Сонник Лягушки: к чему снятся Лягушки женщине или мужчине

лягушка

К чему снится Лягушка

Лягушка во сне – символ процветания, плодородия, удачи, обновления жизни. По многим сонникам лягушки символизируют богатство и долголетие. Увидеть квакающих лягушек во сне - к удаче в делах. Если приснилась лягушка на пороге дома – счастье к вам придет оттуда, откуда и не ждали.

К чему снится Лягушка женщине

Сон, в котором вы видели лягушек, означает, что вы переживаете период трансформации и изменения как внутренне, так и внешне. Женщине видеть лягушку – выйдете замуж за богатого мужчину–вдовца, который имеет собственных детей от предыдущего брака. Возможно, вам придется ухаживать за ним. Вам предстоит пережить много интересных событий, которые принесут вам удовольствие. Но лягушки, сидящие в луже или болоте для женщины могут означать трудности на ее пути.

К чему снится Лягушка мужчине

Лягушка – Предвещает трансформацию характера или положений. Успех в деле благодаря личным неожиданным качествам.

Кушать лягушек

Сон, в котором вы кушали лягушек означает, что вы собираетесь получить некоторую прибыль или получить некоторое финансовое преимущество от проекта над которым вы уже давно работаете. Кроме этого вы можете встретиться с опытными людьми и продолжать поддерживать с ними тесный контакт в рабочих или деловых целях. Эти люди помогут вам продвинуться в ваших усилиях, что приведет к некоторой финансовой выгоде для вас в этом процессе. Возможно, они могли бы помочь вам встретиться с нужными клиентами или поделиться нужными контактами.

Много лягушек

Видеть во сне много лягушек – многообещающий знак, особенно для тех, кто влюблен. Это означает успех и самореализацию в личной жизни. Это также может символизировать пребывание в компании замечательных, надежных и любящих друзей или получение поддержки ваших близких. В сфере бизнеса этот сон может означать процветание и выдающиеся достижения во всех ваших начинаниях. Для тех, кто занимается фермерским бизнесом или в области сельского хозяйства, это признак хорошего урожая и благоприятных условий для выращивания скота и получения дохода от этой деятельности.

Лягушка в воде

К чему снится лягушка? Видеть во сне лягушек в воде – очень многообещающий знак. Он символизирует успех и триумф в ваших начинаниях. Если вы в настоящее время работаете над бизнесом или личным делом, будьте уверены, что ваши усилия не будут потрачены впустую.

Лягушка на одежде

Такой сон может означать некоторые фобии, которые скрыты от посторонних глаз. Но они доставляют вам ужасный дискомфорт. Этот страх преследует вас даже во сне, существует также вероятность того, что в последнее время вы были ошеломлены серией неожиданных новостей или событий в вашей личной жизни.

Кваканье лягушки

Вы услышали кваканье лягушки и подумали, что будет дождь, или наступили на лягушку и решили, что быть беде. А возможно и вы мечтаете о встрече с прекрасной царевной.

Лягушка убегает

Квакает лягушка, убегая при этом. – Будет перебранка.

Большая лягушка (жаба)

Большая лягушка приснилась женщине – наяву она вскоре повстречается с богатым вдовцом, который станет ее супругом и спутником по жизни. Если вы испугались этой лягушки, брак не принесет вам счастья.

Лягушка прыгает из дома

Лягушки, которых вы выгнали из дома, предвещают начало череды ссор и разногласий в семейной жизни. Ваши отношения с любимым человеком будут под угрозой, только если вы не проявите немного терпения и понимания.

Желтая лягушка

Лягушка – Предатель, шпион, доносчик; с большим желтым животом – плодовитость.

Зеленая лягушка

Лягушка ярко зеленая – короткая радость; темно зеленая – твоя любовь будет обманута; зеленая лягушка в доме – переживать счастье.

Болото с лягушками

Лягушки в болоте – К дождю, осадкам.

