Сонник Консервы рыбные: к чему снятся Консервы рыбные женщине или мужчине

консервы

К чему снятся консервы

Консервы снятся во сне, согласно сонникам, в знак выигрыша, финансового внезапного успеха. Если вы едите консервы во сне, они приснились вкусными – в реальности предстоит успешное дело. Ряд сонников советует сделать запасы, которые пригодятся в будущем. Видеть во сне еду из некачественных консервов, испорченный продукт, по соннику Астромеридиана – в реальности вы встретите человека, который создаст вам серьезные проблемы. Стоит быть осмотрительнее.

Видеть во сне Консервы по соннику xxi века

К чему снятся Консервы и что означает:

Видеть или есть консервы во сне – к крупному выигрышу.

Толкование Славянского сонника

Консервы к чему это – будьте предусмотрительны, бережливы и осторожны. Сделайте запасы – они вам пригодятся.

Толкование сна Консервы по соннику на 365 дней

К чему снятся Консервы по дням недели?

Обнаружить в консерве драгоценности или деньги – к находке весьма ценной для вас вещи, которую вы считали утраченной навсегда. Выбрасывать консервы – забыть старые обиды.

К чему снившиеся Консервы рыбные // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Консервы ?

Вам приснились Консервы к чему это – Ваш труд окупится в будущем. Представьте, что весь ваш дом заставлен консервами.

Что предсказывает Консервы по соннику мисс Хассе

Консервы – Видеть либо кушать – прибыль или выигрыш; в большом количестве – беда и тревоги.

Сон с Косервами по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Консервах

Сон, в котором вы видите какие–либо консервы, предупреждает вас об опасности и о необходимости принять меры предосторожности. Если во сне вы едите консервы, то вскоре вы встретитесь с человеком, который, возможно, даст вам очень полезный совет.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Консервы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Доброго дня!Мне сегодня приснился сон.Я ела рыбу из консервов за общим столом с одной тарелки с гостем,с неизвестным мне мужчиной.Рыба была золотистая,аппетитная и очень вкусная.При чем за столом была масса разной вкусной еды, но я почему то ела только консерву, хотя мне вроде никто не запрещал брать что то другое... К чему бы это?)
Любовь

07.07.2023

снились вкусные домашние консервы.. помидоры и огурцы в банках солёные я их везла родителям и так и не довезла то поезд не поехал то машину не могла поймать . Родители умерли 5 лет назад.Сон снился с четверга на пятницу.
Гюлсум

04.07.2023

Ну во сне мой муж захотел консерву только он сказал что хочет рыбную консерву калька а я ему говорю может килька и я иду в магазин и я спрашиваю у продавщицы и она мне дает рыбную консерву калька и я удивилась почему не килька а калька.
Просто я знаю что рыба снится к беременности, а я как 4 месяца замужем, и у меня нет детей и я не беременна. У меня только недавно закончились месячные.
Наталья

01.07.2023

Мне приснилось, что мне в пакете принесли больше десятка банок с рыбными консервами. пока я их несла на кухню 4 банки у меня выпали и немного открылись, но я их собрала и поставила на стол, с учетом того что съедим их как можно быстрей.
Маруся

28.06.2023

Мне приснилось,что я присутствую на дне рождения знакомой.За столом знакомые люди,стол роскошно накрыт,обстановка теплая,веселая.Передо мной тарелка с огромными,сочными кусками консервированой рыбы в масле. Консерва такая вкусная,что не доев кусок я беру еще один.Ощущения приятные при этом во сне,без напряга,беспокойства,а наоборот спокойствие,радость,наслаждение.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.