Сонник Кучи кала: к чему снятся Кучи кала женщине или мужчине

кал

К чему снится кал

Кал снится к большой прибыли и богатству. Видеть во сне себя вымазанным в кале и моче – к достатку и почестям. Приснилось, что валяетесь в кале, по соннику вам предстоит пережить какое-то веселое событие. Сон о кале, который держите в руках, - к удовольствию. Понос снится к значительным денежным потерям, которые трудно будет возместить.

К чему приснился человеческий кал

Кал по сонникам снится – к денежному доходу. Это хороший знак. Человеческий кал видеть во сне – предвещает несчастье и помешательство в предприятии. Калом животных замараться во сне – означает прибыль, которая придёт к вам неожиданно.

Если снился сон про Кал // Старинный европейский сонник

Кал – Человеческий видеть – предвещает несчастье и помешательство в предприятии; быть во сне замаранным калом от другого человека – предзнаменует приобретение великой прибыли от того человека; замараться самому своим калом – значит быть самому причиною своего несчастья, впасть в тяжкую болезнь; калом животных замараться – означает прибыль.

Что значит Кал по соннику Странника

Толкование Кала из вашего сна

Кал – Чаще всего, деньги (обогащение); отрицательные идеи, эмоции. Жидкий – вас опорочат, обманут, предадут.

Сон с Калом по Кулинарному соннику

Кал во сне что значит:

Кал – Получение денег.

Кал по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Кал, что это значит?

Кал – Это концентрат вашего опыта, знаний, черт характера. Нарушения стула отражают ваши проблемы. Жидкий кал – непризнание ваших заслуг. Запоры – проявление консерватизма. Испражняться в неподходящем месте – ваш опыт и помощь могут быть отвергнуты. Видеть «оформленную» кучу, произведенную вами – знак того, что вы сможете использовать свой опыт для достижения успеха.

Приснились Кучи кала // сонник С. Каратова

Если вам снился человеческий кал – то вас ждет несчастье и помехи в предприятии.

Если вас в сновидении замарали калом другого человека – это к приобретению великой прибыли от того человека.

Замараться во сне своим калом – вы будете причиной своего несчастья и тяжело заболеете.

Если вам снилось, что вы замарались калом животных – это означает для вас благополучие.

Приснился сон про Кал по Современному соннику

Испачкаться в нем – к богатству. Видеть на земле кал – вы будете богаты и знамениты.

Видео: К чему снится Кал
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

татьяна

10.07.2023

вышла из туалета по пояс голая. попа в кале, одета только в футболку, в комнате оказались какие то люди, мужчины, которые это видели, одна моя знакомая среди них. говорит,что я не умею готовить
чимита

07.07.2023

во сне пошла в туалет в ресторане, а там вместо унитаза - дыра в полу, полная мочи и кала, я в длинном пальто падаю на колени и подол весь пачкается экскрементами и чем-то еще, я пытаюсь оттереть, но не выходит. а через стену (она оказалась прозрачной) на меня смотрят бомжи и стучат в стекло.
Сергей

04.07.2023

Снилось как я с другом прогуливался зимой вокруг какого-то дома. Подойдя к столбу у перекрестка мы обнаружили, что весь я испачкался в гавне, которое было под снегом в сугробе у столба. Должна была подойти его жена. Он помог мне оттереться и подоброму ржал. Пришла его супруга, мы немного не успели оттереть и все по-доброму посмеялись
герман

01.07.2023

Снится то,что на дороге стоит унитаз, но по ощущениям уже начинаю валить в штаны... добегаю до унитаза и начинается ужасный понос... Сидел долго, аж унитаз начал переполняться и вся жижа течет через края, а я никак не могу остановиться... весь замарался! Пришел домой, а сам ощущаю, что ещё не всё вышло... В общем испражнялся всю ночь!)
Алена

28.06.2023

Добрый день!
Две сна подряд - видел много волков, не агрессивых, добрых, бросались на людей и домашних животных, ко мне относились п-доброму, следующий сон - я лежала в целой куче говна и мне было приятно, к чему это всё?
Комментарии с 1 по 5 из 17 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.