Лягушка прыгнула на вас

Лягушка прыгнула и испугала – случайное выгодное приобретение. Запрыгнула в дом – придет маленькое счастье.

Лягушка из сказки

Лягушки – эти создания природы безобидны. Поэтому такой сон говорит о будущем успехе.

Лягушка в руках

Держать во сне лягушку на своих руках – знак того, что ваше здоровье находится в серьезной опасности. Возможно, среди вашего близкого окружения есть человек, больной заразной болезнью, который представляет для вас реальную угрозу.

Слушать кваканье лягушки

Слушать во сне кваканье лягушки – к слезам. Такой сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вас ждет серьезная потеря или горькое разочарование, из–за чего вы будете очень сильно переживать.

Лягушка прыгает по дороге

Если во сне лягушка прыгает по дороге, по которой вы идете, то в скором времени на вашем жизненном пути встретится человек, с которым вы захотите связать свою жизнь. Молодым людям такой сон пророчит скорую свадьбу с любимым человеком.

Наступить на лягушку

Если вам приснилось, что вы наступили на лягушку, то этот сон является пророчеством того, что ваше безмятежное счастье будет разбито неожиданным горем.

Опускать лягушку в банку с молоком

Опускать во сне лягушку в банку с молоком – означает, что в реальной жизни вы являетесь человеком, на которого можно положиться и доверить все свои тайны. Благодаря своей рассудительности, вы не совершаете опрометчивых и необдуманных поступков.

Видеть Лягушку во сне по соннику xxi века

Видеть во сне лягушек – к успеху в делах, резать и убивать лягушек – знак, что вы причиняете зло женщине. Прыгающие лягушки снятся к сюрпризам, удовольствиям. Увидеть во сне лягушку – противоречивый знак, такой сон может быть предвестием финансового успеха или предстоящего обмана, если она в воде – к успехам, в карете – к повышению в должности.

К чему снится лягушка – к выигрышу, в руках держать – к прибыли, съесть ее – к предстоящей болезни. Убить во сне лягушку – неблагоприятный сон, сулящий вам неприятности и препятствия в делах.

К чему снится Лягушка по соннику Миллера

Ловить лягушек во сне означает невнимательность к собственному здоровью, которая может причинить страдания вашим близким. Видеть лягушек в траве – значит, что у вас будет приятный и уравновешенный друг, поверенный ваших тайн и добрый советчик. Если женщина видит большую лягушку, то ее ожидает супружество с богатым вдовцом, имеющим детей, за которыми нужен уход.

Увидеть лягушек в болотистой местности означает несчастье, которое вы преодолеете благодаря доброте и помощи друзей. Есть лягушек – к мимолетным увлечениям и очень маленькой выгоде от общения с некоторыми людьми. Слышать кваканье лягушек означает, что вы скоро поедете навестить друзей, но это путешествие не принесет вам радости.

К чему снится Лягушка по соннику Велеса

Лягушка – Выгодное приобретение, девушка придет // сплетни, встреча с пьяным; квакает – дурацкие речи; скачет – разлука; ловить – грустная весть.

Лягушка // сонник Эзопа

К чему снится Лягушка – Существует множество самых разнообразных народных примет, связанных с лягушкой. Возможно, именно они могли отложиться в вашем подсознании и послужить причиной для появления в сновидении этого земноводного. Например, днем вы услышали громкое кваканье лягушек и подумали, что это к дождю, или наступили на лягушку и решили, что быть беде, или опускали лягушку в молоко, чтобы оно не прокисло. Говорят еще, что если взять лягушку в руки, то обязательно на руке вскочит бородавка. А, может быть, лягушка вам приснилась потому, что в реальной жизни вы встретились с напыщенным, полным чувства собственной важности человеком и, посмотрев на него, вспомнили известную народную мудрость: «Как не дуйся лягушка, но до вола далеко». При расшифровке своего сновидения нельзя забывать и о дошедшем до наших времен народном сказании о царевне–лягушке.

