Сонник Крылья птицы: к чему снятся Крылья птицы женщине или мужчине

крыло

К чему снятся крылья птицы

Крылья птицы снятся во сне, согласно сонникам, если оно домашней птицы, к тому, что в жизни произойдет положительный перелом. Выросшая за спиной пара крыльев предупреждает о чрезвычайном волнении о близком человеке, который находится вдалеке. Крыло снится во сне, по соннику, в качестве символа безопасности. Видеть сон о крыле по современному соннику обещает положительный итог с преодолением невзгод. Приснилось крыло – все закончится вашим возвышением над ситуацией.

К чему снится Крыло птицы по соннику Миллера

Если во сне у вас есть крылья, то в реальной жизни вы будете переживать смертельный страх за безопасность человека, уехавшего от вас в длительное путешествие. Видеть крылья птиц (или кур) означает, что вы в конечном итоге одолеете все беды и напасти и возвыситесь до почестей и богатства.

Толковать Крыло птицы по Житейскому соннику

«Быть под крылом» (защита), «получить крылья», «окрылиться» (вдохновение, удача), «подрезать крылья» – помешать, ограничить.

К чему снится Крыло птицы по толкователю снов по Н. Степановой

Видеть во сне, что у вас есть крылья, означает, что вы будете чувствовать смертельный страх за человека, находящегося в разлуке с вами. Птичьи крылья во сне предвещают, что вы преодолеете все свои беды и напасти, постепенно продвигаясь к состоятельности и респектабельности, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Крыло птицы // Малый Велесов сонник

Крылья – Дорога, благополучие; иметь, летать на них – свобода, выздоровление, прибыль, повышение, счастье, успех.

Значение Старинного русского сонника

Крылья – Иметь и летать – заключенному предвещает освобождение, больному исцеление, а здоровому приобретение богатства и возвышение в достоинствах и чинах.

Крыло птицы: сонник Цветкова

Крылья – Видеть – благополучие.

Крыло птицы // сонник Чжоу–Гуна

На теле вырастают крылья, и ты летишь – Предвещает большое счастье.

Что значит Крыло птицы по соннику Странника

Крылья – Подъём жизненных сил; удача через помощь от кого–то или «свыше». Выросли у сновидца – необыкновенная творческая удача.

Крыло птицы // Старинный французский сонник

Увидеть во сне крылья – знак того, что вам вскоре предстоит благотворный отдых в кругу любящих и любимых друзей.

Интерпретация сонника Таро

Крылья – Успехи в творчестве

Человек с крыльями

Если у человека во сне есть крылья и он долго летает – это значит, что в жизни он нетвёрдо стоит на ногах. Важной персоне сон сулит, что удача оставит его, обычному человеку сон говорит, что он устремляется сам к своему несчастью, а соперник будет презирать его.

Если во сне человек долго летает, приземляется, но не может взлететь снова – его положение непрочно; если же взлетает, то сон значит, что у него твердые основы в жизни. Если человек долго парит над землёй – это предвещает, что богатство покинет богатого, а неудачи – обычного человека. Если человек летает во сне недолго – сон благоприятен для всех.

Видеть Крыло птицы: сонник Н.Соболевой

Крылья – одолеть все препятствия. Летать на крыльях – душевный подъем; успехи в делах.

Толкование сна Крыло птицы по соннику на 365 дней

Что означают во сне Крылья – К большой удаче.

К чему снившиеся Крылья птицы // сонник Симеона Прозорова

Приснились Крылья – Преодолеете все трудности и достигнете богатства и почестей. Представьте, что огромные, мощные крылья возносят вас высоко над землей.

Видеть Крыло птицы во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне крылья птиц – вы преодолеете все ваши беды; вы подниметесь в жизни высоко; в старости вы с удовлетворением будете оглядываться на пройденный жизненный путь: вы не зря прожили жизнь. Крылья будто выросли у вас за спиной – у вас будет возможность совершить кругосветное путешествие; но воспользуетесь ли вы этой возможностью?..

Крыло птицы // сонник Фебе

Крылья – вы сможете преодолеть все трудности на пути к успеху и получить все вами желаемое. Представьте себе огромную мощную птицу, которая взлетает и высоко парит над землей. Вы наблюдаете за ней и вдруг ощущаете, что у вас за спиной тоже появились крылья. Вы расправляете их, и видите, что их размах огромен. Взмах – и вы легко воспаряете под небеса и бесстрашно парите в них столько, сколько хотите.

Что означает сон про Крыло птицы по Психологическому соннику

  • Так как крылья навевают мысли о полете, видеть, к примеру, птичьи крылья говорит о нашей потребности в свободе. Сломанное крыло предупреждает, что ранее нанесенная травма предостерегает нас от «отрыва от земли ».
  • Крылья могут защищать, и именно с этой целью они часто появляются в снах. Крылья ангела означают энергию, которая рассеет наши трудности, как это сделали бы крылья хищной птицы.
  • Защитная, всепроникающая сила Бога.

К чему снится Крыло птицы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Подметать крылом – к разводу дочери или сына. Крыло сломанное (у птицы) – к бессилию.

