Сонник Клубки ниток: к чему снятся Клубки ниток женщине или мужчине

снится клубок

К чему снится клубок ниток

Клубок ниток по сонникам снится – как символ жизненного пути. Видеть во сне большой клубок, который вызывает у вас негативные эмоции – наяву вас ожидает сгусток проблем. Приснилось мотать клубок - путь прокладывать.

Видеть во сне Клубок ниток по соннику xxi века

Приснившийся во сне клубок ниток или пряжи – символ запутанности ваших дел как на работе, так и дома.

Если вы усердно сматываете в клубок нитки – значит, вам необходимо проявить максимум осторожности в общении с людьми, от которых вы зависите.

Хорошим считается сон, в котором вы видите очень много разноцветных клубков, он сулит вам успехи в делах и улучшение материального положения.

Эзотерический сонник: Клубок ниток

Клубок – Видеть – дорога дальняя, но «под покровительством». Мотать путь прокладывать. Не обязательно в прямом смысле. Вашему делу первопроходца будут покровительствовать светлые силы.

Если снится Клубок (головной убор священника) – Черный – к тоске, смерти близких. Белый – к скорому рождению младенца в семье.

Что значит Клубок ниток по соннику Странника

Увидеть во сне клубок змей – к неприятностям.

Толкование Славянского сонника

Клубок – ниток – к долгой жизни.

Видеть Клубок ниток во сне: Большой современный сонник

Вы будто сматываете в клубок нить – сон призывает вас к осторожности: не только каждый ваш поступок фиксируется кем–то, но и ловится каждое ваше слово; одно неосторожное, непродуманное слово может очень навредить вам. Клубок ниток будто закатился под стол, под диван – человек, которому вы полностью доверяете, подставит вам подножку. Шаловливый котенок играет с клубком – с вами Бог, все у вас получится, куда бы ни забросила судьба; вы познаете истинное отдохновение после праведных трудов; вы узнаете, что такое почивать на лаврах.

К чему снится Клубок ниток по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Что значит Клубок – враги кругом. Враги и недоброжелатели. Берегитесь!

Для рожденных с мая по август:

Клубок наматывать – хорошая дорога.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне клубок шерсти, из которой вы что–то вяжете, – к быстротекущей жизни.

К чему снится Клубок ниток по соннику Дэвида Лоффа

Наматывать клубок может говорить о грядущем приятном путешествии. А разматывание клубка указывает на поиск вами причин, приведших к существующей проблеме.

К чему снятся Клубки ниток по соннику гадалки Евдокии

Сматывать нитки в клубок – к приятной поездке, путешествию, дороге.

К чему снится Клубок ниток: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если приснился клубок ниток, ваши дела личные и служебные ужасно запутаются, ситуация будет очень сложной. Сон, в котором вы видите, как котенок забавляется с клубком ниток, предвещает вам отсутствие домашних хлопот. Вас совершенно закрутила круговерть жизни, лишив возможности вдоволь пообщаться с домашними и побаловать их небольшими сюрпризами. Попробуйте хотя бы ненадолго остановиться! Снилось, что вам приходится сматывать пряжу в клубок, значит, вам придется столкнуться с оставленными в беспорядке делами, доставшимися вам по наследству. К счастью, у вас хватит терпения и сил, чтобы справиться с этим.

Видео: К чему снится Клубок ниток
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клубок ниток женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ева

10.07.2023

Здравствуйте, мне приснился сон, в этом сне я ехала в лифте. В лифте лежал клубок ниток (неонового) цвета, я взяла его в руки и начала рассматривать. После того как я вышла из лифта, я оказалась в школе, которую возглавляли синие ворота. Всю школу окружали большое количество деревьев…
Что означает сон?
Заранее огромное спасибо за ответ…
Елена

07.07.2023

Мне снилось, как будто я достаю красные нитки через рот. При чем в первом сне я вытащила около 40см и нитка оборвалась, потом около 1,5м и нитка оборвалась, а сегодня я тянула ее очень долго и чувствовала как внутри разматывался клубок, но не помню этот клубок закончился или нить опять разорвалась. Нить темно-красного цвета, шерстяная, в четыре-шесть нитей.
Вика

04.07.2023

Сон был такой - розовая лента в клубке. Я её беру и рассматриваю, и раскручиваю клубок... розовая лента очень красивая и с нитками тоже. И тут заходит мужчина, вроде мне не знакомый, по крайней мере я не знаю кто он, но ощущение, что родственник... и я проснулась единственное что он спросил что ты тут делаешь .
Настя

01.07.2023

мне приснилось как моя знакомая украла у меня клубок ниток мулине.Я поймала ее когда она выходила из дома. В ее сумке я увидела свои вещи, и сказала что дорога в мой дом для нее теперь закрыта. Она стояла передо мной с опущенной головой и молчала. А я в этот момент обыскивала ее вещи
Виктория

28.06.2023

от куда-то появился в руке клубок, он показался мне цветным, но какие цвета там были не помню, он покатился так быстро вперёд укатившись вперёд по перекрёстку оставляя конец в руке и тут проезжает трамвай прямо по нитке, я возмущалась и переживала, клубок укатился а нитка за которую я держалась была отрезана, я очень расстроилась, но пошла дальше где увидела рваное на кусочки одеяло при этом сказа что как это собаки могли порвать за маленькое время на равные куски такое толстое одеяло
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.