Вполне возможно, лягушка приснилась вам потому, что наяву вы мечтаете о чем–то несбыточном и нереальном.

Лягушка: сонник Цветкова

К чему снится Лягушка – (Прыгающая через дорогу) – шпион, соглядатай. Если во сне увидели большое количество лягушек, то в скором будущем вас ожидают нелепые ссоры с близкими вам людьми.

сон про лягушку

К чему снится Лягушка по соннику Фрейда

Лягушка – Брать в руки лягушку во сне – делать в реальной жизни что–то такое, к чему вы испытываете отвращение, например, практиковать оральный секс, который, может быть, нравится вашему партнеру. Постарайтесь обсудить с ним возникшую проблему, может быть, вы найдете то, что устроит вас обоих и вам при этом не придется идти ни на какие жертвы. Слышать кваканье лягушек во сне – к экзотическому сексу. Возможно, вы познакомитесь с человеком другой национальности, и вас охватит любопытство – а как это у них? Только не забывайте о мерах предосторожности.

Наступить во сне на лягушку – ваше здоровье будет под угрозой, и виной этому станет беспечность в отношениях с противоположным полом. Если вы в самое ближайшее время ничего не измените, то предсказание сбудется в самом худшем варианте.

Украинский сонник: Лягушка

Лягушка – Как приснится лягушка, то это, говорят, плохая примета: обман, враг. Хлопоты от злых языков. Лягушки в воде – успех, слышать – похвала, вбить лягушку – повредить себе. Лягушку из дома выметаешь, – смерть любимого друга.

К чему снится Лягушка по соннику Н. Степановой

К чему снится Лягушка – Видеть лягушек в траве – к дружбе с приятным, уравновешенным человеком, который станет хранителем ваших тайн и мудрым советчиком. Лягушки в болоте предвещают несчастье, которое вы преодолеете благодаря помощи друзей. Кваканье лягушек во сне означает, что вы отправитесь навестить друзей, но это не принесет вам радости. Есть лягушек – к мимолетной радости от общения с какими–то людьми.

К чему снится Лягушка // сонник И.Фурцева

  • Лягушки – безобидные и беззащитные создания, и сон о них говорит лишь о том, что отрицательных событий вы подсознательно не ожидаете.
  • Но будьте внимательны, если снившиеся лягушки ведут себя беспокойно – квакают без умолку или хаотично прыгают в разные стороны. Вы в последнее время не ссорились с кем–то из друзей? Если да, сновидение призывает вас помириться с ним, иначе вы еще долго будете размышлять о случившемся.
  • Если вы живете в сельской местности и занимаетесь растениеводством, сон о лягушках говорит об обильных урожаях, которых вы добьетесь благодаря собственным усилиям.

Сон о домашней лягушке – это сообщение о ваших заблуждениях относительно тех или иных вещей. Вам необходимо отпустить старые эмоции и прошлые отношения. Вам нужно что-то выбросить из своей системы или исключить это из своей жизни. Это намекает на ваше финансовое и эмоциональное состояние. Вы меняете свою личность в зависимости от ситуации.

Сон о лягушке — знак ваших подозрений в отношении конкретного человека, отношений или ситуации. Вам необходимо уделить особое внимание деталям проблемы или вопроса. Есть что-то, что вы пытаетесь скрыть или защитить. Этот сон является предзнаменованием того, что вам очень хочется сказать. Вам необходимо изменить свои действия, прежде чем вы или кто-то пострадаете.

Если вам приснилась домашняя лягушка:

Возможно, вы получите новости о своем месте работы или о людях, на которых вы работаете. вызвать некоторые сомнения относительно вашего будущего в этой организации. Вы можете почувствовать, что никуда не денетесь. Возможно, вы рассматриваете возможность смены места работы или даже карьеры. Кто-то может предложить такую возможность, о которой вы никогда раньше не задумывались. Подумайте об этом, но не принимайте решение в течение нескольких дней.

