Сонник Крапивы: к чему снятся Крапивы женщине или мужчине

крапива

К чему снится крапива

Крапива снится во сне, согласно сонникам, к плохому финансовому положению или серьезным проблемам с собственными детьми. Если видите во сне крапиву, по которой вы идете на прогулке без ожогов и волдырей, вас ожидает всесторонний успех. Крапива и ожоги от нее снятся во сне, по соннику Астромеридиана, в случае критического отношения к себе и собственным поступкам. Приснилась после вечеринки – необходимо проанализировать поведение.

Видеть во сне Крапиву по соннику xxi века

Увидеть во сне крапиву – знак того, что кто–то из ваших противников или недоброжелателей пытается на вредить вам, рвать ее – означает, что вам удастся нейтрализовать действия ваших врагов, есть ее – к счастью.

К чему снится Крапива по соннику Миллера

К чему снится Крапива во сне?

Если во сне вы прогуливаетесь среди крапивы и не обжигаетесь, то наяву преуспеете.

Обжечься ею – значит, что вы будете недовольны собой и сделаете других несчастными.

Если девушка видит сон, в котором она идет через заросли крапивы, – это сулит ей получение нескольких предложений о замужестве от различных мужчин. Принимая решение, она будет сильно переживать.

Вообще, крапива – дурной знак. Она снится к недостатку средств и непослушанию детей.

К чему снятся Крапивы: Детский сонник

Крапива – Ты крупно разочаруешься в себе.

К чему снится Крапива по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Крапива?

Бродить во сне в зарослях крапивы и не обжечься при этом – к успехам во всем. Если такой сон снится молодой женщине, она получит несколько предложений о замужестве от различных мужчин и существенно затруднится в выборе. Если вы все же обожглись крапивой – вы будете всегда недовольны собой и сделаете несчастными других.

К чему снится Крапива // Малый Велесов сонник

Крапива – Вредный гость; есть – хорошо; хлестать себя – сделаешь то, о чем будешь жалеть; обжечься – неудача в делах, предательство, очернят.

Значение Старинного русского сонника

Крапива приснилась

Крапива – Клевета, неожиданность, боль, нападение.

Крапива // сонник Эзопа

Аллегории про Крапиву

Крапива – Достаточно произнести вслух название этой травы и кожа сразу же покрывается мурашками. В снах этот символ ассоциируется с клеветой, неожиданностью, болью, нападением. Но в то же время крапива лечит многие заболевания и поэтому считается целебной травой. Так же она обладает способностью отгонять от человека нечистую силу. Если во сне вас ударили сорванной крапивой и вы почувствовали боль от ее ожога – этот сон означает, что кто–то попытается вас оклеветать и тем самым доставит вам сильную душевную боль и обиду.

Сон, в котором вы вырываете куст крапивы и не обжигаете себе руки, – свидетельствует о вашей внутренней силе и умении постоять за себя в любой ситуации. Про таких говорят: «Когда бы на крапиву не мороз, то б с нею и ладов не было». Если во сне вы увидели, как цветет крапива и почувствовали ее запах, – этот сон сулит вам проблемы с детьми, ваше желание побаловать своих чад зашло слишком далеко. Как говорит народная мудрость: «Узнаешь, чем крапива пахнет».

Сушить во сне крапиву – наяву избежать или опровергнуть клевету. Сон, в котором вы завариваете листья крапивы, – символизирует нездоровье и опасность серьезных заболеваний. Вам необходимо уделять себе больше внимания. Если во сне вам дарят букет из крапивы – остерегайтесь случайных знакомств. Выращивать во сне у себя в доме крапиву – в реальной жизни избежать столкновения со злом.

Крапива в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Крапиву, как разгадать символику

Крапива в сновидениях молодой женщины – хороший знак. Особенно если она не замужем. Когда вам снится сон, в котором вы идете через заросли крапивы, то в скором времени ждите чуда: вам сделают предложение руки и сердца, причем не один, а сразу несколько горячих поклонников вашей красоты и ума. Для замужней женщины приснившаяся крапива означает недостаток средств и проблемы с детьми, которые будут раздражать своими бесконечным непослушанием и проказами.

Украинский сонник: Крапива

Крапива – Обожжешься: очернение, измена.

Что значит Крапива по соннику Странника

Толкование Крапивы из вашего сна

Крапива – Неприятная ситуация.

Крапива // Старинный французский сонник

Крапива к чему снится, толкование:

Видеть крапиву во сне – к предательству. Если вам приснилось, что вы обожглись крапивой, – сон сулит процветание вашего дела, успех и удачу.

Значение Старинного русского сонника

Стебли Крапивы приснились

Крапивою – Обжечься – предвещает неудачу в предприятии.

Видеть Крапиву: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Крапива во сне?

Крапива – раздражение; обида; болезнь.

Толкование сна Крапива по соннику на 365 дней

Крапива – К зависти.

К чему снившиеся Крапивы // сонник Т.Радченко

Обжечься крапивой – недовольство собой. Видеть много крапивы – иметь непослушных детей или нерадивых подчиненных.

К чему снившиеся Крапивы // сонник Симеона Прозорова

Крапива – Вам предстоит выполнить очень неприятную обязанность. Представьте, что вы рвете крапиву голыми руками, но она не обжигает вас.

