Сонник Концерты: к чему снятся Концерты женщине или мужчине

снится концерт

К чему снится концерт

Концерт снится во сне, согласно сонникам, в знак вашего отношения к себе и ситуации: если звезда, которая приснилась, вам нравится вы полностью отвечаете за себя, уверены в правильности позиции, если звезду вы не знаете или она вам не нравится – прислушайтесь к советам, относительно своей проблемы. Наслаждаться тем концертом, что вы видите во сне, по соннику Астромеридиана – наяву веселиться, радоваться жизни, надеяться на перемены к лучшему.

Видеть во сне Концерт по соннику xxi века

Если во сне вы присутствовали на концерте любимой поп–звезды – такой сон предвещает вам возможность доказать, в первую очередь себе, что вы можете сами принять ответственное решение и довести начатое трудное цело до конца.

Если известная поп–звезда вам не нравится, а на концерте вы оказались случайно или в силу каких–то обстоятельств, то вам, прежде чем принимать ответственное решение, лучше все–таки посоветоваться с опытным человеком или юристом.

К чему снится Концерт по соннику Миллера

К чему снится Концерт во сне?

Видеть и слушать во сне первоклассный концерт означает наступление времени восхитительных развлечений, а для писателей – интересную литературную работу. Для делового человека этот сон предвещает успешную торговлю, а для молодежи – чистейшее блаженство и верную любовь.

Концерты с участием артистов балета и певцов сулят столкновение с неблагодарными друзьями и нежелательными спутниками. Коммерческие дела тоже будут в упадке, но, к счастью, недолгое время.

К чему снится Концерт по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Концерт?

Присутствовать во сне на великолепном концерте предвещает время приятных развлечений, а для писателей – интересную литературную работу. Для делового человека такой сон означает успешную торговлю, а для молодежи – немыслимые блаженства в любви.

Что значит Концерт по соннику Странника

Толкование Концерта из вашего сна

Концерт – Слышать – радость; духовное, психическое очищение, катарсис. Видеть – ожидание крупных перемен.

Концерт // Старинный французский сонник

Концерт к чему снится, толкование:

Если во сне вы слышали концерт, – то такой сон вам предвещает огромную радость и неземные удовольствия.

Приснился сон про Концерт по Современному соннику

По соннику Концерт – Ложные слухи

Что предсказывает Концерт по соннику мисс Хассе

Концерт – Получить большую радость.

Концерт // сонник Штерна Робинсона

Сон в котором фигурирует Концерт – говорит о многих интересных фактах. Так, например, принимать участие в большом концерте – снится к заключению выгодного договора, сделки, к получению необходимого вам разрешения. Видеть и слушать симфонический и эстрадный концерт – услышать важные и интересные новости, принять участие в приятных развлечениях. Для делового человека сон означает удачу в новых делах. Для влюбленных людей сон о концерте пророчит верную любовь. Если сон снится творческому человеку – интересная работа.

Концерты с танцорами и певцами – знак встреч с неверными друзьями и ненадежными партнерами. К счастью, недоразумения будут недолгими.

Концерт в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Концерт?

Смотреть концерт во сне – к бурному семейному скандалу. Именинникам собраться на представление в своем во сне означает предстоящие воспитательные беседы с детьми. Если представление, которое вы видели, оставило прекрасное впечатление.

Толкование Славянского сонника

Концерт – присутствовать на нем во сне – к недостоверной информации.

Толкование сна Концерт по соннику на 365 дней

Идти на концерт – помириться со своими врагами.

К чему снившиеся Концерты // сонник Симеона Прозорова

Концерт – Сон предвещает приятные развлечения. Представьте, что вы на концерте не одни, а с друзьями.

Видеть Концерт во сне: Большой современный сонник

Вы будто слушаете концерт – благоприятный сон; если вас преследовали неудачи, то теперь они кончатся, а вы найдете утешение; после трудов, которые вы вот– вот закончите, вас ждут заслуженные развлечения; если вы занимаетесь торговлей, то скоро заключите выгодную сделку, через ваши руки пройдет много товаров; если вы заняты творческой деятельностью, к вам придет вдохновение, и вы сотворите шедевр.

Девушке снится, что она слышит концерт – эта девушка узнает, что такое настоящее блаженство; лучшие минуты ее жизни будут связаны с любовными переживаниями. Вы будто присутствуете на концерте артистов театра оперы и балета – друзья, для которых вы сделали много, поведут себя неблагодарно по отношению к вам; возможно, из–за этого у вас в делах наметится некоторый упадок; впрочем, упадок не будет продолжительным.

