Сонник Личинки: к чему снятся Личинки женщине или мужчине

личинка

К чему снится личинка

Личинки снятся во сне, согласно сонникам – к добрым известиям, несмотря на то, что насекомое не совсем приятное. Если снится много личинок – к появлению нового круга друзей. Видеть сон о личинках по соннику Лонго – к неожиданным слухам о близком человеке. Приснилась личинка жука – к началу новой жизни. Снились личинки живые в большом количестве – к прибыли.

Личинка в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось Лицо

Если во сне вы видели личинки насекомого, значит, в скором времени вы узнаете нечто такое об одном важном человеке, что сильно удивит вас, вам захочется рассказать о новости другим. Делать этого не нужно. Следует еще не раз подумать: действительно ли вы этого хотите? Не испортите ли вы этим жизнь и самому себе, и тому человеку, который стал объектом вашего случайного внимания?

Если приснились Личинки: значение Домашнего сонника

Личинка во сне

Личинки – грустные мысли; болезнь.

К чему снится Личинка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Личинки снятся к появлению новых друзей.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне личинки жука – к новой жизни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Личинки насекомых – к прибыли.

снятся личинки

Приснился сон про Личинку по Современному соннику

Вы узнаете новость о знакомом человеке. Захотев поделиться этой информацией, вы станете источником слухов о нем, портя репутацию и себе, и ему. Видеть личинок у себя в пище – к прибыли. Копать и откопать белых личинок – снится к хорошему заработку. Личинка, которая превратилась в бабочку – ваши планы принесут вам большой доход, стоит воплотить в жизнь свои идеи.

К чему снится Личинка по соннику Миллера

Видеть личинку в глазу, пытаться достать ее – кто–то очень хочет навязать вам свою точку зрения, вам следует быть осторожнее, прося совета у окружающих. Давить личинок – удалять из памяти все неприятные моменты, освободиться от душевного напряжения.

Личинка в соннике Ванги

Личинки насекомых во сне обещают вам прибыль, хорошие перемены в жизни. Кишащие личинки в большом количестве – выигрыш, наследство. Доставать из себя личинок – вы сможете добиться больших успехов в работе. Снится, как белые личинки съели какую–то вещь – к болезни, угасанию организма.

Личинка в соннике В.Самохвалова

Символ разложения организма и его гибели. Вы переживаете о том, что скоро наступит смерть. Давить личинок – вы испытываете презрение к своему половому партнеру.

Видео: К чему снится Личинка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Личинка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александра

10.07.2023

У меня есть два котенка. Приснилось, что их тело полностью покрыто белыми личинками, и что я их очищаю, но их все больше и больше. А кошка сидит, как ни в чем не бывало и смотрит.
Катерина

07.07.2023

Открываю тумбочку,а там белые личинки и белые насекомые вроде огромного комара,им под девана выбегает большое количество котов и котят,и преобладают рыжие.
Алена

04.07.2023

Сижу со свекровью во дворе их дома на бревне и из него выползает белая большая личинка,свекровь встала и начала выбивать их из бревна и они посыпались из бревна много
любовь

01.07.2023

снится, что будто бы у меня на большом пальце правой руки присосалась какая-то личинка, я ее хочу оторвать, а она так всасывается, что ноготь сморщивается. вообщем, я ее потом жвачкой оторвала, а на пальце с ногтем остались две дырочки, а ноготь посинел, как будто отвалиться хочет
Ирина

28.06.2023

мне приснилось, что я была беременна, месяце на 8, и рвала личинками двуглавого орла. Их было очень много,они были капсуловидные, темнокрасные. но во сне это было нормально,как будто все беременные так делают.я еще и гордилась тем, что у меня личинки двуглового орла, а не каких то насекомых.подскажите, пожалуйста,чтобы это могло значить.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.