Сонник Запахи: к чему снятся Запахи женщине или мужчине

запах

К чему снится запах

Запах снится во сне, как некое предупреждение. Обратите внимание на то, какие чувства он у вас вызывает. Если аромат приятный – ждите в скором времени позитивных перемен, приятных встреч и знакомств. Если во сне преследует вонь, то и наяву, скорее всего, придется столкнуться с негативным опытом – болезнью, ссорами, несчастьями. Приснились во сне сладкие запахи вкусной еды по соннику к удовольствиям, к материальной поддержке, крепкому здоровью, хорошим новостям.

Видеть во сне Запах по соннику xxi века

Запах – Приятный аромат или запах во сне всегда сулит наяву успех и удачу в делах. Если во сне вы чувствуете неприятные запахи – значит, вас наяву ждут неприятности, и тем большие, чем неприятнее был запах во сне.

К чему снится Запах по соннику Миллера

К чему снится Запах во сне?

Запах – Увидеть во сне, что Вы вдыхаете во сне сладкие запахи – знак того, что прекрасная женщина будет оказывать Вам помощь в повседневной жизни и успешном финансировании. Чувствовать во сне отвратительный запах – означает неприятные ссоры и ненадежных слуг. Если молодой женщине снится, что она вдыхает приятный аромат – этот сон сулит ей подарок и прекрасное развлечение.

Толковать Запах по Житейскому соннику

Запах – Давайте вспомним, какие устойчивые словосочетания мы знаем с понятием «запах». Это поможет нам разгадать значение сна. Итак. Если вам почудился во сне какой–то неприятный запах – означает, что здесь плохо пахнет, или почуять недоброе. Сон предсказывает какие–то неприятные события в жизни или предостерегает от участия в неких авантюрах.

Если вас манит запах дальних странствий, вполне возможно, что вы отправитесь в дальнее путешествие. Особенно, если запах был каким–то необычным, но приятным.

Понюхать пороху – это еще одно всем известное выражение, предсказывающее приобретение ценного опыта.

Когда пахнет чем–то жареным или паленым – это ясный знак надвигающегося на вас скандала. В зависимости от того, какой именно запах вы почувствовали, ваше сновидение можно истолковать разным образом. Чувствовать нежные приятные запахи – наяву получите необходимую вам защиту в сложной ситуации. Приятный, но очень резкий, сильный запах, такой, например, каким обладают некоторые духи – это предупреждение о развивающихся вокруг вас интригах. Вероятно, кто–то хочет заманить вас в ловушку, соблазнить, для того чтобы использовать в собственных целях. А вот когда снится скверный, неприятный запах – означает, что вам предстоит участие в каком–то конфликте. Вас ожидает ссора с близким человеком или с коллегами по работе.

К чему снится Запах по толкователю снов по Н. Степановой

Запах – Если сновидицей является молодая женщина, и она чувствует во сне приятный аромат – возможно – это духи, цветы или что–то другое столь же душистое – наяву она может ожидать развлечений и получения подарков.

Наоборот, если вам почудился резкий отвратительный запах – это негативный знак. Ваши помощники вас подведут либо окажутся слишком неумелыми. Или же вас ожидают ссоры, конфликты и прочие неприятности.

Ароматы, нежные запахи – снятся к обману. Если во сне надушили голову – этот сон означает, что чье–то высокомерие ранит вас. Если сон видит женщина – ей следует опасаться неверности мужа. Если во сне вам кто–то надушил голову или волосы – это знак ожидающей вас дружбы и уважения. Если от вас во сне исходит плохой запах – сон предвещает чью–то неприязнь.

Толкование сна Запах – сонник Симона Кананита

Запах – нежный приятный аромат – можете радоваться. Наяву вы сумеете получить своевременную помощь и защиту в какой–то сложной для вас ситуации.

Если запах показался вам приятным, но излишне резким, сон предостерегает вас от излишней доверчивости.Вероятно, кто–то плетет вокруг вас интриги, пытается вас очаровать или соблазнить какой–то выгодой, но на самом деле – этот человек думает исключительно о собственных интересах. А они могут не всегда совпадать с вашими.

Запах, который показался вам откровенно неприятным, скорее – это была вонь, говорит о том, что вы можете поссориться с мстительной личностью, а это впоследствии, если не испортит вам жизнь окончательно, то доставит немало проблем и неприятностей.

