Сонник Любови: к чему снятся Любови женщине или мужчине

любовь

К чему снится Любовь

Любовь в любых ее проявлениях снится во сне – к веселому и беззаботному времяпровождению. Видеть во сне признание кому-то в любви – окружающие люди беззастенчиво пользуются вашей добротой и щедростью. Страстная любовь, которая приснилась женщине, согласно соннику обещает финансовую выгоду и прибыль, мужчине – опасность лживых обещаний.

Любить кого–то во сне

Если в своем сне вы любите кого–то, значит в скором времени у вас в жизни наступит романтический период. Используйте его с пользой для своего будущего.

Любовь к животным

Сновидение о выражении любви к животным любого вида означает, что в целом вы довольны тем, как идет ваша жизнь, имея при этом незначительные склонности к тому, чтобы сделать вещи еще лучше. Ваша жизнь, то, как вы ее проживаете, имеет тенденцию приносить полезный опыт и удовлетворение, даже если вам придется немного больше работать, чтобы сделать вещи более достижимыми.

К чему снится признаться в любви?

К чему снится любовь? Сновидение о том, что вы влюблены в кого–то и признаетесь ему в любви, является показателем вашего духовного роста, способности справляться с препятствиями и трудностями в вашей жизни. Это приведет вас к чувствам счастья и радости.

К чему снится твоя любовь?

Видеть во сне свою любовь в болезненном — состоянии–это признак поражения или неспособности осуществить свои планы или проекты из–за каких–то непредвиденных обстоятельств или событий, находящихся вне вашего контроля. Если же в своем сне вы видите свою любовь в полном здравии – это является символом предстоящих забот и беспокойств, связанных с членом семьи или кем–то, кто вам очень дорог.

Получение любви во сне

Сон, в котором вы получаете большое количество любви от окружающих вас людей указывает на успех в вашей повседневной деятельности. Вас любят и ценят.

К чему снятся слова любви?

Слова любви во сне, которые говорите вы или же говорят их вам означает, что между вами и любимым человеком не осталось взаимных любовных чувств, указывает на дилемму о возможных изменениях в вашем образе жизни или соображениях о браке, чтобы обеспечить лучшую жизнь для вашего будущего.

К чему снится заниматься любовью

К чему снится любовь? Сновидение о том, что вы занимаетесь любовью является выражением любовных чувств по отношению к человеку противоположного пола.

Видеть во сне Любовь по соннику xxi века

Если во сне вы испытываете искреннюю любовь к кому–либо – значит, что вы довольны своим нынешним положением и это является отражением действительности.

Влюбиться в кого–либо во сне до безумия – предвестие больших трудов, которые позволят вам достичь цели благодаря вашему трудолюбию и усердию.

Любимой (любимым) быть – к счастью. Проявленная во сне любовь к животным – знак того, что в общем вы будете довольны тем, чем обладаете, хотя иногда вам будут приходить другие мысли.

К чему снится Любовь по соннику Миллера

Любить что то или кого то во сне означает удовлетворение вашим теперешним окружением.

Видеть, что любовь других наполняет вас счастьем, предвещает, что успешное ведение дел даст вам довольство и свободу от повседневных забот. Если вы обнаружите во сне, что любовь прошла или уже не вызывает ответного чувства, – это означает, что перед вами встанет трудный вопрос: не лучше ли вам изменить свой образ жизни или жениться и добиться успеха, чтобы обеспечить свое будущее?

Для мужа или жены увидеть во сне, что они любят друг друга, означает огромное семейное счастье и веселых смышленых детей, которые принесут им радость. Видеть во сне любящих родителей – значит, что вы воспитаете в себе прямоту характера и постоянство в стремлении достичь благосостояния и положения в обществе. Любовь к животным указывает на удовлетворенность, несмотря на то, что сами вы так не считаете; однако через какое–то время удача повернется к вам.

Толкование сонника Азара

К чему снится любовь? Во сне любить самому и чувствовать любовь к себе – является несомненным эффектом пути Любви и молитвенной практики. Затрагивает очень многие духовные процессы (связь с разумной структурой собственной судьбы и Высшими Силами, реализацией духовного Света и др.

Любовь // Старинный французский сонник

Любовь – Если вам приснится сон о любви, – это означает, что вас ждет полное счастье. Когда снится мимолетная любовь, – ждите успеха во всех делах. Видеть во сне счастливых влюбленных – знак поражения. Мечтать во сне о своем любимом существе – означает, что вскоре вас будет терзать тревога за близких или друзей. Сон, в котором отклоняют любовь, – сулит удачу в делах. Сны о супружеской неверности обычно очень благоприятны.

К чему снится Любовь по толкователю снов по Н. Степановой

Видеть во сне любимого человека означает пребывание в приятном и безопасном окружении. Чувствовать любовь других людей и наслаждаться ею – к успешному ведению дел и свободе от повседневных забот. Если снится во сне, что любовь прошла или уже не вызывает ответного чувства, – это означает, что перед вами встанет дилемма: полностью изменить свой образ жизни или вступить в брак, чтобы обеспечить себе будущее? Если во сне муж и жена очень любят друг друга – их ждет огромное семейное счастье, здоровые и смышленые дети.

Любовь: сонник Цветкова

Любовь к спящему – к счастью; сам любишь – большая награда.