Вы сами – участник концерта – вас ожидает преуспевание в делах; не останавливайтесь на достигнутом; вся бытовая техника будет работать отлично.

К чему снится Концерт по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Слушать концерт – к семейному скандалу.

Для рожденных с мая по август:

Слушать во сне концерт – к объяснению с детьми.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Слушать во сне концерт любимой певицы – к слухам о ней.

смотреть концерт

К чему снятся Концерты по соннику гадалки Евдокии

Для людей творческих профессий – к творческому подъему; для других слушать хороший концерт – к развлечениям, удовольствию; для делового человека – успех в делах для молодых людей – блаженные наслаждения. Снится, что смотрите концерт с участием артистов балета и певцов – временные коммерческие неудачи, неблагодарность друзей. Концерт также – символ ложных слухов.

Что означает сон про Концерт по Психологическому соннику

Сон, в котором ты наслаждаешься исполнением музыкального произведения на концерте, свидетельствует: наконец–то в твоей жизни наступил период, когда ты можешь всецело предаться удовольствиям. Однако неблагоприятен сон, в котором ты находишься в опере, – он предвещает неприятные встречи и конфликты

Приснился сон про Концерт по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы слушали первоклассный концерт, то скоро наступит время восхитительных развлечений. Для деловых людей этот сон предвещает успешный бизнес, а для молодежи – верную любовь. Участие в концерте певцов и артистов балета означает, что вы столкнетесь с неблагодарными друзьями и нежелательными спутниками. Коммерческие дела тоже будут в упадке, но, к счастью, недолго.

Видео: К чему снится Концерт
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Концерт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

10.07.2023

Приснился концерт на ёлке, было 2 ведущие, одной из них была я. Почему-то время было скомкано, так как я показывала концерт сейчас уже взрослым людям,но во сне они были маленькими, а я была такая же взрослая. Сначала всё было отлично, но затем я забыла танец,потом нам поставили не ту музыку и мы просто придумывали всё на ходу!
Маргарита

07.07.2023

приснилось то,что я жду очень долго.как бы я стою на концерте своей любимой группы,стою в первом ряду,всё в ярких красках,концерт проходит,я иду к ним фотографироваться и брать автограф. всё прекрасно закончилось!вот они уезжают и тут я кидаюсь в слёзы.это слёзы счастья,я была счастливой!скажите,может ли этот сон быть вещим?
Денис

04.07.2023

Приснилось, что был на концерте… не знаю, каким образом это получилось, НО!!!Это был концерт группы Кино. (мне на тот момент было всего года 2-3, а на концерте я был в своём нынешнем возрасте). Было отчетливо видно всех музыкантов, слышно музыку, голос Цоя. Это был стадион, лето. Я проснулся в восторге от этого. К чему это приснилось???
Наши Вам с микрофоном

01.07.2023

Евровизию, конешн, приснить можно как угодно. Но чтобы прямо со сцены похищали одного из двух финалистов... Свою роль на сцене мне никак не охарактеризовать было - просто очевидец. Первого финалиста не запомнил, ибо тот бодро прошагал вперёд к зрителям. Второй, по внешности солист коллектива Тойбокс (клип "Тарзан Энд Джейн"), но в современном жёлтом костюме, как в клипе "Гангнам стайл". Словом красава. И что он делает? Не идёт вперёд, а вертится справа на сцене, поощряя зрительские симпатии (что-то сравнимое с предвыборными видеоматериалами). И как только он повернулся к симпатиям спиной... он совершил, как могло показаться, попытку спиной нырнуть в толпу, только не на головы и руки, как это бывает, а непосредственно, причём выглядело это дико, как в эпизодах фэнтэзи триллеров, типа "Враг Мой". Его вытянули со сцены, о чём огласили ведущие. Дальше сколько-то замешательства и сообщают, - что нашёлся. Мало того пойманы коварные злодеи: девушка и ёё муж, да два пособника, а пара охранников тут же освободили должности. Мда, нечасто во сне доводится похихикать. }} На яву имел небольшую прыбыль, а также видел короткую сценку недовольного клиента магазина, в котором в поздний час информация закрывается раньше самого магазина, мол не так вежливо его об этом уведомили как хотелось бы (но ведь справку и товар дали). Европа она такая.
Айза

28.06.2023

С начала я летела на самолете притом пилотом была Моя сестра. Потом потихоньку наш самолет начинал крушиться, мы начали падать, но нам было весело и у нас были парашюты. Затем я оказалась на концерте любимой поп-группы сперва я
сидела и видела как на сцене к
участникам пристают фанаты их охранники отогнали, потом я как-то оказалась на сцене меня никто не притом меня никто не выгонял и они пели как будто для меня.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.