Сонник Звезды: к чему снятся Звезды женщине или мужчине

сон о звездах

К чему снится звезда

Звезда предвещает присутствие в жизни новых открытий, достижений, получение заслуженной награды. Видеть одну падающую звезду сулит Вам радость и исполнение заветного желания. Если снится во сне геометрическая фигура звезды, предвещается притяжение родных душ, встречу с близкими людьми. Приснилось небо с одной яркой звездой — в Вашей жизни ожидается значимое событие.

Звезда по соннику Астромеридиана

Появление звезды в сновидениях – это намек на вашу веру в лучшее, на веру в высшие силы и сильный руководящий принцип, когда речь заходит о вопросах морали и этики. Вы очень отрытый человек, который готов прийти на помощь своим родным и близким. Вы способны на сострадание и отзывчивость.

Видеть во сне звезду, которая падает

Видеть падающую звезду во сне, когда вы смотрите на ночное небо, согласно соннику, очень благоприятный символ. Ваша большая удача позволит вам реализовать все ваши мечты и желания. Конечно, просто полагаться на свою удачу может оказаться недостаточно. Вы также должны сосредоточиться и сделать здравые суждения, чтобы помочь приблизиться к ней. Приложить максимум своих усилий. Даже если сейчас в вашей жизни наступил период уныния не впадайте в панику, скоро это закончиться самым лучшим образом.

К чему снятся звезды красного цвета?

Видеть во сне красные звезды означает вашу повышенную озабоченность делами экономики и политики.

Видеть во сне полет к звездам

Полет к звездам во сне, по соннику, может показать ваш сильный интерес к космическим путешествиям и астрономии в целом. Возможно, вы даже подумываете о том, чтобы присоединиться к космической миссии, чтобы исследовать другую планету, такую как Марс. Кроме того, этот же символ может также указывать на вашу веру в существование инопланетян или, по крайней мере, на возможность существования жизни в других частях Вселенной.

К чему снятся звезды днем?

Появление в вашем сне звезд на небе днем, несет в себе оптимистический настрой. Вы сможет добиться больших успехов во время своей работы, а также получить какое–то очень выгонное предложение, которого вы так долго ждали.

Приснилось много звезд

Много звезд на небе во сне сонником трактуются, как то, что в вашей жизни скоро произойдет какое–то грандиозное событие. Вы уже даже не надеялись на такое, но судьба благосклонна к вам и дарит вам такой подарок.

Ни одной звезды на небе

Сон о том, что на небе нет звезд, предвещает большое космическое событие, которое может оказать заметное влияние на нашу планету. Поскольку все взаимосвязано на каком–то уровне, возможность столкновения планет где–то во Вселенной может изменить определенные условия в нашей собственной галактике. Если он находится достаточно близко, то это может представлять явную угрозу для Земли, однако, если он находится на расстоянии многих световых лет, то последствия могут быть достаточно малы, чтобы быть незначительными. Только последующий эффект домино дойдет до нас.

К чему снится морская звезда?

Приснилось во сне морскую звезду в сонниках, означает возможность значительного открытия, которое вы в скором времени совершите. Возможно, вы найдете неопровержимое доказательство существования разумной жизни где–нибудь в далекой галактике. Кроме того, этот символ может также указывать на ваш собственный прорыв.

Видеть во сне звезды, которые ярко сияют

Символ очень яркой, ослепительной звезды в небе несет в себе послание надежды. Это может быть признаком того, что в будущем будет открыта еще одна звезда, подобная Солнцу, которая могла бы поддерживать планету Земля или другую обитаемую планету во Вселенной. На более личном уровне это также может означать, что вы получите новый энтузиазм и оптимизм в отношении реализации своих целей.

К чему снится одинокая звезда в небе?

Видеть одну яркую звезду, сияющую в небе во сне, согласно соннику, предвещает триумф и уважение в будущем. Как раз тогда, когда у вас могут появиться мысли о том, что все идет не так как вы планировали удача наконец повернется к вам лицом. Все ваши жертвы, упорство и риск в конечном счете окупятся.

