Сонник Закаты: к чему снятся Закаты женщине или мужчине

закат солнце

К чему снится закат

Закат снится во сне к грядущим переменам в жизни. Приснился багровый закат — потеря благосклонности судьбы. Отвернуться от заката означает наступающую полосу невезения. Строя планы на будущее продумывайте мелкие детали. Видеть во сне луну на закате сулит бессонные ночи и необходимость выполнить работу в установленные сроки. Безоблачное закатное солнце предвещает радость.

Эзотерический сонник: Закат

Закат солнца – Улучшение здоровья, удачное лечение.

Багровый закат – К скорой смерти.

Толкование сна Закат – сонник Симона Кананита

Закат – успех в делах

Приснился сон про Закат по Современному соннику

Закат солнца — большая счастливая перемена

Сон с Закатом по Кулинарному соннику

Закат во сне что значит:

Закат – ослабление жизненной силы.

К чему снятся Закаты: Детский сонник

Этот сон сопровождает окончание какой–либо эпохи твоей жизни. Этот период очень подходит для окончания дел. Только не нужно строить планов на будущее – они все равно впоследствии изменятся, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Закат по Семейному соннику

Закат солнца – завершать какую–то работу, подводить итоги. Если во сне вы видите закат, значит, наяву вам придется пересмотреть свои жизненные принципы.

Если вам снится багровый закат, то вас ждут испытания, возможно, несчастья.

Если снится во сне, что солнце опускается в темные тучи, то положение дел у вас находится в плачевном состоянии и все может закончиться катастрофой.

Если же закат красив, и во сне вы ощущаете радость, значит, наяву все ваши дела завершатся успешно.

Если вы видите закат во сне с четверга на пятницу, то это указывает на то, что судьба приподнесет вам неожиданный сюрприз.

Если же вам снится закат с пятницы на субботу, то ваше решение правильное и поможет благополучно разрешить все проблемы.

Видеть Закат во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне закат, вы любуетесь им – очень благоприятный сон; вы – человек, который знает, чего хочет от жизни, и умеет добиваться своего; вы добьетесь желаемого и обретете удовлетворение; вас ожидают приятные перемены.

Вам снится ярко–красный или малиновый закат – за какой–то из своих недавних поступков вам станет стыдно; вы думали, что уже разучились краснеть, но нет; вы просто стали опытнее, и вам по большей части удается избегать неловких двусмысленных ситуаций.

Вы приходите на свидание на закате – вы относитесь с игривостью к человеку, который питает по отношению к вам серьезные чувства; вы будете флиртовать, а тот человек все примет за чистую монету.

Наблюдать за закатом солнца весной – к надеждам, для которых нет особых оснований; летом – к приятной неожиданности; осенью – к недомоганию; зимой – к неприятностям, потерям, болезням.

Видеть Закат во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Закат

Сон, в котором вы увидели закат, говорит о холодности, исходящей от вас или вашего партнера, которая приведет к тому, что ваша интимная жизнь даст сбой, вы не будете уже получать то удовлетворение, те ощущения, которые присутствовали в ваших отношениях ранее.

Что значит Закат по соннику Странника

Толкование Заката из вашего сна

Закат солнца – Успешное завершение деятельности; спокойная, безмятежная старость.

Закат // сонник М.Федоровской

Заходящее солнце – К покойнику.

К чему снится Закат по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Закат солнца – К наступающей старости.

Для рожденных с мая по август:

Багряный закат – к плохой ветреной погоде.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне очень красивый закат и любоваться им – к вылазке на природу. Багровый закат сулит вам какую–то неожиданную перемену в жизни.

сонник закат

К чему снится Закат по соннику Дэвида Лоффа

Считается, что лучи закатного солнца несут негативную энергетику. Это достаточно ясно отражено в законах восточного учения фэн–шуй. Кроме того, закат символизирует окончание дня, медленное, но бесповоротное завершение чего–либо. Поэтому если вам снится закат солнца или действие вашего сна происходит в лучах заката, то этот сон предвещает вам окончание какого–то этапа в вашей жизни, безвозвратный уход чего–либо и ослабление вашего оптимизма и вашей жизненной силы.

Если снился сон про Закат // сонник цыганки Серафимы

Окончание жизненного цикла, высшее "Я" (солнце) заходит.

К чему снятся Закаты по соннику гадалки Евдокии

Большая и счастливая перемена в жизни.

Что означает сон про Закат по Психологическому соннику

Наблюдать за закатом – к расставанию с тем, что дорого. Если закатное солнце слепит глаза – к тяжелой болезни.

Закат по соннику А.Васильева

Благоприятный период жизни подходит к концу, приготовьтесь к новшествам и возможным трудностям.

Видео: К чему снится Закат
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Закат женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Во сне я находилась как будто на возвышении и передо мной открывался очень красивый вид,море или озеро, вода была очень чистая голубо-зеленая. Ближе ко мне как будто не большя волна поднялась, голубая прозрачная вода, разлеталась в большие кристальные брызги. Было еще светло, но посмотрев на горизонт, я увидела красивый закат , солнце еще не коснулось воды на горизонте, отражалось теплым ,мягким светом на глади воды . Было приятно и лёгкое возбуждение от увиденного.
Ват

07.07.2023

Здраствуйте мне уже дри дня подряд сниться один и тот же сон каждый раз я стою с моей подругой у моря и мы вместе смотрим закат и говорю ей что очень люблю закат оно многое мне говорит и тут я рассказываю что была одна девушка которая из за несчастной любви на закате спрыгнула в море и умерла потом мы долго молчали когда солнце почти зашло я спрыгнула в море подруга куда то ушла не обращая внимание я стала плыть медленно и смотреть опять на закат а когда солнце уже полностью зашло я проснулась
Татьяна

04.07.2023

Мне приснилось,что я нахожусь у озера.Вода в нем чистейшая и прозрачная.Я походила в воде.Потом вышла на пляж.Пляж огромный,красивый,песок белый,крупный.А потом понимаю,что это не озеро,а практически море.Потом я посмотрела в другую сторону и увидела холмы,на которых стояли обалденные дома.Вообщем пейзаж обалденный,причем все это на фоне заката.Город в красивых огнях на холмах и на фоне заката,причем еще увидела в небе самолет,который очень близко пролетел надо мной.
Екатерина

01.07.2023

Мне снилось, что я стою на железнодорожной платформе и смотрю на небо, вижу закат, он чуть красноватый и говорю, что будет холодная погода. Затем вижу очень много звезд и 2 из них очень большие, я смотрю на одну из них и загадываю желание, а затем спускаюсь на железнодорожное полотно и иду звезде на встречу. Подскажите, пожалуйста, к чему приснился сон
Галина

28.06.2023

Здравствуйте, мне приснилось, что я стою в квартире и через окно вижу закат двух солнц, при этом было пасмурно, но сквозь тучи были видны эти солнца и их свет. Это было очень красиво :) В комнате по мимо меня стояли мой тренер и преподаватель по химии (они ни как друг с другом не связаны). А когда я насмотрелась на закат, я села готовиться к той самой химии, но тут прибежали дети какие-то, и я с ними стала играть, а преподаватель сказала «Не мешайте ей готовиться» и тут я проснулась. Скажите пожалуйста, к чем такой сон снится.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.