Ирина Феху - ведунья, которая реально помогает!

Сегодня у нас в гостях уникальный человек, замечательная целительница душ Ирина Феху. Мало кто из ведуний умеет так глубоко и всесторонне вникать в самые, казалось бы, несложные проблемы. Ирина Феху относится к боли человека, как к собственной, поэтому ее советы так просты и действенны. Сегодня мы можем познакомиться с ее методами поближе, задать вопросы, которые чаще всего волнуют нуждающихся в помощи.

магия

К.: Ирина, вы давно и успешно помогаете людям, попавшим в трудные, запутанные жизненные ситуации. К Вам обращаются бизнесмены, семейные пары, даже подростки, то есть круг общения достаточно широк. Но при этом в каждом отдельном случае Вы находите с клиентами общий язык, устанавливаете быстрый взаимный контакт. Как Вам это удается?

Ирина Феху: Иногда человеку просто надо, чтобы его выслушали, и моя помощь в том и заключается, что сначала я слушаю боль человека, то, как он говорит, чувствует, и лишь потом начинается непосредственно целительство. В своей работе я не использую наговоры или другие приемы белой магии, ведь само слово – это уже магия. Говоря «здравствуйте», мы желаем здоровья, здравия, и так же с противоположными по смыслу словами. Беду на человека может навлечь и он сам, когда не верит в свои возможности, в свое предназначение в мире.

магия

Каждый из нас пришел на Землю не просто так, не по своей прихоти, а по воле природы, и потому надо максимально использовать свои собственные возможности и силы. Причем не просто использовать для себя лично, а во благо людей, которые нас окружают. Успешный человек приносит пользу не только себе и близким, но и обществу, а для успеха достаточно малости – Веры в себя. Рассказывая о себе, люди поверяют мне то сокровенное, что таится в глубине души, и я вижу в них силу, уверенность и надежду на мечту, которая обязательно сбудется. В этом моя задача – придать Мечте реальность, вернуть человеку силу свершить то, что дано ему от природы.

К.: Умение слушать и слышать – это дано не каждому, наверное, поэтому Ваша помощь столь детальна даже в мелочах?

Ирина Феху: В нашей жизни нет мелочей, вернее не так – вся наша жизнь состоит из мелочей, которые важны по своей сути. Не заметив не завязанный шнурок обуви, можно упасть и получить серьезную травму – мелочь? Конечно, это бытовая мелочь, но она способна испортить несколько месяцев жизни или вообще покалечить человека. В душе так же – любая мелочь тянет за собой вереницу проблем, которые невозможно вылечить простым наложением гипса. Общение с человеком – это та цепочка, потянув за которую можно вытянуть на свет изначальное испорченное «звено», с которого начались неприятности. Человек ищет это «звено» сам, я только помогаю в поисках, но помогаю целенаправленно – ведь со стороны всегда виднее, и то, что клиент только «нащупывает» в своей душе, я уже вижу.

К.: Обычно в таких беседах целители стараются либо использовать четкие ритуалы заговоров, либо настоятельно рекомендуют что-то из своего «арсенала» траволечения. Вы же никогда не используете ничего кроме советов. Почему?

Ирина Феху: Человеку не всегда нужно лечение травами или заговорами, во многих случаях советы работают эффективнее, особенно в случаях, когда причина неприятностей, проблем вскрыта. Ко мне обращаются по-настоящему отчаявшиеся люди, которые настолько запутались в неприятностях и бытовых, и личностных, что «лечить» травяными сборами было бы неправильно. Я полностью ЗА использование народной нетрадиционной медицины, но случаи ведь разные – лечение души и лечение телесных недугов происходят совершенно разными способами. Я вижу прошлое человека, истоки его проблем, и просто помогаю распутать тот «клубок невезения», в котором человек существует. Жизнью такое выживание назвать трудно, поскольку человек мечется из одной неприятности к другой, пытается решить хоть что-то, а в результате еще больше запутывается в проблемах.

магия

Любой совет – это всегда риск, что человек поймет не так, поступит по привычке, поэтому в своей работе я предпочитаю видеть своего клиента, поддерживать с ним связь на протяжении всего сотрудничества. Советы – это не панацея, это еще не решение проблемы, это только начало большой копотливой работы, но как показывает моя практика на сайте adivino.ru даже одного правильного совета бывает достаточно, чтобы вернуть человеку уверенность в себе.

К.: Изменилась ли направленность Вашей работы в последние месяцы? Положение в стране каким-то образом повлияло на контингент, с которым Вы обычно работаете?

Ирина Феху: Вы правы, сейчас ко мне много обращений тех, кто перенес семейные трагедии, болезнь, заражение, и люди нуждаются в поддержке. Трудно всем, но кого-то болезнь коснулась лишь слегка испугав, а кто-то потерял веру в себя, в силы своего организма. Чтобы решить такую проблему, мало вернуть уверенность, необходима полноценная душевная реабилитация, она не позволит скатиться в пучину нервозности, пристрастия к алкоголю или наркотикам. Зная, что послужило причиной, люди начинают спокойнее относиться к ситуации, что могут заболеть, возвращается вера в медицинскую помощь, в силы своего иммунитета. Главное – сохранить эту веру, и поверьте, силы найдутся, они есть у каждого человека, сколь бы слабым он себя не считал!

К.: Ирина, бывают ли случаи, когда Вы отказываете в помощи? Или такого никогда не было?

Ирина Феху: В моей практике были случаи, когда после бесед мои советы не принимались во внимание, их игнорировали, а затем это неприятие возвращалось к человеку новыми проблемами. Но это личное решение клиента, я не отказываю в помощи, но сам человек может посчитать эту помощь недейственной, неважной, и результаты обычно плачевны.

таро

Все наши действия в обществе, природе связаны единой нитью – нитью судьбы, и если человек не хочет этого «видеть, знать», то никакая помощь не будет во благо. Берегите друг друга!

К.: Сегодня с нами была ведунья Ирина Феху, которая помогает решить самые трудные проблемы. Ее советы помогли сотням нуждающихся, а найти ее просто – сайт adivino.ru вам в помощь…