Астрологические рекомендации по стирке с использованием порошка Ариэль

стирка с Ариэлем

Многие хозяюшки успели оценить эффективность стирального порошка Ариэль, который поможет справиться с пятнами любой сложности и вернуть одежде первоначальный внешний вид. Однако воспользовавшись законами Луны, стирка и глажка одежды или белья станет не только более простым, но и продуктивным занятием. Опираясь на подсказки астрологов, хозяюшки могут избежать не только классических ошибок, но использовать лучшее средство для стирки с максимальной продуктивностью.

В рамках стратегии Ambition 2030 бренд Ariel компании P&G объявил о намерении переключать потребителей на «холодную стирку». К 2025 г. бренд планирует снизить среднюю температуру стирки в Европе на 5 градусов. В результате предполагается уменьшить объем выбросов углекислого газа более чем на 6 млн тонн.

Для реализации программы Ariel cовместно с креативной командой National Geographic разработал информационную кампанию «Будущее за холодной стиркой». Ее цель – рассказать, как снижение температуры стирки помогает бороться с глобальным потеплением. С помощью короткометражных фильмов и фотографий бренд показывает, как парниковые газы приводят к глобальному потеплению и влияют на арктические регионы, демонстрируя, что даже небольшое снижение температуры стирки вносит вклад в решение этой проблемы. Программа уже стартовала в странах Европы, в частности, Германии, Франции, Италии.

В дополнении к информационной кампании с National Geographic бренд запустил «экологичную» рекламу на национальном телевидении с известным комиком и телеведущим Александром Гудковым. Ее главный герой призывает потребителей переходить на стирку при 30 градусах вместе с новинкой Ariel PODS «Всё в 1» Extra OxiEffect с пятновыводителем. Формула капсул содержит уникальное сочетание эффективных и безопасных активных веществ, биоразлагаемых энзимов и пятноотталкивающих компонентов. Благодаря этому новинка прекрасно отстирывает самые стойкие загрязнения даже в холодной воде. При этом такой температурный режим экономит до 60% электроэнергии, генерирует меньше выбросов СО2 и наносит меньше вреда природе. А год стирки при 30 С° общими усилиямив России равнозначен высадке 18 млн. деревьев.

Почему стоит прислушиваться к астрологическим советам

Еще столетие назад не существовало эффективных средств для стирки и уборки. Вместо порошка Ариэль приходилось использовать мыльную воду и подручные приспособления, чтобы отстирать даже самые сложные пятна. С появлением автоматических стиральных машин, хозяюшка стало намного проще справляться с повседневными делами. Достаточно только распределить белое белье от цветного и черного, порционного загрузить в устройство и добавить порошок Ариэль, который способен отстирать даже самые сложные и старые пятна в холодной воде.

Ориентируясь на астрологические рекомендации и положение Луны, можно не только сэкономить на количестве порошка, но и рационально его использовать. Если для стирки выбирается неправильное время, белье отстирается хуже, а пены образуется в несколько раз больше. Иногда в тканях начинает оставаться моющее средство, что способно привести к возникновению аллергии.

С наступлением новолуния, полной или растущей Луны, планет максимально концентрируется на астрологических знаках земной стихии, к которым относят:

  1. Тельца.
  2. Козерога.
  3. Деву.

Если выбрать наиболее удачное время, чтобы постирать одежду или постельное белье, то можно добиться максимально продуктивного и отличного результата. Получится справиться с тяжелыми и устаревшими пятнами, полоскание не оставит порошка, вода будет более мягкой, а сушка отнимет меньше времени.

Убывающая Луна преимущественно находится в знаках водной стихии:

  1. Раке.
  2. Скорпионе.
  3. Рыбах.

Поэтому оптимальное время для стирки - это убывающая Луна. При этом риск того, что белье выцветет, будет минимальным.

Несколько эффективных советов до начала стирки

Если планируется накопить побольше грязных веществ, важно обеспечить доступ воздуха и не держать их плотной стопкой. В противном случае начнет образовываться неприятный запах. В особенности это касается времени, когда Луна находится в знаках водной стихии. С появлением растущей Луны или полнолуния, происходит усиленное размножение вредных микроорганизмов. Из-за этого высок риск появления неприятного запаха гнили, с которым не сможет справиться ни один кондиционер для белья. Однако стиральный порошок Ариэль сможет минимизировать неприятные последствия.

