Сонник Ключи: к чему снятся Ключи женщине или мужчине

сон о ключах

К чему снится ключ

Ключ по сонникам снится - знак перемен, поиска выхода из положения. Приснилось потерять ключи, наяву вас ждут трудности, связанные с работой и финансами, если вы их нашли – трудности обойдут вас стороной. Видеть во сне золотой ключ - положительный знак.

К чему снится потерять ключи?

То, что вы оказались без ключей, будь то ключи от машины или дома, согласно соннику, обычно указывает на участие в менее приятных действиях или поведении. Запутывание в этих морально сомнительных и, возможно, незаконных начинаниях, как предсказывают, принесет только разочарование, чувство раскаяния после этого факта. Потеря важных ключей также предвещает, что романтический партнер покинет вас или станет чрезмерно озабочен вашим местонахождением, скорее всего, из–за ревности и подозрений в неверности.

Два ключа во сне

Сон о двух ключах, в частности, независимо от того, держите ли вы их или они отображаются на столе или крючке, по сонникам, предсказывает, что какая–то ситуация, за которой вы следили, может оказаться резко отличной от того, чего вы ожидали. Вы, вероятно, составили список возможных исходов, по крайней мере подсознательно, но ни один из этих вариантов не может быть реальным результатом. Однако этот признак сам по себе не указывает на то, является ли результат полезным или вредным для вас.

Кто–то дает тебе ключи

К чему снится ключ получить от кого–то во сне, особенно от того, кто вам нравится или с кем вы чувствуете сильную связь – сон может предсказать получение помощи и поддержки, если вы находитесь в сложной ситуации. Это может быть помощь от человека, который дал ключ или символ, который обычно указывает на других, помогающих вам в трудную минуту. Эта поддержка, вероятно, будет неожиданной, но очень желанной.

Мужчина с ключами

Видеть пожилого человека, такого как фигура дедушки или уважаемого старейшины, несущего ключи во сне, часто интерпретируется сонниками как знак надвигающихся трудностей и проблем для вашей семьи.

Видеть во сне Ключ по соннику xxi века

К чему снится ключ найти – предвестие семейных радостей, улучшения дел, искать – к пренебрежению служебными обязанностями, потерять – к раздражению, спору, сплетням,– неуверенности в себе, чувству собственной неполноценности. Много ключей видеть – хороший знак, особенно для семейного человека, собирать – к счастью, держать их в руках – к возможным переменам в жизни, золотой ключ иметь – к дружбе с влиятельным лицом.

К чему снится Ключ по соннику Миллера

Ключи снятся к непредвиденным переменам.

Если во сне вы потеряли ключи – неприятные события наяву опечалят вас.

Найти ключи – знак того, что вас ждут семейный мир и оживление в делах. Испорченные ключи предвещают разлуку, причиной которой станет смерть или ревность. Если молодая женщина во сне потеряла застежку с ювелирного украшения, это сулит ей ссору с любимым человеком и беспокойство по этому поводу.

Снилось открывать дверь ключом, то наяву заведет нового покорного поклонника.

Если она видит во сне, что закрывает дверь на ключ, то выйдет замуж; а если видит, что отдала ключ кому то, то, возможно, повредит своей репутации неспособностью мыслить и поступать здраво.

Толковать Ключ по Житейскому соннику

«Ключ с правом передачи» – знание тайны, доверительная связь с другими людьми («подобрать ключ к человеку)». «золотой ключик» – доступ к секретному, символ исполнения желания. «иметь ключ к чему–либо» – решение проблемы, разгадка.

К чему снится Ключ // Малый Велесов сонник

Ключ – Хорошо, жена домовита, выгодная сделка; найти – тайну откроешь, злодея найдешь, выигрыш, свадьба (девушкам); потерять – смерть близких, переживания, острог; К чему снится ключ в руках – будешь всем заправлять и обо всем знать, работа (безработному).

Ключ по соннику А.Тихомирова

Снившийся ключ символизирует некое знание, которое способно раскрыть тайну. Также, по Фрейду, мужской фаллический символ. Ключ держать – счастливый шанс, знакомство. Потерять ключи – неудача в любви, разочарование. Снилась связка ключей – получите ответственное место, должность.

Видеть Ключ во сне: Идиоматический сонник

Видеть во сне ключ – к знакомству с представителем противоположного пола, которое, однако, грозит обернуться неприятностями и даже скандалом.

Ключ: сонник Цветкова

Ключ – Ответ на что–то, решение.

Украинский сонник: Ключ

Найти ключ – получишь ответ на трудный вопрос; потерять – переживание; искать – забросишь служебные обязанности. К чему снится ключ – оберег.

