Сонник Клубники: к чему снятся Клубники женщине или мужчине

сон о клубнике

К чему снится Клубника

Клубника во сне символизирует радость, веселье, но только при условии что ягода спелая и сладкая. Если приснилась невкусная, кислая или гнилая клубника – сонник предвещает разочарование в близком человеке. Кушать клубнику во сне, согласно большинству сонников, напоминает вам о ваших сексуальных потребностях и желаниях.

К чему снится Клубника женщине

Видеть во сне спелые и крупные ягоды клубники для женщины – символ выгоды в делах или в личной жизни. Если вам снилось, что вы ели клубнику, то вам несказанно повезет с вашим возлюбленным. Вы поймете, что вы просто созданы друг для друга. Есть варенье из клубники – встретиться с лицемерным человеком. Ваш избранник окажется отнюдь не идеальным.

К чему снится Клубника мужчине

Есть во сне клубнику для мужчины — знак сексуальных наслаждений. Сладкая и спелая клубника – яркая интимная близость с партнершей, кислая или переспевшая клубника – холодность любимой женщины, дисгармония. Варенье из клубники во сне – увлекательное любовное приключение со всеми атрибутами страсти. Гнилая, сухая клубника во сне – неприятные последствия любовной интрижки: болезнь, развод, аборт.

Красная клубника

Видеть во сне красную клубнику, говорит о том, что вам удалось создать правильный баланс в своей жизни. Это означает, что теперь вы можете уделять больше внимания тому, что действительно важно для вас и ваших близких. Беспокойства, страхи и тревоги, которые раньше терзали ваш разум, ушли в прошлое. Вы можете смотреть в будущее с надеждой.

Снится зеленая клубника

Это хороший знак. Снившаяся зеленая клубника предсказывает хорошее здоровье, удачу и прогресс. Видеть во сне зеленую клубнику означает, что в ближайшие дни вы сможете решить свои финансовые проблемы. Ваши инвестиции принесут солидное вознаграждение. Это сигнал инвестировать сегодня для стабильного и безопасного завтра.

Видеть во сне кустик клубники

Этот сон побуждает вас создавать прочные социальные связи. Вам нужны такие друзья, к которым вы можете обратиться, когда вам понадобится помощь. Не всегда легко найти правильных друзей. Большое количество людей, которых вы встречаете на своем пути, хотят воспользоваться вами.

Поле с клубникой

Приснилось, что вы на клубничном поле, означает, что любовь не за горами. Скорее всего, вам приснился этот сон, потому что вы много думали о своей личной жизни. Это знак того, что вы встретите кого-то особенного.

Выращивать клубнику во сне

Приснилось, что вы выращиваете клубнику, значит крупная победа не за горами. Продолжайте двигаться дальше, сейчас не время сдаваться! Этот сон, возможно, снится вам, потому что вы готовы сдаться. Вам было тяжело, и вы чувствуете, что больше не можете упорствовать. Помните, что темнее всего перед рассветом. Этот сон призывает вас сохранить свою веру.

Выращивать клубнику в контейнерах

Это хороший знак. Сон показывает, что все что вы сделали для своего текущего проекта, окупится. У вас будет много возможностей для успешного завершения проекта. Этот сон является указанием на успех, принесенный упорным трудом.

Собирать незрелую клубнику

Если во сне вы собираете незрелую, еле зеленую, клубнику, это говорит о том, что вы торопитесь брать на себя обязательства, хотя еще плохо знаете своего партнера. Не стоит торопиться. Лучше поздно, чем выйти замуж не за того человека. Этот сон побуждает вас думать, прежде чем действовать.

Собирать спелую клубнику

Если вам приснилось собирать на поле спелую, красную клубнику, значит вы трудолюбивый, терпеливый и старательный человек. Это признак того, что ваши усилия помогают устранить сложности на вашем жизненном пути. Снившийся сон подтверждает, что вы настоящий профессионал. Вы честны, искренни и правдивы в своих начинаниях.

Помогать кому-то собрать клубнику

Снившийся сон означает, что вы вкладываете свое время и энергию в помощь другим людям. Ваша жизнь как живой пример для подражания другим. Ваше стремление сделать жизнь других лучше воплотится в здоровых отношениях. Вы будете наслаждаться миром и гармоничным существованием в своей семье.