Для рожденных с мая по август:

Сломанное крыло птицы – закончились ваши веселые денечки.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть во сне сломанное крыло птицы и пытаться поймать ее, чтобы помочь, – ваша доверчивость не знает границ.

К чему снится Крыло птицы по соннику Дэвида Лоффа

Иметь крылья – мечта многих людей. Сны, в которых мы видим себя с крыльями, могут относиться к снам о путешествиях или о желании таковых. Но в некоторых случаях подобный сон также может говорить о вашей душевной окрыленности, вашем вдохновении перед началом какого–то дела. Видеть, что люди умеют летать как птицы, является предзнаменованием ваших успехов в реальной жизни, в работе и карьере. Этот символ также может являться лишь сопутствующим и объясняющим, почему вы можете летать во сне. В этом случае не лишним будет заглянуть в статью «летать».

Приснился сон про Крыло птицы по Современному соннику

Если вам привиделось, что у вас выросли крылья за спиной, как бы не пришлось переживать страх за безопасность близкого человека, уехавшего в далекое длительное путешествие. Приснились крылья птиц – одолеете все напасти и возвыситесь до почестей и богатства.

Крыло птицы в соннике Екатерины Великой

Если вам снится бабочка вовсе без крыльев, то вам следует устранить те негативные моменты, которые мешают вам обрести свободу, спокойствие и равновесие. Бабочка с опаленными крыльями – предупреждение: будьте разборчивей в людях, а иначе потерпите фиаско. Если вы видите, как бабочка взмахивает крылышками, но взлететь не может, то вашим сокровенным мечтам не суждено исполнится.

К чему снятся Крылья птицы по Древнему соннику

Летать на крыльях – к добру: для бедных к деньгам, для богатых – к власти. Но летать высоко над землей без крыльев означает страх и опасность.

К чему снится Крыло птицы: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором снятся крылья за спиной предвещает благополучие.

Увидели в сновидении предметы в виде крыльев – знак того, что вам удастся одолеть все препятствия. Летать на крыльях – душевный подъем; успехи в делах.

Оторвать крылья, раздавить, убить во сне бабочку знаменует измену в любви. Иногда летающая бабочка означает беспокойство, домашнюю неприятность; белая бабочка, влетевшая в комнату, – несбывшееся желание.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: освобождение; полет; движение.

Популярное выражение: воздеть руки к небесам; взять кого–либо под свое крыло; окрылять; расправить крылья; возвыситься над чем–либо.

Если у вас неожиданно вырастают крылья за спиной, значит, вы хотите возвыситься над чем–либо. Над чем? Возможно, пришло время забыть о повседневности и расправить крылья. Сон, в котором появляются крылья за спиной снится к достижениям. Вы чувствуете себя так, будто вы эти крылья заслужили?

Видео: К чему снится крыло птицы
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Крыло птицы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья

10.07.2023

Пара красивых крупных неизвестной породы птиц похожих на голубей, но с очень большими белыми крыльями, сидели очень близко на дереве и расправляли свои крылья. Еще у них было красно-синяя эмблема на одном крыле.
Татьяна

07.07.2023

Приснилось , как в спине вырос маленький хрящик , а потом оказались что это маленькие крылышки , и они доросли размером до локтей примерно , коричневого цвета как и мои волосы мягкие и нежные на ощупь, я помню ощущение как ими двигала , такое же как когда ушами двигаешь
Anonymous

04.07.2023

сидела с подругой в каком то здание тут сова залетела в окно,упала,я подошла взела ее,смотрю крыло поломано,сказала подруги пойдем к ветеренару отведем,ну пошли отвели,потом он вправил крыло,и я сказала что я сову к себе заберу
Ксюша

01.07.2023

Я нахожусь где-то высоко (не помню где). И наблюдаю со стороны. Там (тоже где-то высоко, выше меня) стоит кто-то, некий человек. У него за спиной есть белые крылья, как у ангела хранителя. Почему-то я знала, что он хочет прыгнуть, чтобы избавиться от их. Затем он бросился вниз. Падает быстро, а я смотрю на него, как он падает. Через несколько секунд крылья, что были у него за спиной, отделились от него и полетели вверх, а он дальше вниз. Я, наверное, отвлеклась на секунду. И тут вижу: падает какая-то черная тень в виде того человека. Падает, падает… и я просыпаюсь
Тамара

28.06.2023

Приснилось, что на стол как с неба падает птенец какой-то птицы., чуть ли мне не в тарелку. Он черный, прям ласнится, похож на дрозда или галку, но мне кажется, что это птенец муж. пола. И все-таки ощущение, что это был дрозд. Я очень испугалась, первая мысль была о том. что птицы -к ужасным новостям, но птенец вызывал только нежные чувства и страх ушел. Я увидела, что у него подбито крыло, ему плохо, да к тому же из центра его головы идет пар. Я понимаю, что ему срочно нужно помочь, беру его в руки, а у него падает голова, я думаю, что у него наверное температура и нужно его подлечить. Потом не помню.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.