Сонник Карандаши : к чему снятся Карандаши женщине или мужчине

карандаш

Видеть во сне Карандаш по соннику xxi века

Писать во сне карандашом – означает, что ваши надежды несбыточны. Чинить во сне – к радости.

К чему снится Карандаш по соннику Миллера

К чему снится Карандаш во сне?

Сон о карандаше сулит подходящий вам род занятий.

Если девушка пишет во сне карандашом – это обещает ей счастливое замужество, исключая случай, когда она стирает написанное, – тогда ее ожидает разочарование в любимом.

Что значит Карандаш по соннику Странника

Карандаш – Символ творчества (литературного и художественного); недостойный ухажёр (для женщины). См. – рисовать в разделе искусство.

Приснился сон про Карандаш по Современному соннику

По соннику Карандаш – Интересное и выгодное дело

Что предсказывает Карандаш по соннику мисс Хассе

Карандаш – Видеть или писать – получишь высшее образование.

Карандаш // сонник Нэнси Вагаймен

Писать карандашом – узнать новость. Иногда – надеяться на что–то. Сломать – потерять надежду или неожиданно с кем–то разлучиться. Стирать написанное – забыть любовь. Если женщине приснилось, что кто–то дал ей карандаш, наяву она должна избегать связи с этим человеком. Чинить, затачивать карандаш – к радости. Писать очень толстым карандашом – к успехам.

Если приснились Карандаши : значение Домашнего сонника

Карандаш точить во сне означает, что на вас лежит ответственность. Записи делать карандашом – к новостям. Видеть его во сне рядом с собою означает, что вы не должны забывать о своем обещании. Писать что–то карандашом, а затем стирать – знак разочарований и воспоминаний о счастливом прошлом. Цветные карандаши во сне – знак мечтательности и праздного времяпрепровождения.

Толкование Славянского сонника

Карандаш – удача в любви. 5 дом гороскопа.

Видеть Карандаш во сне: Большой современный сонник

Вам снится карандаш – сон этот как бы подтверждает, что вы выбрали в жизни правильный путь; вы занимаетесь именно тем делом, в котором более всего способны преуспеть. Вы будто рисуете или пишете карандашом – выполнив служебные обязанности, вы полностью отдадитесь любимому делу – к которому влечет душа; быть может, речь идет о хобби. Девушке снится, что она пишет остро отточенным карандашом – исполнится мечта этой девушки удачно выйти замуж; подруги на свадьбе будут смотреть на красивого жениха, и будет им горько. Вы будто стираете написанное карандашом – в реальности вы разочаруетесь в любимом человеке; но это разочарование не станет поводом для разрыва. Вы во сне затачиваете карандаш – будущее готовит вам некую радость; поделитесь ею с близкими.

Толкование сна Карандаш по соннику на 365 дней

Писать что–то карандашом – ошибиться в выборе средств для достижения цели.

Карандаш // сонник Келвина Холла

Если видеть Карандаш, к чему это?

Карандаш – занятие от скуки. Два карандаша – скука вдвоем. Много карандашей – скучное время проведения в компании.

К чему снившиеся Карандаши // сонник Симеона Прозорова

Карандаш – Моральное (но не материальное) удовлетворение от работы. Представьте, что все, что вы нарисуете карандашом, тут же материализуется, становится объемным и реальным. Нарисуйте любой положительный символ. Например, автомобиль, баржу, дом.

К чему снится Карандаш по соннику Дэвида Лоффа

Карандаши бывают простые или цветные. Особое значение во снах имеет красный карандаш, который, как правило, ассоциируется с отметками и важными пометами, а также простой. Если вам снилось, что вы пишете простым карандашом, то это знак того, что вы найдете для себя дело по душе. Для юной особы сон, в котором снится простой карандаш, может говорить о скором замужестве, если только она не стирает во сне написанное.

А вот красный карандаш во сне может указывать на что–то, что вам обязательно следует запомнить. Он также может говорить, что вы получите важный урок, который ляжет в копилку вашего опыта. Карандаши других цветов могут олицетворять вашу заинтересованность в том, чтобы ваша жизнь стала ярче и интереснее.

Если снился сон про Карандаш // сонник цыганки Серафимы

Означает отправление или получение сообщения; острие карандаша – добраться до сути дела; острие карандаша, направленное в отверстие – может означать сексуальный символ.

К чему снятся Карандаши по соннику гадалки Евдокии

Правильный выбор занятия, выгодное дело. Девушке писать карандашом – к замужеству, стирать написанное – к разочарованию, ссоре с любимым.

Что означает сон про Карандаш по Психологическому соннику

Благоприятный знак, предвещающий приятные занятия. Сон молодой женщины, в котором она пишет карандашом, обещает удачное замужество. Если же она ластиком стирает написанное, – ее ждет разочарование в своем возлюбленном.

Приснился сон про Карандаш по Современному соннику

Если вам снилось, как вы пользуетесь карандашом, – готовьтесь к тому, что ваш отпрыск нарушит дисциплину в школе и вас вызовут к директору.

Карандаши по соннику домохозяйки

Вас беспокоят проблемы, связанные с официальными документами. Возможно, вы неправильно оформили бумаги, забыли вовремя заплатить налоги, не оплатили счет, неправильно составили договор и т. д. Приснившийся во сне простой карандаш предвещает художникам успех и признание их произведений. Всем остальным – предупреждение против клеветы.

К чему снится Карандаш // сонник Фрейда

Карандаш, как и любой длинный и острый предмет — является символом пениса.

Потеря карандаша — является признаком импотенции или измены.

Наличие дополнительного карандаша — говорит о том, что или у вас всегда есть другой вариант сексуального партнера, или для вас найдена замена у вашего партнера.

