Сонник Киты: к чему снятся Киты женщине или мужчине

сон о ките

К чему снится кит

Кит по сонникам представляет нечто значительное. В зависимости от контекста. Видеть кита во сне возле вашей лодки означает большую дилемму. Приснился мертвый кит - такой сон трактуется как очень позитивный символ. Большой кит во сне означает, что вы собираетесь иметь дело с огромным бременем или сложной проблемой.

К чему снится Кит по соннику Миллера

Кит, приближающийся к судну, означает борьбу, которая скоро охватит вашу душу. Вы будете метаться между долгом и обязанностями, опасаясь в то же время потерять свое имущество.

Если кит убит, то вы сделаете верный выбор между правом и своими стремлениями и достигнете успехов, приносящих большое удовлетворение и удовольствие. Если вы видите, как кит нападает на судно и переворачивает его, то вас ждет водоворот несчастий и катастроф.

Кит // сонник Штерна Робинсона

Если вы увидели сон, в котором сидите на спине кита, значит, в реальности вы очень обаятельны.

Плавать в море, держась за хвост кита, – быть объектом вожделения нескольких мужчин.

Гладить кита – в скором времени обогатиться.

Заглядывать киту в пасть – мечтать о чистой, вечной любви.

Киты, которые имеют необычную окраску, снятся к застолью с коллегами.

Кита без головы можно увидеть перед шумным семейным праздником.

Кит, выпускающий фонтан воды, снился к романтическому знакомству. Если вы видите кита издалека, то ваш роман будет мимолётным. А если вы под ним намокли, то отношения продлятся долго, всю жизнь.

Увидеть Кита: сонник Антонио Менегетти

К чему снится кит – материнское или социальное супер–эго, используемое как убежище для избавления от неуверенности, небезопасности.

К чему снятся Киты: Детский сонник

Приснившийся кит означает соприкосновение с чем–то загадочным. С тобой вскоре может случиться что–то, чего раньше никогда не было, и что, возможно, перевернет всю твою жизнь.

Что значит Кит по соннику Странника

Смысл образа кита выходит за пределы личного и говорит о том, что спящий соприкоснулся с глобальной, коллективной энергией, относящейся к групповому полю рода, отдельной организации, государства или вошёл в отдалённые энергетические потоки земной ноосферы, последнее приравнивается к духовным откровениям.

Видеть, как кит проглотил вас, сулит полный успех.

Видеть кита в океане – дальнее путешествие.

Кит // Старинный французский сонник

Увидеть во сне кита в море – сон, сулящий вам неожиданную помощь.

Кит, выброшенный на берег, – это знак грозящего вам близкого несчастья.

Если снился сон про Кита // Старинный европейский сонник

Видеть во сне кита – предвещает великое несчастье.

Китовый ус – К богатству.

Кит // сонник Келвина Холла

Кит как млекопитающее, живущее под водой, указывает на энергию воскрешения и перерождения – способность человека восставать из мертвых.

Кит // сонник Тэйлор Джоулс

Большие, медлительные киты – существа нежные, умные и долгоживущие, хотя из–за размеров люди в прошлом воспринимали их как чудовищ. Синий кит – самое большое животное на нашей планете. Сны о китах могут указывать на что–то большое и очень важное, что происходит в вашей жизни, изменяющее ее и затрагивающее ее эмоциональную и духовную сторону.

Видеть Кита во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне кита – ваш внутренний мир будет в разладе; чувства увлекают вас в одну сторону, долг – в другую; однажды каждому предстоит сделать этот выбор.

Снившийся плывущий кит, он выпускает фонтанчики воды – чувства возьмут верх над долгом, и вы ринетесь в пучину удовольствий; вы пройдете полный круг своих слабостей и насовершаете много поступков, которых впоследствии устыдитесь.

К чему снится кит приближается к кораблю, на котором вы плывете – ваше имущество в опасности.

Вы видите мертвого кита – перед вами будет расклад: это можно, а это нельзя; вы сделаете правильный выбор; ваши успехи заставят негодовать ваших врагов.

Кит набрасывается на судно и разбивает борт – в реальности вы можете стать жертвой катастрофы.

Кит // сонник Фебе

Кит приближается к судну – сон означает борьбу, которая скоро охватит Вашу душу. Вы будете метаться между долгом и обязанностями, опасаясь в то же время потерять свое имущество.

Видеть во сне убитого кита – вы сделаете верный выбор между правом и своими стремлениями и достигнете успехов, приносящих большое удовлетворение и удовольствие.

Если Вы видите, как кит нападает на судно и переворачивает его, то Вас ждет водоворот несчастий и катастроф.

Кит в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Кит – жажда любви; достижение успехов.

К чему снившиеся Киты // сонник Т.Радченко

К чему снится кит – крупное выгодное приобретение, если киты далеко в море – приобретение откладывается на следующий год.

К чему снившиеся Киты // сонник Симеона Прозорова

Кит – у вас появится сильный враг. Представьте, что вы убиваете кита.

К чему снится Кит по соннику Дэвида Лоффа

Символ колоссальной мощи природы, он является также древним символом возрождения. В философии есть образное понятие «трех китов», т. е. трех незыблемых основ и их триединства. Приснившийся большой кит в море – это знак необходимости принять какое–то поворотное для своей судьбы решение.