Снились Крапивы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Крапиву:

Тонкие волоски на листьях и стебле крапивы делают ее жгучей.В реальной жизни: Есть ли у вас проблемы, которые надо решать? Эти сложности оставят жгучий след и будут иметь долговременные последствия.

Видеть Крапиву во сне: Большой современный сонник

Вы будто пробираетесь через заросли крапивы, но умудряетесь не обжечься – вы можете положиться на свою счастливую звезду – вас ждет преуспевание. Вы как будто обожглись крапивой – все вокруг вас развивается вовсе не так, как вы бы того хотели, как было бы вам выгодно; ваша неудовлетворенность будет граничить с досадой; люди, которые зависят от вас, будут чувствовать себя обманутыми, обделенными.

Молодой женщине снится, что она идет по крапиве – эту симпатичную женщину никогда не обходят вниманием мужчины; одновременно несколько поклонников предложат ей руку и сердце; выбирая наиболее достойного, женщина будет испытывать сомнения и беспокойство – не допускает ли она ошибки? быть может, наиболее достойный не виден ей? быть может, она напрасно не обращает внимания на синицу, когда глазами ищет в небе журавля (для которого сама – синица)?..

Крапива // Творческий сонник

  • . Крапива может возникнуть во сне при сложной ситуации, которую сновидцу хочется избежать. При этом может присутствовать раздражение, особенно если он не взаимодействует с другими людьми или с окружающей средой. Куст крапивы, если человек оказывается в нем, предполагает трудности в общении. Другая интерпретация: люди Могут использовать определенные обстоятельства, чтобы причинить нам боль. Крапива во сне означает также Запоздалый вывод: «Меня обманули».
  • Крапива – дикое растение, обжигающее кожу. Этот символ может появиться во сне как позволение самому себе проявить в чем–то дикое поведение. Существует за которым будет потерян контроль. Приснившаяся крапива также предполагает разновидность исцеления, как при приеме внутрь содержащихся в ней витаминов и минералов, так и при наружном применении. Один из рецептов народной медицины рекомендует припарки из крапивы для стимуляции кровяного оттока.
  • С духовной точки зрения крапива отгоняет зло и опасность. Используется она и в очистительных церемониях, и для исцеления больных.

К чему снится Крапива по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Крапива – Вас будут обижать и так сильно, что ваше сердце станет гореть огнем обиды.

Для рожденных с мая по август:

Собирать во сне крапиву и обжечься ею – наяву вам также не повезет.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Обжигаться во сне крапивой – вам предстоит выполнить очень неприятное задание.

сонник крапива

К чему снится Крапива по соннику Дэвида Лоффа

Крапива символизирует клевету, неожиданное нападение и боль. Приснилось, что во сне вы обожглись крапивой, то в реальной жизни вы будете недовольны собой и сделаете других несчастными. Но если вы гуляете по крапиве, а она вас не обжигает, то такой сон сулит вам преуспевание

К чему снятся Крапивы по соннику гадалки Евдокии

Испытать недовольство собой, опасность сделать своих близких несчастными. Гулять в зарослях крапивы, рискуя ожечься, – к преуспеванию, если дело в стадии завершения, и к растратам, если дело только начинается. Для молодой женщины – заманчивые предложения от нескольких поклонников и проблема выбора.

Приснился сон про Крапиву по Современному соннику

Прогуливались во сне среди крапивы и не обожглись – будете преуспевать. Снится, что обожглись крапивой – будете недовольны собой и сделаете других несчастными. Если молодая женщина видит сон, в котором она идет через заросли крапивы, то она получит несколько предложений о замужестве от различных мужчин. Крапива также снится к недостатку средств и непослушанию детей.

Видео: К чему снится Крапива
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Крапива женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

10.07.2023

Снится, как я со своей давней подругой идем по дороге, а на обочине в кустах, растет крапива и моя подруга пытается ее рвать в перчатках и предлагает мне нарвать, а я со страхом обжечься отказываюсь.
Ольга

07.07.2023

Снится, что я у огромного куста крапивы (выше меня ростом) срываю макушки с целью для чего-то их заготовить, складываю на газетку, уже темно, нарвала целую кучу. Ни разу не обожглась, и очень этому удивлялась.
Елена

04.07.2023

Едем по песчаной желтой дороге со знакомым мне мужчиной, я наблюдаю через окно такую картину:
вдоль дороги напротив частый темный лес и крапива сочного насыщенного зеленого цвета. Крапива растет плотной стеной вдоль дороги по обочине. Крапива в рост человека, очень высокая, на длинных стеблях. это все по левую сторону дороги.
дальше едем, сразу после крапивы, резкий контраст- сосновый лес, редкий, светлый, солнечная поляна. Сосны стоят высокие высокие, стволы голые -от этого светло, а вверху верхушки кроны сосны, как и положено.
Яков

01.07.2023

Сижу я в бане между двух женщин а в руках веник из свежей крапивы. Одна говорит как можно париться таким веником ведь крапива жалит ,я говорю мол в кипяток макнуть и всё будет нормально, другая говорит что это очень полезно. И тут зашла ещё одна женщина и говорит мол не удержалась тоже захотелось.
Разифа

28.06.2023

видела как будто я пошла на работу к маме.увидела крапиву и стала ее собирать выдергивала и связывала веревкой чтобы высушить(кажется для коров) это увидели другие работники когда я пошла домой и вернулась обратно то увидела коров они поедали мою крапиву я взяла грабли и стала грабать мусор работники спросили что ты делаешь.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.