Ключ в соннике В.Самохвалова

Ключ к некоторым проблемам; источник трудностей. Ключ к успеху и, возможно, что кто–то является таким ключом. Снились ключи королевства как символ власти. Фаллос и, следовательно, мужчина. По Артемидорусу ключ означает замужество (ключ к сердцу и дому).

Что значит Ключ по соннику Странника

Ключ – Найти правильное решение, выход из затруднительного положения; доступ к тайне, познание; мужской эротический символ. Закрыть дверь на ключ – замужество для женщины. Много ключей – прибыль. Золотой – исполнение сокровенного желания.

Ключ // сонник Фебе

К чему снится ключ сломанный – вам придется расстаться с вашей любовью из–за глупой ревности. Сон, в котором вы теряете ключ от ювелирного украшения, сулит вам неприятности и размолвку с возлюбленным. Если вам приснилось, что вы открываете двери своим ключом, то в скором времени ожидайте нового поклонника. Судьба о вас не забывает! А если вы закрываете дверь свои ключом, то будьте уверены, что очень скоро в эту дверь будет на законных основаниях входить еще один человек – ваш муж. Однако не стоит отдавать никому ключи во сне, иначе своими глупыми разговорами вы сама себе помешаете и пройдете мимо собственного счастья.

Ключ // сонник Нострадамуса

Ключ – Означает поиск решения проблем, желание решить проблемы более легким путем. Открывать во сне ключом дверь – свидетельство того, что в будущем будут сделаны великие открытия во всех областях знаний. Возможно, будет изобретена машина времени, с помощью которой люди смогут совершать путешествия в прошлое и будущее. Сновидцу такой сон пророчит затруднительное положение, из которого он будет пытаться найти выход. Найти во сне ключ – знак того, что вас ждут великие дела. Скорее всего вы сильно продвинетесь по служебной лестнице, благодаря чему обеспечите безбедное существование своей семьи. Возможно, вам предстоит знакомство с человеком, благодаря которому ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

К чему снится ключ сломать – означает, что в будущем жителей земли ждет ужасное сообщение о космической аварии. Скорее всего, от этой аварии пострадает космическая станция. Если вам приснилась связка ключей, то это значит, что в не столь отдаленном будущем вам представится возможность совершить удивительное путешествие во множество стран. В этом путешествии вы не только хорошо проведете время, но и узнаете много нового и интересного. Увидеть во сне два ключа – неожиданный поворот событий. Потерять – оказаться в неловком положении.

Видеть во сне, как кто–то отдает вам свои ключи, – неожиданная помощь в затруднительной ситуации. Сон, в котором вы увидите старца с ключами на поясе, означает, что человечество стоит перед лицом тяжелых испытаний. Увидеть во сне золотой ключ – ваши, усилия, которые вы потратили на поиски истины, будут вознаграждены по заслугам. Видеть во сне, как вы ищете ключи от своего дома, – наяву пытаться найти решение своих личных проблем.

Эзотерический сонник: Ключ

Видеть ключ – откроете что–то для себя, найдете что–то новое. Поворачивать, пользоваться начнете новое дело, и оно будет хорошо развиваться. Снившийся золотой, драгоценный ключ – очень большая удача, возможно на общественном поприще.

Что означает сон про Ключ по Психологическому соннику

Сон о ключа чаще всего приходит тем, кто ищет решения какой–то личной проблемы. Может означать также желание преодолеть некий барьер, препону.

Ключ // сонник Фебе

Если во сне у вас на связке болтается только один ключ, то это значит, что все ваши идеи оказались слабыми и не принесут вам прибыли. Но если вы прислушаетесь к совету человека, которого встретите через месяц, то поймете, что от вас требуется, и с удвоенной энергией возьметесь за дело. Десять ключей на связке – это радость, которую принесет вам ваша деятельность. Молодые девушки, увидевшие этот сон, должны подумать над предложением, сделанным им десять дней назад. Если вы поворачиваете ключ в замке один раз, то через день вы будете поставлены в неловкое положение человеком, который имеет над вами большую власть.

Толкование сна Ключ – сонник Симона Кананита

Ключевая вода – Большие выгоды, хорошая жизнь. Ключ – Выгодная сделка – утерять – лишение свободы. К чему снится ключ отыскать – выгода.

Если снился сон про Ключ // Цыганский сонник

Ключи от замка потерять – значит лишиться чрез смерть родителей друзей или покровителей; снилось найти ключи – предвещает прибыль, приобретение дружбы, а девице вступление в замужество.

