Сонник Кувшины: к чему снятся Кувшины женщине или мужчине

кувшин

К чему снится кувшин

Кувшин снится во сне, согласно сонникам, как символ реальной жизни. Если вам снится пустой кувшин, вскоре вы потеряете друзей из–за поведения и образа жизни. Битый кувшин, по соннику Астромеридиана, снится во сне к неудачам в бизнесе и болезни. Приснилось, что вы пьете вино из кувшина, наяву означает отличное здоровье и благосклонность в обществе. Видеть сон о полных кувшинах по соннику означает полную гармонию.

Видеть во сне Кувшин по соннику xxi века

Видеть во сне кувшин – к слезам, давать его соседу – означает разойтись с любимым. Разбитый кувшин, приснившийся во сне, – означает просчет в ваших планах.

К чему снится Кувшин по соннику Миллера

К чему снится Кувшин во сне?

Сон о кувшине означает, что вы будете щедрым и приятным человеком. Предпринимаемые вами попытки закончатся успешно.

К чему снится Кувшин по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Кувшин?

Если во сне вы видите кувшин, наполненный чистой водой, – вы добьетесь известности и уважения благодаря своему благосостоянию. Многие люди захотят сблизиться с вами, чтобы по возможности быть вам полезными. Пить вино из кувшина – предвестие крепкого здоровья. Также это знак того, что вы будете заражать других людей своим оптимизмом, благодаря чему найдете понимание и отклик во всех слоях общества. Пить из кувшина неприятное на вкус питье – к скорому разочарованию и даже отвращению к жизни из–за крушения своих надежд. Пустой кувшин во сне означает, что своим поведением вы оттолкнете от себя друзей. Разбитый кувшин предвещает болезнь, неудачи в работе.

Кувшин: сонник Цветкова

Кувшин – Полный – к богатству; пустой – разочарование.

Что предсказывает Кувшин по соннику мисс Хассе

Кувшин – Полный – важные гости; пустой – злоупотребление твоим гостеприимством; разбитый – пьянство тебе вредит.

Эзотерический сонник: Кувшин

Кувшин – Видеть со стороны – приятное известие. С водой – навет, наговор. С молоком– опасное знакомство с тем, о ком вы узнаете правду только впоследствии. Разбить – удача.

Украинский сонник: Кувшин

Приснится кувшин, небольшое горнило – обогащение имущества, разбить кувшин – неудача, какая–то беда.

Что значит Кувшин по соннику Странника

Толкование Кувшина из вашего сна

Кувшин, кубок – полный – богатство; пить из кубка – страдания, лишения; с вином – любовь. См. Доп. Ступа в Идиом. сл.

Кувшин // сонник Штерна Робинсона

Сон о кувшине означает благополучие в доме, размеренную и счастливую семейную жизнь, если только кувшин не пустой, не битый, не имеет трещин или дыр. В последнем случае сон предсказывает вам неприятности, нужду, семейный раздор. Пить из него вино во сне означает приятные встречи с людьми из хорошего общества, где вас оценят по достоинству главным образом благодаря вашему богатству. Тухлое питье в кувшине вместо другого означает, что ваши желания неисполнимы.

Кувшин // сонник Фебе

Что значит, если приснился Кувшин

Кувшин – к финансовой стабильности, устойчивому материальному благополучию. Представьте себе большой красивый кувшин. Вы берете его в руки и наполняете до краев чистой водой или молоком.

Видеть Кувшин во сне: Интимный сонник

Кто увидел, что помыл свои руки водой из старого кувшина – это отчаяние в том, что он искал и добивался.

Видеть Кувшин: сонник Рика Диллона

Кувшин видеть – обнаружить наяву вещь, которую давно потеряли.

Кувшин в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Кувшин?

Если Вы видите кувшин, наполненный прозрачной жидкостью, то Ваше благосостояние скоро будет вызывать значительно большее уважение, чем Вы сами. Многие преданные друзья объединятся, чтобы обрадовать Вас и быть Вам полезными. Если Вы видите пустые кувшины, то это значит, что Ваше поведение отпугнет от Вас Ваших друзей. Разбитые кувшины предвещают болезнь, неудачи в работе.

Если во сне Вы пьете вино из кувшина – это предвестие доброго здоровья, будете благоприятно приняты во всех слоях общества. Вы будете заражать других людей своим оптимизмом. Пить из кувшина неприятное питье – означает скорое разочарование и даже отвращение, которое Вы испытаете, пережив крушение своих надежд.

Толкование Славянского сонника

Кувшин – видеть полный – к прибыли и хорошему здоровью. Пустой – к материальным проблемам. Астрологически этот символ связан с гармоничной и поврежденной Венерой во 2 доме.

Кувшин в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Кувшин – собственные чувства и эмоции. Кувшин, наполненный прозрачной жидкостью – положительное восприятие себя; пустой – внутреннее опустошение. Разбитый – болезнь; чувство неудачи; пить вино из кувшина – доброе здоровье; оптимизм; пить неприятное питье – разочарование; отвращение к жизни или человеку.