Приснилось мыть клубнику

Если вам снится, что вы моете клубнику, значит вы можете смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом. Впереди вас ждут положительные изменения. Однако, не время расслабляться, продолжайте работать в полную силу. Вы можете быть уверены, что ваши действия имеют значение.

Снится есть клубнику

Снится есть клубнику – значит ваш труд не останется незамеченным. Однажды вы пожнете щедрые плоды от всего, что вы делаете. Это сигнал, чтобы продолжать работать усерднее.

Есть гнилую клубнику

Снится, что вы едите гнилую клубнику - предупреждение о том, что некоторые вновь приобретенные привычки приведут к неудачам, несчастьям и разочарованиям. Это призыв к тому, что вам нужно изменить свои планы.

Воровать клубнику

Снилось воровать клубнику с чужого огорода – сон указывает на то, что вы недовольны тем, что у некоторых людей дела обстоят лучше, чем у вас. Вы завидуете тому, что некоторые из ваших друзей обогнали вас в какой-то области жизни. Вам нужно укротить негативные эмоции, прежде чем они заставят вас делать то, о чем вы потом будете сожалеть.

Сон о покупке клубники

Приснилось покупать клубнику - сон указывает на карьерный рост и продвижение по службе. Приснившийся сон показывает, что вы принимаете правильные решения в отношении своего бизнеса. Ваша прибыль будет расти довольно быстро.

Сон о покупке клубники также рекомендует вам использовать любую доступную возможность, чтобы превратить ваши увлечения в прибыльные предприятия. Вы многого достигнете, зарабатывая деньги тем, что вам нравится делать.

Продавать клубнику

Если во сне вы продаете клубнику, значит, впереди вас ждут трудные времена. Не всегда все будет получаться так, как вы планируете. Этот сон рекомендует вам всегда и в любой ситуации иметь план Б. Хорошая новость заключается в том, что вы сможете справиться с трудностями, если будете мотивированы.

К чему снится клубничный сок

Существует реальная и непосредственная опасность для вашего здоровья. Этот сон предупреждает вас о том, что ваш нездоровый образ жизни поставит под угрозу ваше общее благополучие.

Клубничное вино

Если во сне вы делаете клубничное вино - у вас есть все основания отмечать достижения, преодолев все препятствия. Достижение ваших финансовых целей было нелегким делом. Вам удалось преодолеть некоторые вехи, потому что вы решительны и целеустремленны в своем стремлении к финансовой независимости.

Видеть во сне клубничное варенье

Если вам снится, что вы готовите клубничное варенье, значит, вы боретесь с негативными эмоциями. Продолжайте прилагать все усилия, чтобы преодолеть их. Вскоре вы сможете разрешить все конфликты.

Что означает клубничный джем во сне

Снившийся сон призывает вас сохранять мир и взаимопонимание в вашей семье. Вы находитесь в хорошем положении, чтобы собрать свою семью вместе. Сон о том, что вы едите клубничный джем, призывает вас к примирению враждующих сторон в кругу семьи.

Видеть Клубнику во сне по соннику xxi века

Есть во сне клубнику — знак сексуальных наслаждений. Поэтому, если клубника сладкая и спелая, то вы каждый день будете с нетерпением ждать интимной близости, предвкушая прекрасное времяпрепровождение; если, наоборот, клубника кислая или переспевшая, то вас ожидает холодность партнера, дисгармония, потеря всякого интереса к интимной жизни.

К чему снится Клубника по соннику Миллера

Клубника предвещает развитие и удовольствие. Вы получите то, чего так долго желали. Есть клубнику – значит, что вы будете вознаграждены любовью. Торговать клубникой – к богатому урожаю и счастью.

Клубника // сонник Фебе

Клубника – Вам будет суждено испытать клубничные наслаждения и непременно добиться намеченной цели. Если вам снилось, что вы ели клубнику, то вам несказанно повезет с вашим возлюбленным. Вы поймете, что вы просто созданы друг для друга.