Видеть во сне звездопад

Наблюдение интенсивного или крупномасштабного события падающих звезд во сне означает, что ваши жизненные цели требуют огромных усилий и сосредоточенности для их достижения. Ваши амбициозные планы и устремления могут быть реализованы, но вам придется пожертвовать многим, как личным, так и профессиональным, сохраняя при этом свою честность. Если вы готовы пройти лишнюю милю для достижения совершенства, тогда ваше будущее блестяще. К счастью, трудные испытания, которые вам придется пережить, сделают вас сильнее и лучше подготовят к достижению вашей конечной цели.

Видеть во сне Звезду по соннику xxi века

Приснившаяся во сне пятиконечная звезда – к счастью и удаче, шестиконечная – к испытаниям и переживаниям, семиконечная – к исполнению желаний.

Увидеть во сне одну или несколько звезд на небе – к новостям. Если во сне вы видите на небе много звезд – значит, вы выбрали правильный путь. Несмотря на заминки и препятствия вы сможете решить все поставленные задачи.

Очень яркие звезды на небе – к удаче и успехам в любых начинаниях, тусклые – знак огорчений и неудач. Видеть во сне падающую звезду – к мимолетной и быстро проходящей радости. Держать во сне в руках звезды – к большому богатству и прибыли.

Увидеть во сне звездопад – хороший сон, особенно для девушек, он сулит исполнение любовных желаний, встречу с будущим супругом или любовником.

К чему снится Звезда по соннику Миллера

Сон, в котором вы смотрите на ясные сверкающие звезды, обещает вам крепкое здоровье и процветание.

Если же звезды в вашем сновидении тусклые и багровые, то будьте готовы к бедам и несчастьям.

Если вам снилась вспыхнувшая или падающая звезда – это предвестие грусти и печали.

Таинственно вспыхивающие и гаснущие звезды означают, что в ближайшем будущем вам следует ожидать загадочных событий и перемен.

К чему снится звезда, которая упала прямо на вас – вашу семью ждет тяжелая утрата.

Наблюдать вращение звезд вокруг Земли во сне – к глобальным катастрофам и тяжелой поре.

Видеть Звезду во сне: Интимный сонник

Звезда имеет то же значение, что и месяц, и если кто увидит скопление ярких звезд в одном месте, – то дела великих людей той области будут в хорошем состоянии.

Видеть падающую звезду – к отсутствию или исчезновению лицемеров.

Если приснится яркая, светлая звезда, то это – к счастью; если тусклая – к беде; если падающая – везение, удача.

Сон с Звездой по Кулинарному соннику

Звезда – много счастья, верная любовь; потухающая – смерть родственников, орденская – честь. Звезды: ясные – радость; неясные – печаль.

Что предсказывает Звезда по соннику мисс Хассе

К чему снится звезда рождественская – делить дары.

Толкование сна Звезда – сонник Симона Кананита

Звезды – радостные вести, ясные, блестящие – счастье в любви, видеть много – большое счастье, созвездие – счастье в игре, падающие – неожиданное счастье, тусклые – угрожает опасность, вечерние – тоска о любимом (любимой)

Украинский сонник: Звезда

Как снятся звезды на небе, то это добрый сон, будут какие–то интересные новости. Звезда – нареченная. Звезды – это компания, а молодицы – это ее дети. Если снилась парню – это девушка для него любимая. К чему снится звезда горящая – смерть. Звезды вообще – деньги.

Толкование сонника Азара

Снившаяся звезда – радостная новость.

Толковать Звезду по Житейскому соннику

«В голове увидеть звёзды», «звездануть» – получить или нанести удар, сотрясение. «звёздная болезнь» – самовозвеличивание, гордыня. «звёзд с неба не хватает» – человек обычный, со средними способностями. «получить очередную (военную) звезду» – повышение по службе, награда; «звезда театра и кино» – известная личность. «твой звёздный час настал» – исполнение желаний. «путеводная звезда» – помощь от человека, спасительный ориентир, женщина–помощница.

