Сонник Кураги: к чему снятся Кураги женщине или мужчине

курага

К чему снится курага

Курага снится во сне, согласно сонникам, к приближению цели, которой посвящена жизнь. Приснилась курага – ждите результатов собственного труда. Курага – положительный символ снов. Если вам снится, что кушаете курагу, обязательно получите одобрение и поддержку любимого человека. Видеть сон о кураге, по соннику Астромеридиана, означает получение соответствующего вознаграждения за настойчивый труд.

Толкование сна Курага по соннику на 365 дней

К чему снится Курага по дням недели

Есть курагу. Для женщины – Если сон, приснился в ночь на понедельник – к хорошим известиям; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он к неожиданному везению; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что вы должны проявлять больше внимания к своему питанию.

Для мужчины – Этот сон, в ночь на понедельник, говорит, что ближайшие дни – благоприятное для вас время; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – он к хорошим новостям; а в ночь на субботу или воскресенье – к долгожданному сообщению.

Видеть Курагу: сонник Рика Диллона

Курага – сон предупреждает о возможных проблемах с сердцем.

К чему снятся Кураги // сонник Е. Авадяевой

Покупать во сне курагу – к счастливой случайности.

Кураги по соннику домохозяйки

Курага, приснившаяся женщине, – знак ее сексуальности. Есть во сне курагу – вас ждут неприятности. Мужчине приснившаяся во сне курага предвещает встречу с красивой девушкой, близкие отношения с которой не доставят ему радости и закончатся разрывом. Сушить курагу – огорчение. Если курагу ест кто–то другой – вас окружают равнодушные к вам люди

Видео: К чему снится Курага
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Курага женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Айгерим

10.07.2023

Снилось что я в Америке, не могу найти туалет и рядом приятельница ведет меня как бы в дом в котором,как ни странно только есть туалет ,заходит туда и начинает расставлять курагу и кажется изюм в тарелочку. Ну а я беру курагу и кладу в рот ,поднимаю голову а там молодой человек сидит или стоит появился.Я засмущалась и начала расставлять также
Зарина

07.07.2023

Мама настояла чтобы я продавала на рынке курагу ,даже место работы показала ,часть кураги замочила ,большая часть сухая .Я сказала кто будет покупать замоченную курагу ?мама-так надо .Курага коричневого цвета. Ещё по моему болгарский перец был.. .В реальности я никогда не была продавцом. Я педагог. Я во сне покорно готовилась к продаже…
Марина

04.07.2023

Я во сне кушала вместе со своей коллегой курагу она меня угощала и мы вместе ее с таким аппетитом ели а потом мне хотелось еще но то уже была напарницы порция но она со мной поделилась) Курагу я вообще редко ем, не очень ее люблю, а тут прям очень вкусно было...
Рита

01.07.2023

На базаре покупала курагу, чернослив и орехи у женщины, и что она мне не отвешивала -выкидывала в сторону. Я рассердилась, сказала, что ничего у нее не буду покупать. И все на базаре возмущались ее такими поступками. Затем купила у мужчины. Курага была сладкая мягкая, очень вкусная. Эта женщина преследовала меня, но ее осуждали и она куда-то делась.
София

28.06.2023

Сон: утро, кухня, я завтракаю с папой и к чаю-кофе мы едим курагу. Я мелкую но очень яркую, сладкую и мягкую, как засахарённую немного. А папа огромную, мясистую, более светлую. Потом он кажется ещё хотел поменяться и я его своей угощала. К чему такое снится может?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.