Запах // сонник Фебе

Запах – если во сне Вам дают нечто с сильным приятным запахом, известное Вам – то Вы обретёте потерянное, а если неизвестное – власть имущий отберёт Вашу собственность.

Чувствовать во сне запах – зачастую сон предсказывает вам получение каких–то сообщений. Нос является источником энергии мудрости, поэтому, когда вам снятся любые образы, связанные с носом, сновидение предупреждает, что вам обязательно нужно обратить особое внимание на информацию, которую вы получите в ближайшее время. В зависимости от того, каким именно был запах, который вы чувствовали, полученные известия тоже могут быть приятными или неприятными.

Если снится запах – это является и предупреждением о том, что кто–то собирается «сунуть нос» в ваши дела, например, любопытный сосед, бизнес–партнер или коллега по работе. Наконец, сон имеет и еще одно значение. Сон часто говорит о том, что вы имеете тонкое чутье в работе или в какой–то другой сфере своей жизни.

Снились Запахи: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Запах:

Запахи во снах часто подвержены влиянию запахов в комнате, окружающих вас во сне; если держать носовой платок, пропитанный нравящимся вам запахом, на столе у кровати – это сделает ваши сны приятнее.

Если же запах неприятен и для этого нет физически реальных причин, подумайте, что он для вас означает в обычной жизни. Ассоциируется ли у вас запах, скажем, канализации с наименее привлекательными чертами вашей личности или окружающих вас людей? Мы обычно подшучиваем над этими совершенно нормальными аспектами жизни, но многие предпочитают скрывать такие черты.

Какой запах вы чувствовали? Природный сладкий аромат цветов? Искусственных духов? Пищи или питья, например кофе, хлеба, шоколада или рыбы? Богатый естественный запах дерева или свежий бодрящий запах морского бриза? Сосны или срезанной травы? Химии или гниющих овощей? Запах благовоний или вонь из забитых труб?

Запах в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Запах

Запах – Сам по себе запах приснится не может, так как он невидим, но во сне можно ощущать запах, он вызывает у вас какие–то определенные ассоциации. Если во сне вы ощущали неприятный запах, будьте готовы к тому, что в реальной жизни вокруг вас кто–то усердно распространяет скверные слухи и сплетни. Делает он это с целью опорочить вас в глазах человека, мнение которого вам далеко не безразлично.

Ощущать во сне приятный запах – к радости, к хорошим новостям, к развлечениям. Если запах во сне рождает у вас какие–то ассоциации, значит, в реальной жизни вас ожидают грандиозные перемены, которые произойдут по независящим от вас причинам. Обстоятельства сложатся неблагоприятно. Неприятный запах исходит от вас – вы замешаны в чем–то грязном, противозаконном, что может сильно испортить вашу дальнейшую жизнь и карьеру.

К чему снившиеся Запахи // сонник Симеона Прозорова

Запах – Чувствовать запах во сне означает наяву получить информацию, которая будет вам очень полезна. Представьте себе запах, который вы чувствовали во сне. Что может так пахнуть? Представьте себе этот предмет. Осознавать во сне запах обычно означает, что мы пытаемся распознать объект или понять, откуда исходит запах. Большинство других чувств во сне обострены, однако чувство запаха становится доступно лишь тогда, когда необходима специфическая интерпретация и необходимо отметить именно источник запаха.

Детство – то время, когда запахи играют особенно большую роль. Большинство запахов, которые ассоциируются с этим временем – то есть запах свежего хлеба, жарящегося мяса, цветов, школьной столовой могут иметь большое значение и во взрослом состоянии. Приятный запах можно вызвать приятные воспоминания, тогда как неприятный Запах напомнит о прошлой травме. По мере того как развиваются духовные чувства, возможность чувствовать и распознавать запахи прошлого у ясновидца могут стать пугающими. Если же эта возможность распознается только как средство идентификации времени, места или человека, то не должно быть никакой проблемы и бояться ничего не нужно.

Видеть Запах во сне: Большой современный сонник

Запах – К чему снится, что вы ощущаете приятный сладковатый запах – в вашей жизни появится женщина, которая покажется вам просто прекрасной; она поможет вам, и с этого начнется ваше знакомство; эта прекрасная женщина впоследствии станет вашей возлюбленной. Приятный сладковатый запах снится молодой женщине – этой женщине кто–то сделает подарок; она нескучно проведет ближайшее время; есть и другое толкование сна: эта женщина попадет под влияние опытного обольстителя – он сделает ей подарок, он будет ее развлекать, но, добившись своего, посмеется над ее чувствами и скроется.