Толкование сна Кувшин по соннику на 365 дней

К чему снится Кувшин по дням недели

Видеть во сне пустой кувшин – к пустым новостям. С вином – к суете и хлопотам. С молоком – к неприятным, но не слишком существенным известиям. С пивом – к веселью. Уронить кувшин – к спокойной жизни после нескольких дней беготни и волнений. Наполнять вином – согласиться заниматься чужим хлопотливым делом. Наполнять молоком – поверить сомнительным слухам. Выливать на пол воду из кувшина – почувствовать недомогание, вызванное сглазом.

К чему снившиеся Кувшины // сонник Симеона Прозорова

Кувшин – К стабильному материальному благополучию. Представьте, что кувшин наполнен чистой водой или молоком. Если вы разбили кувшин, то представьте, что купили новый, более прочный и вместительный.

Кувшин // сонник Келвина Холла

Если видеть Кувшин, к чему это?

Кувшин – красивый, с ручкой – способность влиять на своего партнера, простой глиняный – готовность прийти на помощь.

Видеть Кувшин во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне пустой кувшин – вы позволяете себе быть высокомерным; если вы считаете, что со стороны это незаметно, то заблуждаетесь; исключительно из–за вашего высокомерия многие люди не желают иметь с вами дел и как бы уносят ваши возможности.

Кувшин наполнен чистой водой или чистым прозрачным вином – ваше благосостояние будет расти стремительно, также стремительно будет расти и зависть врагов; однако враги не смогут причинить вам зла, поскольку вы будете постоянно окружены друзьями. Ваш кувшин как будто разбился – сон говорит о большой вероятности болезни.

Вы пьете из кувшина вино или какой–то сладкий напиток – с вашим здоровьем все будет в порядке; в любом обществе вы будете приняты радушно. То, что вы пьете из кувшина, имеет неприятный вкус – враги найдут ваше слабое место и нанесут точный удар; вам предстоит познать горечь поражения.

Что означает сон про Кувшин по Психологическому соннику

К чему снится Кувшин во сне?

Что значит видеть Кувшин во сне

  • Кувшин очень часто является женским символом, аспектом материнства или сохранности, который мы находим в своей жизни. У него тот же символизм, что и у вазы – это хранилище чего–то красивого или необходимого.
  • Если кувшин трясут, значит, мы никоим образом не контролируем свое продвижение вперед.
  • Хранилище души.
снится кувшин

К чему снится Кувшин по соннику Дэвида Лоффа

Кувшин ассоциируется с удачей и процветанием, а также с добрыми отношениями между людьми. Разбитый кувшин во сне указывает на потерю всего этого. А вот пить что–то из кувшина предрекает доброе здоровье, этот сон говорит, что вы будете благосклонно приняты во всех кругах своего общества. Пустые же кувшины говорят о болезнях и неудачах в работе.

К чему снятся Кувшины по соннику гадалки Евдокии

Полный – прибыль, удача; пустой – бедность, нужда; разбитый – к болезни; пить вино из кувшина – к оптимизму и здоровью; пить из кувшина неприятное питье – к беде.

Что означает сон про Кувшин по Психологическому соннику

Если снится кувшин с водой – значит, ты будешь исполнена самых благородных помыслов, а удача будет сопутствовать тебе во всех начинаниях. Разбитый кувшин предвещает потерю друзей

Приснился сон про Кувшин по Современному соннику

Если снился кувшин, наполненный прозрачной жидкостью, то знайте, что люди уважают вас скорее за ваше благосостояние, чем за ваши человеческие качества. И все – таки у вас есть преданные друзья, которые объединятся, чтобы порадовать вас и в чем–то помочь. А вот пустой кувшин предостерегает вас, чтобы вы своим поведением не отпугнули от себя друзей. Разбитый кувшин предвещает болезнь, неудачи в работе. Приснилось, что во сне вы пили вино из кувшина – будете благоприятно приняты во всех слоях общества. Кроме того, это знак здоровья и оптимизма. Но, если вы пили из кувшина неприятное питье – впереди у вас разочарование и крушение надежд.

Сон о кувшине – предвестие опасности и яда. Вам нужно посмотреть на какую-то проблему или что-то с новой точки зрения. Вам необходимо тщательно продумать последствия своих действий. Это предзнаменование идей, от которых вы отказались. Вы остаетесь вне какой-то ситуации или отношений.

Сон-кувшин – это ваша зависимость от человека. Вы пытаетесь защитить себя от чего-то. Вы чувствуете вину за что-то. Ваш сон – свидетельство окончания какого-то этапа вашей жизни и начала чего-то другого. Вам необходимо преодолеть свою уязвимость.