Относительно сна о лягушке:

Сон о домашней лягушке символизирует смерть и возрождение. Возможно, вы мечтаете о ребенке или ожидаете ребенка. Вами каким-то образом манипулируют. Сон является свидетельством вашей творческой или эмоциональной натуры. Вам необходимо внести в свою жизнь немного изюминки.

Сон о лягушке-жабе означает, что окружающие вас люди склонны к вспышкам насилия и переменчивым перепадам настроения. Вам нужно рассмотреть общую картину. Возможно, в какой-то ситуации вы заявляете о своей невиновности. Ваш сон – предзнаменование чувства отчаяния. Возможно, вам нужно отстраниться от какой-либо ситуации или отношений.

Сон о черепахе и лягушке указывает на новый начало. Вас лишили наследства. Что-то или кто-то может пытаться вернуть вас в определенный момент времени. Это символизирует некоторые нерешенные эмоциональные проблемы. Вы что-то пытаетесь скрыть.

Сон о лягушке и змее означает обновление, омоложение и очищение. Вам нужно быть более сострадательным и щедрым. Вам нужно принять то, что у вас уже есть, и знать, что этого достаточно. Это символ вашей личной истории. В какой-то ситуации вам следует быть более осторожным.

Сон о домашней черепахе говорит о вашем желании открыться и Быть понятым. Вы ищете защиты. Возможно, в какой-то ситуации вы чувствуете себя зажатым или лишенным голоса. Этот сон означает неповиновение. Вам нужно откровенно рассказать всю правду о какой-то ситуации или вопросе.

Снится черепаха как домашнее животное символизирует бережливость и бережливость. Ваше мнение и взгляды ценятся другими. Вами манипулируют обстоятельства или кто-то другой. Это предзнаменование удовлетворения основных жизненных потребностей. Есть что-то, что вы пытаетесь скрыть или скрыть.

Сон о лягушках и пауках относится к к вашей связи с человеком. Кому-то из вашего окружения понадобится ваша помощь. Вам нужно научиться стоять на своем. Сон свидетельствует о вашем достижении более высокого уровня роста. Вы сводите кого-то с ума.

Сон о домашней обезьяне означает простоту, комфорт и утешение. Вам нужно быть более зрелым в какой-то ситуации. Вы должны быть уверены в себе. Ваш сон означает вашу уязвимость перед ситуацией. Возможно, какая-то проблема в вашей жизни проясняется.

Видео: К чему снится Лягушка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лягушка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ромео

10.07.2023

снится лягушка выпрыгнула из под подушки на пол. и на моих глазах превращается в более крупную лягушку потом из лягушки в кабана из кабана в ишака. из ишака в корову из коровы в лошадь а потом эта лошадь становится мне на плечи и начинает меня душить
Светлана

07.07.2023

Снится что на стене соседского дома,где я была, уведела двух лягушек, одна обыкновенная, а другая ярко зеленая с черными как быпятнами и с человеческой головой и я с ней разговарила, не помню о чем, дальше я испугалась, выбежала и за этим домом увидела очень большой, старый дом.
Таня

04.07.2023

Кошмарный сон. На тарелке лежали две здоровые жабы, одна зеленая, а вторая коричневая. Я обмакнула их в тарелке с олией, взяла в рот и начала усердно жевать (как они влезли в рот не знаю))). Начало тошнить и я обратно выплюнула их на тарелку, пожованные и страшные... Фу, блин. Гадость.
79097552635

01.07.2023

Мне через балкон бросал кто то много лягушек, мелких. Они разобрались по всей квартире, потом я пыталась их найти, пряталисьв щелей, за плинтусом, было страшно. У меня ещё были грудные младенцы. В жизни дети уже большие)
Зульфия

28.06.2023

Вижу,как сижу на кровати и держу в руках укутанную в лоскуты большую лягушку. Затем со словами"тебе надо погулять" выпускают её на кровать. И мне не противно,это моя ручная л,гушка!
Комментарии с 1 по 5 из 32 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.