К чему снится Ключ по соннику Дэвида Лоффа

Ключи – это символ власти и могущества. Потерять – значит утратить контроль над ситуацией, лишиться средств доступа к чему–то. Потеря ключей означает неспособность получить что–то важное для выполнения задачи, найти подход к людям или доступ к информации.

Найти утерянный ключ – утвердиться в данной ситуации, почувствовать себя кузнецом собственного счастья. Интересно рассмотреть случай, когда вы находите ключ, который ранее не имел к вам никакого отношения, особенно если вы не можете найти ему прямого применения, хотя чувствуете, что это очень важный ключ. Возможно, вы пытаетесь раскрыть в себе или в отношениях с другими свой потенциал. Кто находился рядом, когда вы нашли ключ? С кем вы поделились новостью о находке? В зависимости от ответов будет трактоваться значение вашего сновидения.

К чему снится Ключ // сонник И.Фурцева

Снившийся ключ – это всегда положительный образ, символ власти, могущества, полного контроля над ситуацией.

  • Потерять ключи – в реальности вы опасаетесь потерять доверие важного человека или группы людей. Вы боитесь лишиться работы или оказаться в одиночестве.
  • Вы находите ключи и держите их в руках, означает, что ваша жизнь полностью подконтрольна вам. Вам не стоит бояться разлада в семье и на работе, поскольку вы правильно распределили приоритеты и выстроили собственный график таким образом, чтобы вам хватало времени и на дорогих людей, и на саморазвитие.
  • К чему снятся ключи – это символ власти и могущества.
  • Потерять – значит утратить контроль над ситуацией, лишиться средств доступа к чему–то. Потеря означает неспособность получить что–то важное для выполнения задачи, найти подход к людям или доступ к информации.
  • К чему снится ключ найти утерянный – утвердиться в данной ситуации, почувствовать себя кузнецом собственного счастья.
  • Интересно рассмотреть случай, когда вы находите ключ, который ранее не имел к вам никакого отношения, особенно если вы не можете найти ему прямого применения, хотя чувствуете, что это важный замок. Вы пытаетесь раскрыть в себе или в отношениях с другими свой потенциал. Кто находился рядом, когда вы нашли ключ? С кем вы поделились новостью о находке? В зависимости от ответов будет трактоваться значение вашего сна.

Что значит Ключ в соннике И.Фурцева

  • Запирать на ключ дверь одинокой девушке – в скором времени она повстречает человека, за которого выйдет замуж, и будет с ним счастлива.
  • Вы находите или вам кто–то передает отмычки, означает, что ваш любимый человек доверяет вам полностью и планирует провести с вами остаток своей жизни.
  • Вы безуспешно пытаетесь открыть дверь, но ключ не подходит к замку, красноречиво говорит о том, что вы напрасно обвиняете своего партнера во лжи и предательстве – он не совершал подобных поступков, а ваши ссоры могут привести к разрыву отношений.

К чему снится Ключ по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ключ – тайное станет явным.

Для рожденных с мая по август:

Снилось потерять во сне свои ключи – к легкомысленности.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, что вы потеряли ключи – к воровству.

Видео: К чему снится Ключ
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ключ женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лиля

10.07.2023

ехала на скутере ,остановилась повернула ключ, вытащила его и направилась в кафе. в это время у меня падает ключ в трубу узкую в асфальте. я просовываю туда руку и достаю с трубы два ключа и радуюсь этому, а потом еще и собачку-бегунок с молнии. ( в жизни на скутере не езжу, прав не имею)
Мария Николайчук

07.07.2023

нашла связку ключей на земле или в песке смутно помню, но в руках их отчетливо видела.На связке было несколько ключей толи три толи. четыре не помню
исаченко анастасия

04.07.2023

мне снилось, будто я пробралась сквозь крохотную дверцу в какое то помещение, спустилась по железной стремянке вниз, взяла какую то вещицу, и поднимаясь обратно, обнаружила что эта дверца закрыта. к счастью на замке был ключ, пытаясь не уронить вещь, которую я держала в руках(что это было не помню, но удерживалось с трудом, определенно что-то громоздкое) мне каким то чудом удалось открыть её и выбратся. ключ был золотисто серебристого цвета.
Флена

01.07.2023

Видела,как мой бывший покойный муж принес мне связку ключей и положил на стол для меня. Я их не брала, но знала,что они для меня. Чтобы это значило.
людмила

28.06.2023

приснидась умершая на самом деле бабушка мужа .она дала мне свфзку ключей и пластиковую карточку.и сказала чтобы я спрятала это вод белую шкурку.зайдя в дом (а он мне на самом деле незнакомый) но по сну мой я увидела сундук а там лежала белая меховая шкурка я положила все это под шкурку.
Комментарии с 1 по 5 из 27 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.