Звезда по соннику А.Тихомирова

Звезда – Символизирует судьбу, устремление в будущее, уход от реальных проблем. Иногда предвестник рождения ребенка. Яркие звезды – к успеху; мерцающие – обещают перемены и таинственные события. К чему снится звезда тусклая – знак хворей и неприятностей.

Интерпретация сонника Таро

Звезда – «Прекрасное далёко», Высочайшие покровители.

Звезда // сонник Нострадамуса

Звезда – Это символ высшей воли, высшего знания. Наблюдать во сне за падающей звездой – пророчество счастливой жизни, исполнения всех самых заветных желаний, на исполнение которых вы даже не надеялись. Если вам приснилось множество падающих звезд, то в будущем на земле пройдет сильный град, который полностью уничтожит сельскохозяйственные посевы. Целый год человечество земли будет голодать.

Увидеть во сне алые звезды – знак того, что в будущем к власти в России придет великий человек, который поднимет это государство из руин и сделает его самой могущественной державой во всем мире. Алые звезды в данном сне символизируют кремлевские звезды.

Если вам приснилось, что вы летите к звезде, то в будущем вы станете участником космической экспедиции на другую планету. Возможно, такой сон пророчит открытие жизни на другой планете.

Наблюдать во сне звезды среди белого дня – явное свидетельство того, что в будущем к власти придут достойные люди, которые добьются, чтобы между всеми государствами раз и навсегда установился мир. Все народы будут жить в полном согласии. Сновидцу такой сон пророчит знакомство с авторитетными людьми.

Увидеть во сне множество маленьких звездочек – означает, что в будущем вы получите какое–либо известие из США. Возможно, такой сон пророчит, что события, которые произойдут в США, потрясут весь мир. Множество маленьких звездочек в этом сне – это звездочки, расположенные на американском флаге, символизирующие пятьдесят штатов Америки.

Если вам приснилось, что все звезды на небе исчезли, то это предвестие серьезной космической катастрофы, которая может произойти в далеком будущем. Виной этому будет разрушившаяся планета Фаэтон, обломки которой представляют реальную угрозу для множества планет. Наблюдать во сне за отражением звезды в воде – к великому открытию. Будет найдена доселе неизвестная планета, населенная живыми существами, подобными человеку. Сновидцу такой сон пророчит великое открытие в той области знаний, которой он занимается.

Видеть во сне яркую звезду – знак того, что будет найдена звезда, подобная солнцу. Именно она будет освещать нашу землю в далеком будущем. Чувствовать во сне исходящий от звезды холод – предзнаменование вечной зимы. Скорее всего, наступят времена, когда земля будет покрыта льдами на протяжении нескольких тысячелетий.

Видеть небо с одной единственной, но очень яркой звездой – означает, что через десять лет ваша судьба выделится среди других и приобретет значимость, сравнимую с открытием новой планеты.

Видеть сильный звездопад – это символ того, что задуманный проект может быть осуществлен только через много лет.

Быть на месте падения звезды – сон, предвещающий катастрофу, которая застигнет врасплох очень многих.

Открыть новую звезду – этот сон означает, что через десять лунных циклов с вами произойдет то, что сильно повлияет на вас. Изучать звездную карту и накладывать на нее маршрут путешествия – этот сон является знамением развития экологического кризиса и нарастания темпов миграции из особо опасных территорий.

Эзотерический сонник: Звезда

Звезда в небе – к взлету души, духовному подъему. Хороший сон. К чему снится звезда падающая – к печали и легким слезам. Как геометрическая фигура– символ энергетического притяжения эгрегоров (национальных и государственно–территориальных объединений). Вы затянуты их стереотипами и попали в их рабство: пятиконечная – советского; шестиконечная – еврейского; семиконечная – американского, индейского; восьмиконечная – арабского, египетского; четырехконечная – японского; многоконечная – китайского, филиппинского; звезда с месяцем – мусульманского; в виньетках, спиралях – новых религий и сект типа «муна», «бахаи».

