Сонник Кулоны: к чему снятся Кулоны женщине или мужчине

кулон

К чему снится кулон

Кулон снится во сне, согласно сонникам, как знак денег. Если вам снится роскошный кулон, по соннику Астромеридиана, вас ожидает огромное богатство. Красивый подвес снится во сне к положительным новостям. Видеть во сне кулоны предвещает отличное путешествие. Но ювелирный подвес имеет второе значение. Приснился кулон – семейных людей ожидает обман от близкого человека, родственника или неожиданная измена любимого человека.

Подаренный во сне кулон предупреждает вас о необходимости до конца выяснить отношения с вашим возлюбленным либо супругом. Иначе вам предстоит расставание. Если вам приснилось, что вы купили кулон, однако не можете повесить его на слишком толстую цепочку, значит, вы будете огорчены вашим любимым человеком. Если во сне вы потеряли кулон, то в скором времени ожидайте больших неприятностей в личной жизни.

Эзотерический сонник: Кулон

Кулон – Видеть – получать знак верности вашего спутника (спутницы) жизни. Потерять найдете близкого человека.

Кулон золотой – К соблазну.

К чему снится Кулон: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Кулон по соннику

Вам снится кулон – любимый человек сделает вам подарок, который иначе, как изысканным, не назовешь; взволновавшись, вы долго будете думать и говорить о подарке. Вы видите кулон с драгоценным камнем – вряд ли ваши подозрения относительно супружеской неверности имеют основания. Вы будто потеряли кулон – кто–то из друзей поведет себя так, что вы в нем разочаруетесь.

К чему снившиеся Кулоны // сонник Симеона Прозорова

Кулон – Изысканный подарок. Вспомните форму и цвет кулона. Нарисуйте его. Рисунок носите с собой.

К чему снится Кулон по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Купить кулон – что–то надолго выбьет вас из колеи.

Для рожденных с мая по август:

Носить во сне на шее золотой кулон означает, что кто–то повиснет у вас на шее.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Носить на шее золотой кулон – к богатому жениху.

снится кулон

Что означает сон про Кулон по Психологическому соннику

Если ты получила кулон в подарок – значит, тебе пора внести ясность в отношения с возлюбленным или супругом. Приснилось, что ты купила кулон, однако не можешь повесить его на цепочку? Обманешься в близком человеке, и это разочарование сильно ранит твою душу. Потерять кулон – к неприятностям в личной жизни.

Приснился сон про Кулон по Современному соннику

Если женщина во сне получает в подарок кулон, то ее отношения с возлюбленным или супругом нуждаются в ясности. Если ей снилось, что она покупает кулон, но не может повесить его на цепочку, то в реальной жизни она обманется в близком человеке. Потерять золотой кулон снится к неприятностям в личной жизни.

К чему снится Кулон: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Гранат в оправе в виде кулона или кольца – к преодолению опасности, которая встретится в вашей жизни.

Кулон // сонник Фебе

Снится, что подарили золотой кулон – значит вам пора прояснить отношения со своим партнером. Купить кулон и носить его на цепочке – ваш близкий человек пользуется вашим доверием и обманывает вас. Это вас сильно ранит. Потерять кулон – к неприятностям личного характера.

К чему снится Кулон // Малый Велесов сонник

Найти кулон – найти постоянного любовника.

Приснился сон про Кулон по Современному соннику

Получить в подарок золотой кулон – ваш партнер верен вам.

Видео: К чему снится Кулон
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кулон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тамила

10.07.2023

Мне приснился сон, что я нашла много золотых кулонов .Я их собираю и складываю в карман .Все они в виде иконок,крестиков.Все собрала и вдруг вижу снова кулон красивый из золота,на нем изображена Пресвятая Мать Богородица. Я радуюсь и одновременно понимаю,что это знак,но какой?
Виктория

07.07.2023

Мне приснилось что мой парень пришел ко мне утром пьяный и весёлый, и подарил мне два подарка, первой была брошь из прозрачных и тусклых камней,но похоже не золото, ну а второй был кулон на веревочке цветной и кажется кулон был из красных больших рубинов, в виде сердца или даже больше похож на выпуклую круглую форму.до этого сна и по сей день мы в ссоре.
Марина

04.07.2023

мне приснилось,что я купила кулон с камнями необычной формы(камни синие большие и прозрачные маленькие).Случайно я сломала этот кулон. Камешки рассыпались. Я пыталась сделать этот кулон но у меня не получилось. камни рассыпались вновь…
Елена

01.07.2023

Что может значить мой сон? Буд-то сижу я в машине, а по дороге в пыли разбросаны украшения. Какие не запомнила. Среди них увидела кольцо, на вид как обручальное, но я во сне уверена, что оно не золотое. Моя мама стояла на улице и я попросила ее подать мне это кольцо, что она и сделала. Потом я вышла с машины и сама подняла еще золотой кулон в форме глаза (этот кулон у меня есть на самом деле, только я его не ношу). При этом, во сне, я была уверенна, что этот кулон я раньше потеряла, а теперь нашла. К чему-бы это? Может кто подскажет?
Клио

28.06.2023

Я давно хотела стать русалкой.недавно мне снится кулон как в h2oпросто добавь воды.Через дня 2-3 я нашла точно такой же на у лице,а моя подруга на даче.через некоторое время мы узнали что мы русалки. Ах да мне сейчас 12 лет!сны предсказывают будущее. у меня такое было не раз.верьте в мечту!и она исполнится!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.