Вы слышите во сне неприятный резкий запах – у вас на работе назрел конфликт; ссора возникнет между вашими подчиненными и затянет вас; поддержав одну из сторон, вы наплодите обиженных; не поддержав никого, вы прослывете нерешительным, мягкотелым; чтобы принять Соломоново решение, нужно обладать Соломоновой мудростью; крепко подумайте, прежде чем что–то предпринять – на то вы и руководитель.

Толкование сна Запах по соннику на 365 дней

К чему снится Запах по дням недели?

Запах – чувства. Дурной запах – отрицательные эмоции; подозрения; приятный аромат – любовные отношения. Ощущать неприятный запах в ночь на понедельник – предупреждение: не стоит торопиться принимать решение. В ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к досадным недоразумениям. – Приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – этот сон к большим неприятностям. Ощущать приятный запах – Приснившийся в ночь на понедельник этот сон означает, что сейчас благоприятное для вас время, и вы можете полагаться на свою интуицию. В ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к везению в незначительных вещах. В ночь на субботу или воскресенье – к везению.

Что предсказывает Запах по соннику мисс Хассе

Вонь как образ:

Вонь – Чувствовать неприятное общество.

Что значит Запах по соннику Странника

Толкование вони из вашего сна

Вонь (туалетные запахи) – Ссора, конфликт с окружающими.

К чему снятся Запахи // сонник О.Смуровой

Снится вонь, что это означает

Если вам приснились неприятные и вонючие запахи – это предупреждает вас о том, что вы можете впутаться в неприятное дело, которое будет иметь для вас дурные последствия.

К чему снится Запах по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Запах – слышать, как от кого–то приятно пахнет – к знакомству с приятным человеком. Наслаждаться во сне вкусными запахами – к выяснению отношений. Ощущать во сне вонь – к мстительной личности, которая может испортить вам жизнь.

Для рожденных с мая по август:

Запах – ощущать во сне запах горелого – к пожару.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Запах – слышать во сне доносящийся издалека приятный запах – к мимолетному знакомству с очень приятным человеком. Запахло паленым – о вас кто–то распускает сплетни.

чувствовать запах

Если снился сон про Запах // сонник цыганки Серафимы

Если запах неприятный, то что–то явно не в порядке. С другой стороны, если запах сладкий или ароматный, то это имеет противоположное значение.

Что означает сон про Запах по Психологическому соннику

Ты почувствовала неприятный запах? Тебе не избежать ссор и разногласий. Сладковатый, приятный запах – символ перемен в личной жизни и стабильности в делах

Для молодой женщины сон, в котором она вдыхает сладкий запах, означает, что ее ожидают сплошные удовольствия.

Приснился сон про Запах по Современному соннику

Если вы вдыхали во сне сладкий запах, то одна прекрасная женщина окажет вам помощь. Молодой женщине приятный запах сулит дорогой подарок и прекрасное развлечение. Неприятный запах снится к ссорам.

Приснилось, что во сне вы почувствуете запахи цветущего сада – это к покупке садовою участка.

Ощущали во сне запах мускуса – как бы наяву не случился приступ мигрени.

К чему снятся Запахи по соннику гадалки Евдокии

Ощущать: запах цветов – удовольствие, успех, радость; запах табака – ссора, пьяные разборки, пьяные компании.

Видео: К чему снится Запах
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Запах женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Эльвира

22.04.2023

Запах во сне. Снилось что я нахожусь в спортзале, хожу по нему и вижу что парень который мне нравится снимает меня на камеру, я иду к тренеру и начинаю возмущаться по этому поводу, потом к нам присоединился этот парень и когда он подошёл, от него пахло ацетоном .
марьяна

16.04.2023

Мне снится что я купаюсь в важной и вруки беру 2 бутылочки с шампунем. Шампунь в бутылочках приятно пахнит и я выбирают одну для купания, а потом думаю в другой раз искупаюсь другой бутылочкой с шампунем. К чему этот сон?
Катюша

07.04.2023

Добрый день! Сегодня вижу сон что мужчина идёт на против и спрашивает про запах духов! Которыми пахнет от меня!! Что это значит!? Или пустой сон!?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.