Звезда в соннике В.Самохвалова

Звезда (искра, метеорит) – Божественная Истина. Символическое освобождение от земных проблем, ограничений и коллизий. Архетип Мага.

Вифлеемская – Реализованная надежда

Звезда над Эдемом – Надежды, исполнение желаний

Рождественская – Делить дары – ходить около счастья; получать дары – ты любим; хождение со звездою слышать – тобою дорожат; самому ходить – скрывать свое бессилие.

К чему снятся Звезды: Детский сонник

Звезда на ясном небе означает свет надежды и добра. Это значит, что твоя жизнь будет освещаться немногими радостями. Если же звезды проглядывают сквозь тучи, значит, несмотря на все проблемы, ты сможешь радоваться жизни.

К чему снится Звезда // Малый Велесов сонник

Звезда – Дети родятся хорошо, любопытные вести, к добру, быть на веселье, нареченная (парню), деньги, близнецов родить (беременной), свидание с родней; ясные – радость, успех, счастье; тусклые – печаль, неудача, опасность; вечерние – напрасная любовь; падающие – хороший человек падет или помрет; хвостатая звезда – ссора, война, голод, поветрие; пылающая – смерть друга.

Увидеть Звезду: сонник Антонио Менегетти

Ин земного человека ассоциирует образ звезд с негативностью. Вследствие того, что звезды символизируют не реальную жизнь (здесь и сейчас), а лишь намеки на нее. Образ звезды может нести в себе значение символического освобождения от земных проблем, ограничений и коллизий.

Звезда по Семейному соннику

Звезда – В вашей жизни должно произойти событие, в котором даже на первый взгляд можно будет увидеть «перст судьбы». Если звезды холодного голубоватого оттенка, то событие будет, без сомнения, приятным. Любые другие цвета небесных тел могут означать не столь радостные прогнозы. Многое зависит и от пульсации звезд. Если звезды горят ровным немигающим светом – это к лучшему. Если же звезды вспыхивают и гаснут – события будут непредсказуемыми; и угадать, с какой стороны судьба готовит удар, практически невозможно.

Звезда // Старинный французский сонник

Если вы во сне видели на ком–либо сияющие звезды, – этот сон сулит процветание или выгодное путешествие, или хорошую новость для этого человека. Если вы видели на ком–либо тусклые звезды, – сон предвещает несчастье в доме этого человека. Сияющие звезды в доме предвещают опасность для главы семьи. Комета – к хорошим новостям. Звездопад – предрекает упадок знатного дома. К чему снится звезда, падающая сквозь крышу дома, – предвестие того, что этот дом будет покинут хозяевами или сгорит. Видеть во сне человека, делающего звезды, – предвестие большого успеха в ваших делах.

Звезда // сонник Чжоу–Гуна

Звезда входит тебе в грудь – Родится благородный сын. Падает звезда – Будет болезнь, проблемы по работе. Звезды рядами на небе – Хозяин одарит слуг и подчиненных. Держишь созвездие в руках – Большое богатство и знатность. Пролетает метеорит, но не падает на землю. – Предвещает перемену места жительства. Проезжаешь по Небесам, перебирая звезды. – Займешь должность министра или высокопоставленного руководителя.

Что значит Звезда по соннику Странника

Звезда – Награда, повышение по службе; духовный прогресс. Много ярких, ночных – к славе, достижениям. Днём – высокое покровительство. Тусклая, одинокая или падающая звезда – смерть известного или близкого человека, плохое самочувствие матери, любимой женщины.

Звездопад – Исполнение сокровенных желаний. Снившийся звездочет (звездочтец) предвещает новые дела // обман, затруднения.

Звезда // сонник Фебе

Если во сне звезда вдруг превращается в камень – Вас ждут неудачи в делах. Если звезда превращается в пыль – то хозяин дома узрит разорение и нищету.