Эзотерический сонник: Клубника

К чему снится клубника сочная – прекрасные любовные отношения, полнота чувств. Варенье из клубники – увлекательное любовное приключение со всеми атрибутами страсти. Гнилая, сухая – неприятные последствия любовной лихорадки: венерическая болезнь, развод, аборт.

К чему снится Клубника // сонник И.Фурцева

Психологи трактуют приснившуюся клубнику как яркий символ с эротической окраской. Человека, которому во сне случилось, есть спелую клубнику, наяву ждет встреча с человеком, отношения с которым быстро перейдут в русло романтики и интимной близости.

Образ свежей клубнички, всегда обещает удовольствие, но не обязательно связанное с сексом. Например, не меньшее удовлетворение сновидцу принесут открывшиеся перспективы и возможность самореализации. Если же во сне вы варили из клубники компот, то следует быть осторожными во взаимоотношениях с коллегами и не становиться на пути тех, кто идет по головам.

К чему снится Клубника по соннику Фрейда

  • Для влюбленных есть свежую клубнику – к взаимным чувствам, отсутствию недомолвок и разногласий. Вы будете ощущать себя единым целым.
  • Снившаяся красная клубника на веточке? Она сулят сновидцу получение ярких сексуальных наслаждений. Супругам, которым является сон, нужно быть внимательным по отношению к партнеру. Возможно, что в ближайшее время он может увлечься кем–то другим, и это может привести к разводу.
  • Если же вы видели кислую или перезрелую клубнику – в реальности возлюбленный может охладеть к вам.
  • Варенье из клубники – дурной знак для незамужней девушки. Впереди ее ожидает встреча с двуличным и лицемерным мужчиной.

К чему снится Клубника по соннику Ванги

Вы едите вволю свежую клубнику, собирая ее прямо с грядок – это предвестие сладостных минут в объятиях любимого человека. Недозрелая клубника или, наоборот, переспевшая – знак неудовлетворенности сексуальным партнером. Варить клубничное варенье предвещает, что придется иметь дело с человеком крайне неприятным для вас своими сладенькими ужимками и непрестанным заигрыванием.

Украинский сонник: Клубника

Снившаяся клубника символизирует ваши личные и профессиональные отношения. Этот сон призывает вас больше стараться, чтобы развивать отношения. Будьте рядом со своими близкими. Они, вероятно, нуждаются в вас сейчас больше, чем когда-либо. Хорошая новость заключается в том, что усилия, которые вы вкладываете в налаживание отношений, не пропадут даром. Однажды вы пожнете щедрые плоды от хорошей работы, которую вы делаете дома и на рабочем месте.

Житейский сонник: Клубника

Приснившаяся клубника указывает на перерождение. Вы получаете новое начало для работы над проблемами, которые сбивали вас с толку. Теперь вам будет легче и проще, чем раньше. Этот сон призывает вас воспользоваться возможностями, прежде чем они ускользнут.

Клубника // сонник цыганки Серафимы

Варить из клубники компот – предупреждение не становиться на пути у тех, кто может раздавить вас мимоходом и даже не заметить этого. Снилась купленная на базаре клубника – переложите часть своих обязанностей на плечи других, чем вызовете косые взгляды своих коллег.

Клубника // сонник от А до Я

Есть клубнику – сон, приснившийся весной (особенно в ночь на пятницу), означает, что вы получите выгодное предложение; летом же он обещает сюрпризы и подарки; осенью – вы узнаете приятные новости, но потом выяснится, что они были недостоверными; К чему снится клубника зимой – радостное событие или сообщение улучшит ваше настроение.

Клубника в соннике Георгия Иванова

Собирать клубнику – весной вы питаете несбыточные надежды; летом – означает, что вы займетесь приятным и полезным делом; осенью – вы обнаружите лицемерие вашего старого знакомого; зимой – произойдет событие, которое напомнит вам о хороших старых временах.

Клубника // сонник Тэйлор Джоулс

Клубника считается афродизиаком как за форму, похожую на сердечко, так и за насыщенный красный цвет, цвет страсти. То, что ее ягоды восхитительно сладкие на вкус и обладают приятным запахом, только усиливает это мнение. К чему снилась ягода? С кем вы ели клубнику? Вы кормили ею друг друга? Сны, в которых вы едите клубнику не в сезон, могут означать, что мечты исполняются или близки к этому.