Если снился сон про Кита // сонник цыганки Серафимы

Излишний вес; быть проглоченным китом – означает быть поглощенным подсознанием.

К чему снятся Киты по соннику гадалки Евдокии

Видеть – к выгодному приобретению. Снилось, как в море кит приближается к вашему судну – к борьбе за свои права на имущество. Видеть, как убили кита, – сделать правильный выбор между долгом и желаниями. Кит нападает на ваше судно и переворачивает его – крутые перемены.

Приснился сон про Кита по Современному соннику

Сон, в котором кит приближается к судну, означает борьбу в душе: вы будете метаться между долгом и обязанностями, опасаясь в то же время потерять свое имущество. Если вы убили кита – сделаете верный выбор и достигнете успехов, приносящих большое удовлетворение и удовольствие. Если киту удалось перевернуть судно, то вас ждут неприятности.

Кит // Житейский сонник

Увидеть кита – перемены в вашей жизни. Если вы видели во сне, как кит плывет по морю, значит, в скором времени вам предложат так необходимую вам помощь, используя которую вы сможете выйти "сухим из воды".

Приснилось, что во сне вы плывете на корабле и видите внизу в море кита, значит, наяву в ближайшее время вам придется решать большое количество вопросов, отрывая при этом много времени от своей семьи – в результате будут возможны ссоры, недопонимания, скандалы.

Если вам снился кит, сталкивающийся с судном, такой сон может сулить множество неприятных неожиданностей, причем одной проблемой дело точно не закончится, они будут наваливаться друг на друга, как снежный ком, пытаясь выбить у вас землю из–под ног.

Приснилось, что во сне вы ловите кита, то такой сон, как правило, означает, что вы сумеете перевернуть некоторые обстоятельства в свою пользу и таким образом, решить некоторые свои проблему.

А вот видеть во сне кита в море совсем близко, например, плавая с ним вместе, означает, что вы взяли на себя слишком много обязанностей и справиться с ними вряд ли сможете – лучше отказаться от части из них.

Видеть кита в океанариуме означает, что полоса неудач и невезения на время поутихнет, давая вам возможность передохнуть, но в скором времени вас ожидает новая волна неприятностей – воспользуйтесь передышкой, чтобы подготовиться принять новые удары судьбы с высоко поднятой головой.

Кит в соннике В. Мельникова

Если вам снился кит – то вы что–то купите на выгодных для вас условиях.

Приснилось, что во сне вы охотились на кита – то вас пригласят на торжественное мероприятие.

Если вы увидели в сновидении, как кит опрокинул корабль – то вам очень сложно будет сделать выбор между двумя мужчинами.

Приснилось, что во сне вы увидели мертвого кита – то вы скоро заболеете и сильно измотаетесь.

Если вам снилось, что вы убили кита – то у вас получится достигнуть поставленных задач.

К чему снится Кит по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К чему снится кит – богатый знакомый, выгодное приобретение, несчастье.

Для рожденных с мая по август:

Ус кита – к прибыли.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ус кита – к побочным заработкам.

Видео: К чему снится Кит
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кит женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ольга

10.07.2023

На берегу моря лежит кит, выброшенный на берег. Он лежит на спине, но он еще жив. Собрались люди вокруг и решают, что делать с китом: столкнуть в воду не получится,, потому что отлив, и море отошло далеко, кита просто не дотянут до моря. Оставить его на берегу, значит обречь на гибель. Приехали поливальные машины и поливают кита с брансбойтов водой.
марина

07.07.2023

добрый день ...мне снится кит на берегу толи моря толи океана , он просил о помощи чтоб его толкнули вводу , парень при этом не знакомый мне пытался у него не получилось , я с легкостью толкнула его и он поплыл , каким- то образом посадил меня к себе на хвост и незнакомого мне парня сверху на себя ...и с улыбкой поплыл . скажите к чему это ?
Райгуль

04.07.2023

Скажите пожалуста видела во сне 3-4 кита плавует возле порохода и я на спине одного кита встаю они нечего плохого не делали они были добрыми и море чистое было что зто означает ? Здесь читала у вас все там плохое неужели это сон сулит несчастье?
рита

01.07.2023

скажите пожалуйста, а если я вижу маленького китенка, к которому я отношусь как к члену семьи или домашнему любимцу, и я держу его в руке под краном с водой и он начинает расти...что это значит?
Екатерина

28.06.2023

Мне снилосб что Мы с моим парнем были в каком то непонятном здании, там были различные неизвестные нам существа, дальше я попросила показать мне кита и мы пошли к какому то деревянному заборчику,я открыла ворота и там перед нами открылся песчаный берег и море или это было озеро, незнаю. На берегу стояли мужчина и женщина, рядом с ними сидел лев. Они тоже пришли смотреть на кита, а что бы он никуда не уплыл он был заключен в сетку на цепи, и мы в четвером вытягивали этого кита Что бы погладить его, он был Не очень большой размером с дельфина, как будто это детеныш кита, мне казалось Что он был голодный и грустный ,я хотела накормить и отпустить его, потом напомню вроде отпустила. Вот такой бред снился мне, этому есть объяснение?
Комментарии с 1 по 5 из 20 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.