Звезда по соннику А.Тихомирова

Когда в ваших ночных снах появляется звезда, она является символом устремления в будущее, новых надежд, ухода от обыденных проблем и самой Судьбы. В некоторых случаях она предсказывает пополнение в вашей семье, рождение ребенка. Важно обратить внимание и на то, как выглядела эта звезда. Яркие сияющие – однозначно предсказывают вам новые успехи и свершения, достижение новых высот. Звезды, которые мерцали таинственным светом, предупреждают о важных жизненных переменах или неких событиях, которые могут показаться вам странными, загадочными. Тусклая, еле различимая звезда во сне предрекает болезни и неприятности. А угасающая – предсказывает даже чью–то смерть.

Звезда – Сонник 1918 г.

Чтобы правильно растолковать снившееся сновидение, в котором вам снилась звезда, нужно учитывать и другие его подробности. Когда вы видите яркие красивые звезды, больше похожие на драгоценные камни, сияющие в ночном небе – радостное предзнаменование, обещающее вам какое–то большое счастье. Вы будете удачливы в любви, ваша вторая половинка нежно и преданно вас любит, сохраняя вам верность.

Тусклые и малозаметные звезды во сне предупреждают о вероятной опасности, которой вам следует остерегаться. Одна или две звездочки – к получению радостных вестей. Снилось, как вы наблюдаете за звездами вечером – к сожалению, ваша любовь окажется напрасной, человек, которого вы любите, не отвечает вам взаимностью. Очень хорошим знаком является, если снилась падающая звезда. Это сновидение обещает вам исполнение самых заветных желаний. А вот когда вы видите на небосклоне постепенно угасающую звезду – вам предстоит пережить смерть близкого человека. Видеть не небесные, а орденские звезды – опасайтесь совершить наяву какой–то глупый поступок.

Видео: К чему снится Звезда
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Звезда женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настюша

10.07.2023

Здравствуйте! Сон, который мне приснился, запомнился и показался мне необычным. Помогите, пожалуйста, мне его объяснить. Я ночью еду по дороге на коляске и поднимаю глаза на небо. Оно все в созвездиях. Я спрашиваю, когда исполнится мое заветное желание? И звезды начинают выстраиваться в цифры, я запомнила только 41. Еще было, кажется, 32. Интересно, что это может значить? Спасибо.
Марина

07.07.2023

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста! Снится темная ночь, смотрю на небо, а оно усыпано звездами, яркими и они иногда падают, а я все никак не могу загадать желание, все время кто-то отвлекает, а желание очень хочется загадать, заветное какое-то…тут подходит мой покойный брат, я ему говорю: «звезды падают, загадывай желание», а он мне: «не хочу», тогда я его прошу: «тогда загадай мое за меня», он проговаривает его и я ухожу, смотрю дальше как падают звезды. Какой-то путаный сон…помоги понять! Заранее огромное спасибо!
Ирина

04.07.2023

Здравствуйте! Помогите разобраться — мне снилось звездное небо с множеством крупных и четких, ярких звезд, и я загадывала желание на падающие звезды, только они не падали, а просто передвигались по небу — как спутники.Желание связано с одним человеком.Что может означать этот сон? Спасибо.
юля

01.07.2023

Я видела ночное небо оно было прозрачное как чистая вода а из бездны появлялись планеты и все вокруг кричали, что парад планет затем все ушли я осталась одна и на небе появилась красная звезда как на ёлку рождественскую одевают, а потом она исчезл
Звездочка

28.06.2023

Помогите растолковать!Снится мне,что я смотрю в окно,за окном ночь и небо звездное-звездное!!!!И я вижу как падает звезда — я быстро загадываю желание,проговариваю его.Тут — еще одна летит,за ней еще…Я загадываю (получается 3 желания), и тут я вижу как стремительно летит четвертая звезда — я так растерялась и еще раз загадала то желание,которое загадывала первым…просто не поверила что такое вообще может быть — что я вижу звездопад…в легком приятном шоке)))) К чему?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.