Однако если вы достаете тот же самый карандаш — это говорит о беспочвенности ваших страхов.

Если мужчина кладет карандаш в карман — он хочет заняться групповым сексом.

Если женщина кладет карандаш в карман — она ожидает близкой встречи с сексуальным партнером.

Если карандаш находится в центре сновидения, вы гордитесь им — это говорит о комплексе неполноценности, страхе за свои возможности.

Держать карандаш в руке — означает уверенность в своих силах и возможностях.

Вертеть карандаш в руках — означает необходимость переоценки системы ценностей и приоритетов.

Если вы грызете или сосете карандаш — вы мечтаете об оральном сексе.

Если вы уронили карандаш — для мужчины это означает потерю влечения к партнерше, а для женщины означает отказ в сексуальных контактах.

Если вы просите карандаш у кого–нибудь — вы предлагаете установить сексуальные контакты.

Если вы одолжили свой карандаш кому–нибудь — вы подозреваете своего сексуального партнера в измене.

Если вы точите карандаш — вы часто занимаетесь мастурбацией, но не отказываетесь и от занятий обычным сексом.

Карандаш по Семейному соннику

Приснился карандаш – вы выбрали правильный род занятий.

Если девушке снится, что она пишет карандашом, то впереди у нее счастливое замужество. Но если во сне она стирает написанное, ее ожидает разочарование в любимом.

Карандаш в соннике Георгия Иванова

Сокровенная тайна, которая со временем обнародуется.

Если снились Карандаши по соннику от А до Я

Видеть во сне карандаш — означает, что ваше нынешнее занятие отвечает вашим душевным запросам, чего не сказать о материальной стороне. Писать что–то карандашом — означает тягу к знаниям. Тупой, сточившийся карандаш — указывает на предстоящие трудности в составлении ответственного документа. Затачивать во сне карандаш — предвещает радостные события в семье.

Рисовать карандашами — значит получить наяву важную новость об отсутствующем друге. Покупать карандаши в наборе — предвещает счастливое замужество для молодой девушки. Стирать написанное карандашом — вас ожидает разочарование в любимом человеке.

Красный карандаш — означает, что вам предстоят крупные денежные затраты.

Толкование сна Карандаш – сонник Симона Кананита

Карандаш – Видеть или писать – получить высшее образование – много – интересное и выгодное дело

Карандаш // сонник М.Федоровской

Приснившийся карандаш — предсказывает очень обременительную переписку.

Во сне вы писали карандашом — ждите известия, которое на поверку окажется ложным.

Наблюдать за тем, как кто–то пишет карандашом — к неприятным известиям.

Вам приснилось, что вы затачивали карандаш — вскоре вы пошлете ложное сообщение вашим недоброжелателям.

Вы наблюдали, как кто–то затачивает карандаш — по вашей просьбе кто–то из близких пошлет ложное сообщение.

Если вам приснилось, что вы сломали карандаш — скоро вы окончательно поссоритесь с одним из знакомых, который на самом деле является вашим тайным недоброжелателем.

Покупка карандаша — предупреждает о появлении еще одного недоброжелателя.

Вы продавали карандаш или потеряли карандаш — радуйтесь, у вас на одного недоброжелателя скоро станет меньше.

Толкование сонника Азара

красный карандаш – иметь денежные затраты.

Если снился сон про Карандаш // Цыганский сонник

Вы сможете сделать выбор, который окажет влияние на многих людей.

Видео: К чему снится Карандаш
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Карандаш женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Рая

10.07.2023

Здравствуйте! Приснился необычный сон: словно, я еду в автобусе на удобном месте и раскрашиваю карандашами картинку, где много-много цветов! Карандаши все ровные классные! Помню много оттенков зеленого и красного! Раскрашиваю зеленые листья и красные тюльпаны!!! Расскажите, пожалуйста, что может значить этот сон?
Наташа

07.07.2023

К нам в дом приходит незнакомый мужчина и просит простой карандаш для своего сына. Говорит, что моя дочка обещала подарить карандаш его сыну. А моя дочь не дает. Я сержусь на неё и говорю, что если она обещала, то надо сдержать слово и отдать. На этом я проснулась.
софия

04.07.2023

Приснился со, что я захотела в туалет и мой мужчина меня отвёл к себе домой и стал очень громко разговаривать. Я его просила говорить тише, чтобы нас не услышали, но он меня не слышал. В итоге нас услышала его жена. Начала говорить, я так и знала! Я вышла но прятала лицо розовым платком постоянно, а мужчина говорил не делать этого. В итоге мы зашли в комнату к жене, а её сестра и мать собирают её сумки, мол она уходит из этого дома. Я сидела на полу облокотившись на кровать и спрятав лицо ( кстати все очень хотели меня разглядеть) ко мне подполз их маленький сын и обнял меня, в руках у него были цветные карандаши. Я стала поднимать с пола ещё карандашики ему разноцветные, а он собирал их в пинал
Кристина

01.07.2023

Муж с работы принес манекен, который оказался что-то типа забальзамированного трупа. Я в шутку попросила этого зомби дать по лбу мужу. Он ожил избил мужа, затем взял карандаш и с силой воткнул мне его в ухо. При этом, выдергивая его, я уже наполовину проснулась и в реальности почувствовала как из глухоты в голову резко врываются звуки окружающего мира
Виктория

28.06.2023

Мне снится что я покупаю упаковку цветных карандашей для своей племянницы,а когда пришла домой то со всех почти карманов достаю кучу цветных почти до конца источенных но заточенных карандашей,меня во сне это очень удивило ведь я не имею привычки воровать…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.