Клубника // сонник Штерна Робинсона

  • Видеть спелую, крупную клубнику на грядке во сне – выгода в делах или в личной жизни.
  • Приснилась клубника в тарелке – знак приятного, но бесполезного времяпровождения и скоротечных удовольствий.
  • Поля клубники во сне – мелкие радости и удовольствия грозят затянуть в свои сладкие сети.
  • Есть клубнику – знак сексуальных наслаждений.
  • Есть варенье из клубники во сне – встретиться с лицемерным человеком. Ваш избранник окажется отнюдь не идеальным возлюбленным.

Клубника // сонник Дэвида Криспа

Видеть во сне много ягод клубники, значит, что вы скоро осуществите свою мечту, удача на вашей стороне. Именно сейчас вы можете сделать некоторые инвестиции или купить лотерейные билеты. Собирать ягоды во сне, значит что у вас все получится, если вы продолжите пытаться. Покупать ягоды во сне – кто–то в вашей семье выйдет замуж, и вам нужно подготовиться к счастливому случаю. Снилось продавать клубнику – сон предполагает непростые времена в ближайшем будущем.

Клубника по Русскому соннику

Ели во сне клубнику – впереди у вас приятное событие – знакомство. Если приснившаяся ягода клубника была сладкой и спелой, то вы каждый день будете с нетерпением ждать встречи с новым знакомым. Если же, наоборот, клубника оказалась кислой или переспевшей – вы очень быстро потеряете свой интерес к этому человеку.

Клубника в соннике Дениз Линн

Приятная встреча. Есть клубнику – радость. Собирать клубнику – для достижения желанной цели необходимо приложить много сил, но все это окупится в скором времени.

К чему снится Клубника по соннику Велеса

Клубника со сливками – сигнал, что в ближайшее время вам предстоит узнать и открыть много нового как в своем характере, так и в характере делового партнера.

Клубника в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы кушали клубнику, которую только что сами собрали со своего огорода – то вы скоро прекрасно проведете время со своим возлюбленным.

Видели ночью зеленую клубнику или клубнику, которая уже переспела – то вас не устраивает ваш партнер в интимных отношениях.

Если в сновидении вы готовили варенье из клубники – то вы будете вынуждены общаться с человеком, который вам не приятен.

Клубника // Старинный французский сонник

Если вам снилось, что вы сварили клубничный компот – то вам не нужно мешать людям, у которых большие возможности.

Сон, в котором снилось, что покупаете красную ягоду клубнику на рынке – то вы свалите свою работу на других и ваши сослуживцы будут очень не довольны этим.

К чему снится Клубника по соннику Н. Степановой

Есть клубнику – к быстро проходящим дням. Собирать и есть во сне клубнику – к радости. Видеть во сне на кустах очень много клубники – к урожаю клубники.

Видео: К чему снится Клубника
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клубника женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

10.07.2023

Ела во сне огромную клубнику,а на поляне её еще много было,но мельче и поднималась при этом по горе...интересно...теперь вся в ожидании))))
Лера

07.07.2023

Мне сегодня снится,что я ем клубнику,недавно я влюбилась и это взаимно,и сон значит,что мы поймем,что созданы друг для друга.Думаю не за горами и свадьба)))Я счастлива
Вероника

04.07.2023

привет всем.Мне тоже снилась клубника,токая сочная,крепкая и вообще до сих пор слюньки текут))если это правда то все просто супер))
Эдель Вейс

01.07.2023

хм....странно....вчера я рассталась со своим парнем (чувства он никак не подогревал - и я остыла), и всю эту ночь мне снилось, что я ем клубнику. Причем не просто ем, я ее жру килограммами! передо мной были плантации этой клубники! я уже не хочу ее, но все равно хожу,выбираю саму красивую и сочную и ем. И что-то ничего клубничного мне явно не намечается...не могу расшифровать свой сон!
Люба

28.06.2023

Тоже снилось, что собирала клубнику большую такаю, сочную, но я ей еще и поделиться хотела.. Причем собирая ее я понимала что у нее сезон созревания закончился, а она растет..
Комментарии с 1 по 5 из 12 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.