Важно понимать, что, когда белье или грязная одежда лежит на протяжении длительного времени, отстирать его становится намного сложнее. После завершения стирки белье нужно сразу же развесить для сушки.

Если планируется стирать одежду с жирными пятнами на убывающей Луне, то перед использованием порошка Ариэль можно смазать пятно свиным салом и подержать в течение нескольких минут.

В первую очередь нужно перестирать всю грязную одежду. Важно учитывать, что степень загрязнения может быть разной, а также в зависимости от материала нужно выбирать определенные режимы стирки.

Перед тем, как начать стирку постельного белья, рекомендуется выворачивать наизнанку наволочки и пододеяльники. Из уголков нужно максимально убирать мусор. Вещи из трикотажа и махры также нужно выворачивать наизнанку. Стирка с изнаночной стороны поможет сохранять первоначальный интенсивный цвет. Одежда прослужит намного дольше.

Еще один важный совет – это проверить карманы на наличие вещей, которые могут испортить дорогостоящую стиральную машинку. Рекомендуется застегнуть все клепки, кнопки и застежки. Чтобы простирать платочки или нижнее белье, лучше приобрести специальные мешочки для стирки.

Что говорит лунный календарь о стирке

Для многих женщин отсутствие стиральной машины – это настоящая катастрофа. Поэтому такое устройство возможно найти практически в любом доме. Стирка вручную еще несколько десятков лет назад отнимала много времени. Вероятно, многие хозяюшки замечали, что, используя одинаковый стиральный порошок или кондиционер, запах свежестиранного белья может отличаться. При это одежда источает приятный запах и выглядит как будто с полки магазина.

В другое время, сколько бы средств не было использовано, одежда имеет неприятный запах, а пятна никак не отстирывается. В этом случае определяет благоприятный или неблагоприятный будет исходит именно Луна.

Чтобы убедиться в этом самостоятельно, можно провести тривиальный эксперимент: в момент убывающей Луны, до наступления новолуния, можно положить грязное белье в таз с теплой водой. Добавить туда стиральный порошок Ариэль. Такую же процедуру можно сделать в момент наступления новолуния или, когда Луна начнет расти. В первом варианте грязь отойдет достаточно быстро и все уйдет в воду. Во втором варианте вода останется чистой. В следствие можно сделать вывод: затевая капитальную стирку в момент убывающей Луны, результат получится намного эффективнее.

В какие дни лучше затеять стирку

Существуют некоторые дни, в которые стирка будет наиболее успешной. Лучше всего затевать процедуру в момент нахождения Луны в водной стихии. Планета находится в стадии убывания, о чем можно догадаться, если посмотреть на мыльный раствор и количество образующейся пены. Несмотря на то, что образование пены в несколько раз больше при растущей Луны, все же пятна отстирываются намного хуже. Поможет справиться с данной задачей только стиральный порошок Ариэль даже в холодной воде.

Существует несколько преимуществ стирки с убыванием Луны:

  • помогает сэкономить на количестве используемого стирального порошка;
  • легче удалить сложные и устаревшие пятна.

Без стирального порошка Ариэль справиться с поставленной задачей практически невозможно. Однако с использованием данного средства, стирка превратится в самое простое занятие. Кроме того, снижается негативное воздействие на окружающую среду и минимизирован риск проявления аллергической реакции.

Однако если учитывать положение Луны, задача становится еще проще, а результат будет радовать каждую хозяюшку. Стоит отметить, что с убыванием Луны, сточная вода разлагается намного быстрее. Поэтому происходит быстра гибель вредных микроорганизмов.

Стоит отметить, что Луна распространяет такое же действие на стирку, как и на влажную уборку: с убыванием Луны можно отметить, что стирка начинает ладиться сама собой. В результате белье получается кристально чистым с минимальными затратами моющих средств. Разумеется, жизненные обстоятельства не всегда складываются таким образом, что можно подстроить стирку только под лунный цикл, но все же можно постараться, чтобы генеральные мероприятия выпадали именно на этот период. Тогда в эффективности данного метода сможет удостовериться каждая хозяюшка.