнообразием и неординарностью. Обоим они открывают новое восприятие и понимание жизни.
Кому смотреть: Жизненный фильм, в котором четко описано, что для того, чтобы стать счастливым, нужны не богатство и комфорт, а человечность.

Любовники

Любовники

О чем: Когда семейная жизнь становится пресной и неинтересной, каждый из супругов ищет отношения и любовь на стороне. Да, пока они живут вместе, но уже на грани развода. Их любовники ждут, когда же это произойдет, чтобы начать новый виток отношений. Но всего лишь один случайный поцелуй супругов меняет их жизнь, и теперь они тайно встречаются от своих любовников. Что из этого получится?
Кому смотреть: Картина для тех, у кого еще теплится надежда, что все будет хорошо.