Сонник Контактные линзы : к чему снятся Контактные линзы женщине или мужчине

снятся контактные линзы

К чему снятся Контактные линзы

Контактные линзы снятся во сне – к неудачам и ссорам с близкими людьми. Если приснилось, что вы потеряли контактные линзы – наяву из-за вашей нерешительности не удается достичь желаемых целей. Найти контактные линзы во сне – к удачным переменам в жизни. Видеть во сне разбитые контактные линзы – по соннику, это предвещает мелкие неприятности и хлопоты.

К чему снится потерять контактные линзы

Контактные линзы снится во сне, согласно сонникам, к неудачам – прежде всего, в личных, дружеских отношениях. Легкомысленный поступок может лишить вас друга. Если приснилось, что вы потеряли или уронили линзу– наяву вам помешает нерешительность, из–за нее вы понесете потери. Если видите во сне необычные линзы, по соннику Астромеридиана – странного цвета или дизайна, вам предстоит интересная встреча, знакомство с нестандартной личностью.

Контактные линзы по Семейному соннику

Если во сне вы вставляете себе контактные линзы, то вас ожидают неудачи и вы можете потерять своего верного друга из–за опрометчивого поступка.

Если вы уронили свои линзы на пол и пытаетесь их найти, то вы, вероятно, из–за своей нерешительности не добьетесь поставленной цели. Вам не приходится рассчитывать на помощь со стороны, надо действовать самому.

Если вы увидели во сне цветные контактные линзы, то вас ожидает перемена в отношениях с вашей избранницей. Она может показать вам самого себя совершенно с неожиданной стороны.

Цветные контактные линзы видеть во сне – ваши отношения с возлюбленным изменятся, вы увидите себя с другой стороны.

Искать контактные линзы во сне – вы не можете выполнить задуманное, потому что не проявляете себя. Рано или поздно вам придется это сделать.

Что предсказывает Контактные линзы по соннику мисс Хассе

Контактные линзы – Пустые знакомства.

К чему снится Контактные линзы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Контактные линзы – Бесполезно следить за тем, кого вы хотите вывести на чистую воду, он хитрее вас.

Для рожденных с мая по август:

Человек пользуется контактными линзами – к проблемам со зрением.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Человек с контактными линзами – к удивлению.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Контактные линзы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Мне приснилось, то что я одеваю линзы, хотя проблем со зрением нет. Просто для того что бы узнать не мешают ли они и понимаю что мне в них удобно и остаюсь в них, постепенно все становится красочнее, потом смотрю в зеркало, а линзы как будто вросли в глаза и их обсолютно не видно и я ложусь и закрываю глаза
Полина

07.07.2023

Мне подарила мама линзы,вообще она подарила мне целую коробу разных линзы я взяла одну линзу и вставила в глаз она была голубой который мне и нравится цвет глаз я посмотрела в зеркало потом захотела надеть вторую линзу но она была большая я ее пыталась надеть но не получилось
Елена

04.07.2023

я ношу линзы. во сне у меня были надеты двойные линзы- для цвета и с диоптриями. они сильно помутнели и все было как в тумане, я побежала в ванную и начала капать капли, кончик пузырька воткнулся в глаз и порвались линзы в зрачке, причем кусочком- как зрачок.
Юлия

01.07.2023

Я попала в море, плыла. Вода была сначала темная, потом прозрачная, как будто в аквапарке. Там попала вода в глаза, а так как я хожу в линзах, кровь собралась именно на месте пигментации глаза. Кровь была ярко-алого цвета. Снимала линзы, кровь осталась на них. Когда одела, ее уже не было. Заранее, спасибо.
Кристина

28.06.2023

не первый раз снится, как я достаю из контейнера большие контактные линзы, где-то с ладонь, как будто они размокли, и я пытаюсь их надеть, это неудобно, и глаза начинают болеть. но когда у меня получается, на глазах они адаптируются и принимают форму глаз
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.