Украинский сонник: Любовь

Как приснится, что любуешься собою, – заболеешь. С кем–то любишься во сне – обман; кручина.

Что значит Любовь по соннику Странника

К чему снится любовь – Самому испытывать или чувствовать любовь к себе – счастливый сон – к благу, всему самому лучшему; счастье рано или позже придёт. Любовь к известному лицу – разочарования.

Эзотерический сонник: Любовь

Любовь (чувство) – Испытывать к представителю противоположного пола впереди вас ждет серьезный любовный роман. Испытывать к детям, старикам, друзьям странное происшествие, которое оставит след на всю жизнь. К животным вы себе очень нравитесь. Не превратитесь в самовлюбленного Нарцисса! Чувство вообще, без определенного объекта духовное восхождение, просветление. Попробуйте восстановить это ощущение наяву и побольше сохранить его.

Любовь по соннику А.Тихомирова

Любить платонически, бескорыстно, со слезами счастья. Сжимать кого–то в объятиях и т. п. – Осуществится давно тлеющая надежда. Но человек, которого вы любили во сне, скорее всего будет не при чем…

Заниматься любовью с кем–то – Вам предстоит борьба за свое счастье. Будьте последовательны в своих шагах.

Значение Толкового сонника

Любовь – Любить кого–нибудь во сне или влюбиться – Неприятность или потеря духа.

Видеть Любовь: сонник Н.Соболевой

К чему снится любовь? Когда человеку снится любовь – это говорит о большом желании человека испытать это чувство. Часто является символом отношений между мужчиной и женщиной, но нюансы сна могут быть различными, в зависимости от того, какую именно любовь вы видели во сне. Детская любовь говорит о вашей зависимости от партнера, юношеская любовь указывает на испытываемые особенно романтические чувства. Когда же снится взрослая любовь – означает, что вы хорошо осознаете потребности, как свои собственные, так и вашего партнера, объекта любви.

Любовь // сонник Тэйлор Джоулс

Слово любовь охватывает огромный спектр эмоций и множество их оттенков. На кого или на что направлена ваша любовь? На вашего партнера, ребенка, семью? Это указывает на здоровые, счастливые отношения с вашими близкими. Если же это кто–то, с кем вы знакомы только шапочно, или вообще незнакомец, вы подсознательно стремитесь к новым ощущениям, обилию радостей в жизни. Если любовь направлена на знаменитость, сон, скорее всего – лишь приятная фантазия.

Любовь в соннике Арнольда Минделла

Видеть во сне человека, которого любите – этот сон свидетельствует: вас устраивает ваше нынешнее положение; вам кажется бессмысленным добиваться чего–то большего. Вы во сне ловите себя на том, что любовь растаяла как дым – вам придется сделать непростой выбор; если у вас есть возможность подумать, не спешите отдавать предпочтение чему– либо, поразмыслите несколько дней. Вы видите, что вас безумно любят – ваши дела пойдут – как по маслу; ваше растущее благосостояние откроет перед вами новые возможности; вы забудете о своих прежних проблемах, потому что перерастете их.

К чему снится платоническая Любовь

Сон о чувстве любви, часто смешанном с другими чувствами или эмоциями, без объекта притяжения или привязанности символизирует момент духовного восхождения и личного просветления. Постарайтесь развить и обогатить свою душу. Если в своем сне вы переживали платоническую любовь, любили кого–то безоговорочно или не прося ничего взамен, означает жить в период великой надежды и доверия к другим людям.

Видео: К чему снится Любовь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Любовь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анжелика

10.07.2023

Мне сниться второй раз парень которого я не знаю но во сне я его сильно люблю и не меня тоже любит,но нас всегда что мешает быть вместе
Навруз

07.07.2023

Карочи во сне я вижу одну девушку она очень красывая и добрая она с мноц говорить обо всем и она говорила свою имюу мне я эту девушку вы жизне не когда ге встречаль
Юлия

04.07.2023

Снится бывший парень.мы шли с ним в машину. сели и поехали к его дому. приехали домой он меня обнимал, целовал (как будто мы вместе). потом дома у него, меня увидела его мама. передала ему письмо для меня с извинениями в мой адрес (в настоящих отношениях у нас с его мамой был конфликт) и написала будьте вместе. потом мы пошли на улицу и к нам подошла его настоящая девушка беременная. я ей сказала, что мы теперь вместе и она может не лезть в наши отношения. к чему снится этот сон? дайте понять?
игорь

01.07.2023

мне снится что мы с девушкой с которой расстались пол года назад сидели на берегу озера я её обнял крепко и сказал что люблю её в ответ она сказала тоже самое
жулдыз

28.06.2023

Мне снится мой старый друг, одноклассник ()хотя сейчас мы с ним вообще не общаемся. Во сне у нас с ним был большая любовь.И даже мы были женатыми но мои родственники не знают о моем замужестве хотя мы не скрываем.Во сне нам пришлось одолеть большие трудности.Но мы справились и вдвоем.Наша любовь побеждала.Он так любил меня что был готов на все. Я тоже очень любила. Но это всего лишь сон. А в реальной жизни у меня нет любимого. Этот сон снится мне с воскр. На понедельник
Комментарии с 1 по 5 из 18 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.