Если вам приснился кувшин:

Вашу романтическую натуру в эти дни легко пробудить. Чтобы усилить этот эффект, регулярно занимайтесь спортом и ешьте легкую, но питательную пищу, например свежие салаты или сезонные овощи и рыбу. Ваша чувствительность будет мучить вас и, возможно, кого-то еще!

Относится к сну о кувшине:

Сон о разбитом кувшине означает уверенность и способ сказать себе, что «я могу» что-то сделать. Вы не желаете вносить какие-либо изменения или уступать другим. Вы долго и тщательно думаете, прежде чем принять какое-то решение. Это символ матки и чувства безопасности. Вам необходимо продумать свои действия, прежде чем действовать.

Сон о кувшине с водой – сигнал о вашей потребности. для энергии. Власть или бессилие, в зависимости от ситуации. Возможно, вы пытаетесь защитить себя от подсознательного материала или каких-то возникающих желаний. Ваш сон – сигнал к отношениям без любви и поискам настоящей любви. Вам нужно поработать над своей смелостью.

Сон о том, как ловить бейсбол — предзнаменование к общению. Вы отдаете какое-то решение в руки судьбы и удачи. Возможно, вы слишком консервативны в повседневной жизни и вам необходимо экспериментировать. Ваш сон означает непредсказуемость жизни. Вам необходимо освободиться и выразить некоторые эмоции и сдерживающие факторы.

Сон о бейсбольном мяче привлекает внимание к вашей способности адаптироваться к различным условиям и ситуациям. Вам нужно сделать перерыв, чтобы расслабиться или восстановить силы. Вы стремитесь занять престижную, авторитетную и уважаемую должность. Ваш сон указывает на безопасность и стабильность. Вы осторожны в своих чувствах.

Сон о бейсболе является предзнаменованием вашего желания иметь детей или свое нервозность по поводу предстоящих родов. Вам нужно немного разнообразия в повседневной жизни. Возможно, вы ищете внимания. Это ключ к вашей способности манипулировать другими, заставляя их делать то, что вы от них хотите. Вы находитесь в состоянии удовлетворенности и спокойствия.

Сон о бейсбольном поле — предчувствие вашей необходимости общаться с другими людьми на ментальном уровне. Вам нужно научиться подвергать сомнению все. Что-то в вашей жизни может разрушиться из-за стресса. Оно выражает прощение и доброту. Ваши эмоциональные потребности удовлетворены, а внутреннее смятение разрешено.

Сон о бейсбольной команде – намек на долголетие. . Вам нужно выражать свои мысли более конструктивно. Чтобы оставаться на вершине, нужно упорно трудиться. Этот сон – послание к черной работе. Вы совершили ошибку или ошиблись.

Сон о том, как найти бейсбольную биту — это свидетельства подавленной и животной стороны вашего характера. Вам нужно заявить о себе окружающим. Вам необходимо внести некоторые изменения в свой подход к своим целям. Сон указывает на вашу личность и чувство безопасности. Вы держитесь за что-то или кого-то, что вам следует отпустить.

Видео: К чему снится Кувшин
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кувшин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Альбина

10.07.2023

приснилось,что стеклянный (темное стекло) кувшин деформировался (изменил форму — стал шире и неправильной формы) в нем была прозрачная жидкость. это происходило в чужой квартире знакомых. я переживала порчу кувшина и хотела заменить его точно таким же своим.
Любовь

07.07.2023

Приснилось, что на столе серого цвета без скатерти стоят 2 одинаковых белых фаянсовых кувшина и две белых кружки.Кружки большие- поллитровые. Отвернулась в сторону, все исчезло, а на столе стоят две кастрюли эмалированные, белые с цветочками.Причем кастрюли перевернуты вверх дном и одна на другой.На верхней кастрюле скол возле дна. От удивления я проснулась.
Алина

04.07.2023

Мне приснился сон, в котором я копалась в старых вещах и нашла кулон(глиняный) в виде кувшина, он был на черной веревочке.Поскольку вещи были мамины, я спросила у неё, что это за кулон, но она утверждала, что не видела его ранее. Сон был цветной.Кулон-нежно коричневого цвета. А и ещё, если можно, я задам вопрос дополнительно.Я рассталась с молодым человеком около 2 месяцев назад, в течении двух недель мне, не совсем регулярно, но тем не менее, снятся сны о том, что я с этим человеком снова вместе, что ему без меня плохо.Вот кувшин-это первый сон, за весь этот промежуток времени, не соответствующий теме любви.
Светлана

01.07.2023

мне приснился сон : на столе два белых кувшинчика . Рядом стоят. Один поменьше — округленький и пузатенький, такой уютный и домашний, как в старину делали для молочка . Другой — высокий и более узкий ( стройный ), больше похож на грузинский, винный . И я ощущала от них какое-то » направление » в соседнюю комнату за дверью .
Надежда

28.06.2023

Приснился дедушка, который недавно умер и попросил нормально похоронить, смотрел на подоконник в неизвестном мне доме, а там было 2 кувшина, когда я присмотрелось они оказались из костей, детских костей
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.